• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » WorldOfWarcraft.Fun X100 (занижения 99%) 3.3.5a
WorldOfWarcraft.Fun X100 (занижения 99%) 3.3.5a
OutDiz
WoWMMO.RU

Критике и похвалы всегда рады, нам есть к чему стремиться! Заходите, мы ждем именно Вас!

Код
set realmlist logon.worldofwarcraft.fun

Если вам нужна помощь, не стесняйтесь создать заявку в службу поддержки на форуме.
Сообщение # 1 отредактировано OutDiz - Четверг, 11.04.2019, 18:38
klinny
Рыцарь
А что критиковать? Или хвалить? Где сервер?
Сообщение # 2 написано 11.04.2019 в 18:11
OutDiz
WoWMMO.RU
Цитата klinny ()
А что критиковать? Или хвалить? Где сервер?

........................
http://prntscr.com/namixz
Сообщение # 3 написано 11.04.2019 в 18:42
carlord
Скаут
Цитата klinny4263300А что критиковать? Или хвалить? Где сервер?
Очень смешная шутка(нет).
Сообщение # 4 отредактировано carlord - Пятница, 12.04.2019, 01:11
OutDiz
WoWMMO.RU

Поставили вендора с сетом А6 + фамильные вещи!

+ Еще обновления сервера (приятные фишки)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Предыдущие обновления сервера.

Тема на форуме сервера читайте.

Сервер развивается, есть наборы в команду, не забывайте! smile

Ждем новых игроков! smile
Сообщение # 5 отредактировано OutDiz - Среда, 17.04.2019, 20:32
Rikimaru17
Рыцарь
хотя бы цлк починили бы перед открытием, у вас даже лана не пашет в 25, раз 5 ходили и она тупо не агрится :\
Сообщение # 6 написано 18.04.2019 в 12:36
OutDiz
WoWMMO.RU
Цитата Rikimaru17 ()
хотя бы цлк починили бы перед открытием, у вас даже лана не пашет в 25, раз 5 ходили и она тупо не агрится :\

Странно видеть такое, когда цлк каждый день проходят и в 10 и 25... и в Соло.
Сообщение # 7 написано 18.04.2019 в 14:07
Rikimaru17
Рыцарь
Цитата OutDiz ()
Странно видеть такое, когда цлк каждый день проходят и в 10 и 25... и в Соло.

да, странно...когда 5 раз подряд ланатель тупо не хотела вступать в бой и бегала туда сюда... 1х1 арена так же не работает...
Сообщение # 8 написано 18.04.2019 в 14:14
manyachok
Капрал
Цитата Rikimaru17 ()
Странно видеть такое, когда цлк каждый день проходят и в 10 и 25... и в Соло.да, странно...когда 5 раз подряд ланатель тупо не хотела вступать в бой и бегала туда сюда... 1х1 арена так же не работает...

Скажу как игрок проигравший 2 месяца на сервере. Это все баги, которые не фиксятся. В данном случае у вас воскресился Ребр 1 босс, т.к я понял что ловушки в комнате перед боссом респавнятся  и любой последующий босс багается. Администрация в курсе этих багов, и говорит что у них все работает без багов и по "оффу", но в случае оспаривания этого в чате посылают либо на форум(где мало что делают) либо тупо мут/бан. Я думаю они знают что я за игрок и могут тупо забанить даже за этот пост на сайте=)
Сообщение # 9 отредактировано manyachok - Четверг, 18.04.2019, 14:20
Rikimaru17
Рыцарь
Цитата manyachok ()
Скажу как игрок проигравший 2 месяца на сервере. Это все баги, которые не фиксятся. В данном случае у вас воскресился Ребр 1 босс, т.к я понял что ловушки в комнате перед боссом респавнятся  и любой последующй босс багается. Администрация вкурсе этих багов, но в случае оспаривания этого в чате посылают либо на форум(где мало что делают) либо тупо мут/бан. Я думаю они знают что я за игрок и могут тупо забанить даже за этот пост на сайте=)

понял вас :3
Сообщение # 10 написано 18.04.2019 в 14:20
OutDiz
WoWMMO.RU
Уважаемые игроки)

Мы знаем про это! И уже решили проблему с этим багом, на следующей неделе (скорее всего даже раньше) таких багов не будет!
И еще огромные обновления сервера!

Список предоставим позже.

Я надеюсь Вы нас понимаете smile
Сообщение # 11 отредактировано OutDiz - Пятница, 19.04.2019, 12:50
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » WorldOfWarcraft.Fun X100 (занижения 99%) 3.3.5a
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: