• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » WoW FB - бесплатный сервер игры World of Warcraft! (Игровой сервер Fire Blood.)
WoW FB - бесплатный сервер игры World of Warcraft!
jimteck
Скаут
Наши игровые сервера заточены на всеми нами любимый классический мир варкрафта. Мы приложили много усилий, чтобы реализовать наш сервер для удобства и комфортной игры.
Не важно, что вам подходит больше - покорять многочисленные подземелья или же сражаться на рейтинговых аренах, получая весь спектр удовольствия от соревновательного момента.
Наши разработчики вложили максимум сил чтобы обеспечить приятное времяпрепровождения в игре.
Вежливая и отзывчивая Администрация, которая распределена по каждому игровому реалму, тщательно следит за порядком, чтобы нормальным, адекватным людям было приятно проводить время. Грамотно фильтруя и распределяя контингент.

Так же, на нашем сервере предусмотрен игровой-донат. Он полностью добровольный. В ваше распоряжение может перейти любая вещь, что вы захотите. Уникальный и редкий маунт или же простая и забавная безделушка.
Так же вы можете изменить пол, расу или внешность своего персонажа.

На нашем форуме вы всегда можете сообщить о нарушении или недоработке в игре. Администрация бдительно следит за баг-трекером и репортами. Так же, если вы получили бан или мут по ошибке, то вам всегда будет предоставлена возможность на обжалование и амнистию.
Предусмотрена система жалоб на администрацию, которую курирует главный-стафф. Там вы всегда можете дать грамотную критику игровым мастерам или же просто сообщить о дискриминации и злоупотреблении положением.

Мы всегда рады новым игрокам, ждем вас на наших серверах.

Полноценное  открытие  состоится 19-го марта 2019, и с запуском  уже  подготовленного мира пандарии.

Оборудование:
Сервера расположенные во Франции обеспечивают отличный пинг и игровое время без лишних перебоев и дисконнектов.

Какие клиенты поддерживаются?
Для игры вам доступны следующие патчи - 3.3.5а. 5.4.8 и 7.3.5.

Игровые миры:
WoTLK: x5, x75
MoP: x5. x75
Legion: x5, x75

Сайт
Форум
Личный кабинет
Сообщение # 1 написано 12.03.2019 в 16:30
kvipka
Сержант
сразу 3 аддона одновременно, мощно. Кодеры наверное вздохнуть иной раз забывают, клава дымится и плавится, а код скатерью дорожкой пишется.

И все это сразу с открытой заточкой на донат, когда все додумались таки, что "pay to win" блочить надо, но тут наоборот.

Сообщение # 2 отредактировано kvipka - Вторник, 12.03.2019, 18:34
jimteck
Скаут
"сразу 3 аддона одновременно, мощно. Кодеры наверное вздохнуть иной раз забывают, клава дымится и плавится, а код скатерью дорожкой пишется.

И все это сразу с открытой заточкой на донат, когда все додумались таки, что "pay to win" блочить надо, но тут наоборот."

Хм, никогда не думал  что  трансмог  и маунты  дают   существенную прибавку  к статам перса))) Прежде  чем обсирать, сначала  зайди поиграй  и  посмотри что в  донат  шопе продается)) Никаких  сетов,и предметов  экипировки  в продаже  не будет, только маунты, трансмог,сумки, и випка  которая повышает  рейты.
Сообщение # 3 отредактировано jimteck - Вторник, 12.03.2019, 18:45
kvipka
Сержант
Цитата jimteck ()
В ваше распоряжение может перейти любая вещь, что вы захотите.
Сообщение # 4 написано 12.03.2019 в 19:48
jimteck
Скаут
"Любая вещь" имеется  виду  из тех что  есть в  личном кабинете .
Сообщение # 5 написано 12.03.2019 в 20:02
manyachok
Капрал
Ну фиг знает, в 2019 году делать сервер вов без каких либо нововведений - как собираетесь онлайн получить, ведь на одной работоспособности не уедешь, если она вообще тут есть, не знаю не проверял. Что можете предложить зажравшимся игрокам повидавшим уже десятки а то и сотни серверов??
Сообщение # 6 написано 12.03.2019 в 23:39
jimteck
Скаут
Работоспособность по офу,система  поэтапных подземелий, и прочие  мелочи короче все  то чего  не  было  на  других  пиратках)
Сообщение # 7 написано 12.03.2019 в 23:42
kvipka
Сержант
Цитата jimteck ()
Работоспособность по офу

