• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Открытие проекта набор сотрудников (Большие планы, и надежды)
Открытие проекта набор сотрудников
Dzirtyfix
Скаут
Добрый день форумчане портала Wowjp, я оснаватель проекта wow-the-net.ru.
Меня зовут Эрик, ищу я соискателей себя в мире wow серверов.
Когда то в далеком  2011 году мною был создан проект wow-the-net.ru по инициативе ребят игравших на таком проекте как Heaven или же wow.the-net.ru.
(Gm Dysia ) не помню как зовут его забыл. Собственно говоря он и помог оснавать этот проект