её нет и никогда не будет

Цитата jimteck ()
система  поэтапных подземелий

нy сейчас каждый 2-й сервер "progressive"

Пока ничего не озвучили, что конкретно сделали вы, ни единой фишки.
Сообщение # 8 написано 13.03.2019 в 00:15
jimteck
Скаут
Цитата kvipka ()
её нет и никогда не будет

Только не у нас, все покажет время  и  онлайн.
Сообщение # 9 написано 13.03.2019 в 00:17
kvipka
Сержант
хорошо, вот пруф, обычный азероткор без малейших правок:
шадоумелд не дает никакой возможности сбросить агро, даже на большой дистанции для нпц 1 лвл, ну и полеты спокойные у вас.

по офу говоришь? так что смело могу утверждать, вы лжец

p.s. ну и на видео видно, как паршиво бежит нпц, как будто геодаты нет вообще.
Сообщение # 10 написано 13.03.2019 в 00:37
jimteck
Скаут
Говорит  человек  который  не может свой серв  поднять  с  нулевого  онлайна))))  Работоспособность по офу , не  лжец, а просто нужно поиграть и посмотреть  что  да как , а не  обсирать все проекты , только  изза  того что  вы не смогли  поднять  свой  проект, это уже ваши  проблемы)))

Добавлено (13.03.2019, 01:16)
---------------------------------------------
Проверил я  уход в тень, по моему  батюшка  вы  запустили у себя какую то паблик сборку и  шлете мне "пруфы" со своей  сборки, но аж  никак  не с  нашего серва, так как у нас  это все  пашет  на ура)

Сообщение # 11 написано 13.03.2019 в 01:10
kvipka
Сержант
неужели вы правда такой тупой товарищ? думали забанить и всё ок, не будет проблем? Ну так вот вам полный пруф :

И то, что забанить пытались, и то, что шадоумелд не работает, и то, что просто азероткор, в конце видоса виден диф неверный (якобы 10мс, псевдофишка азероткора, только бессмысленная, ну да не в этой теме) и хэш коммита, и реалмы ваши, и реалмлист ваш.
Так что вы не товарищ более, а лжец, мразь и подлец. И уже не отмоетесь.
Сообщение # 12 написано 13.03.2019 в 11:11
Pallam
Рыцарь
Цитата kvipka ()
И то, что забанить пытались, и то, что шадоумелд не работает, и то, что просто азероткор, в конце видоса виден диф неверный (якобы 10мс, псевдофишка азероткора, только бессмысленная, ну да не в этой теме) и хэш коммита, и реалмы ваши, и реалмлист ваш.
Так что вы не товарищ более, а лжец, мразь и подлец. И уже не отмоетесь.

Развлекаешься?)
Сообщение # 13 написано 13.03.2019 в 13:36
Lorder
Destro lifer
Kvipka,  я думаю, что тебе выдали бан за тот чит на предыдущем видосе. И вообще, что тебе сделал данный сервер, что ты сходу начал поливать его грязью. Может быть у тебя мания величия, что кроме твоего сервера другим серверам нет права на существование? Или может ты просто обиженный жизнью человек, который в поисках истины решил излить свою злость на этот сервер тут (но вероятнее всего ты просто толстый тролль).
Касаемо багов, то на многих пиратках они присутствуют и твой сервер не исключение.
Касаемо уникальности. Довольно сложно на текущий период времени выделиться на рынке игровых проектов world of warcraft, особенно если это blizzlike проект, поэтому любые претензии на эту тему в адрес этого сервера выглядят глупо.

Вопрос лишь в том, насколько компетентны сотрудники данного проекта в способности править эти баги.
Я думаю, что они в состоянии исправить этот баг и править другие баги найденные игроками., т.к с виду не скажешь, что этот проект однодневка.

Так что хочу пожелать успехов и удачи проекту, надеюсь, что у них всё получится и они не станут обращать внимание на толстых троллей, которых на этом форуме полно.
Сообщение # 14 отредактировано Lorder - Среда, 13.03.2019, 15:44
kvipka
Сержант
ну судя по тому, что уже дважды в этой теме мне указывают на мой проект, то предполагаю, что вышеотписавший и ТС - одно лицо, к этому же ведет полный игнор на мое акцентирование, что начинать с вранья - не лучшая идея, и работать "ПО ОФУ" не будет никогда.
Но нет, позволили себе лгать, банить, извиваться, и продолжать лгать, вместо того, чтобы просто признать очевидное, и дальше лить байку, мол "у нас зато все правится, все будет супер-пупер и тд" .
Пошли на принцип, что у вас "по офу", а вы все "неочень" - ну что же, будете облиты дерьмом с пруфами везде.
И да, я толстый тролль.

p.s. и научитесь банить нормально, особенно учитывая, что у вас нет никакого античита, то бан руками могли выдать уж нормальный. А уж убеждать всех, что я даже "не заходил к вам, а снимал видос где-то у себя "на сборке", и соответственно не мог получить бан у вас, как-то выбивается из вашей же логики, нет? все путем? До чего же тупые.
Сообщение # 15 отредактировано kvipka - Среда, 13.03.2019, 15:58
manyachok
Капрал
По факту вам дали понять что у вас не все в порядке с работоспособностью, хоть и вызывающими методами, однако все ясно и по делу. В ответ вы только перешли на личности, что говорит о не профессионализме со стороны администрации.
Очередной сервер без ничего, где хотят онлайна как на циркуле однако никаких усилий не прилагают. Хотите доказать обратное? Покажите ваши правки либо не отвечайте в этой теме, выглядите глупо как ребенок который оправдывается.
Сообщение # 16 написано 13.03.2019 в 16:00
Lorder
Destro lifer
Kvipka, я тебя наверное огорчу, но я и ТС - это разные люди. Я не работаю на этом проекте, просто сужу со стороны как игрок и пользователь данного форума. Касаемо твоего проекта, то его довольно легко вычислить по посту на форуме (изи). Вранье насчет работоспособности по офу очень распространенная вещь и цепляться за это нет смысла. С такой логикой можно докапываться до любого проекта, который хоть как-то будет упоминать о своей работоспособности, т.к не думаю, что какой-либо проект точно знает, как был написан код на офе, какая была архитектура ядра и тд и тп. Да, мб ТС не так выразился, возможно он хотел сказать, что работоспособность приближенная к официальному серверу(почемубыинет). Всё таки это типичный набор слов для того, чтобы привлечь игроков, чем другие проекты не брезгуют. И касаемо переходов на личности - этого не было(по крайней мере со стороны ТС'а).
И в целом судя по всем твоим постам на данном форуме, а именно по проценту содержания в них ЧСВ, то можно сделать соответствующие выводы...

Так что старайтесь ребята, можете и дальше выкладывать разные видосы на youtube, это только помогает продвигать данный проект.
Или же можете поступить как разумный человек и перестать изливать свою суть в этом треде, вместо этого предложить проекту помощь с поиском багов (но это вряд ли случится потому что вам проще поливать грязью другие проекты).

А я тем временем зайду на сервер и начну качать себе персонажа  и помогать ему с поиском багов cool

P.S Прошу модераторов обратить внимание на тред, дабы избавить его от срача.
Сообщение # 17 отредактировано Lorder - Среда, 13.03.2019, 16:29
manyachok
Капрал
Цитата jimteck ()
Работоспособность по офу,система  поэтапных подземелий, и прочие  мелочи короче все  то чего  не  было  на  других  пиратках)

Можно поконкретнее про прочие мелочи, вы же пиарите сервер и вам надо рассказывать=)
Сообщение # 18 написано 13.03.2019 в 16:51
jimteck
Скаут
"Можно поконкретнее про прочие мелочи, вы же пиарите сервер и вам надо рассказывать=)"  По конкретнее  увидишь  в самой  игре играя  на нашем проекте )
Сообщение # 19 написано 14.03.2019 в 13:06
Bant
Центурион
как по мне ничем не отличающаяся пиратка. лучше уж циркуль, там хоть онлайн есть. фишки сервера нет, все это есть в других более играбельных проектах. просто тупо не вызывает интереса сервер.
заходить не вижу смысла.
играю на всех серверах где хоть где то есть свое новшество.
Сообщение # 20 написано 15.03.2019 в 17:46
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » WoW FB - бесплатный сервер игры World of Warcraft! (Игровой сервер Fire Blood.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: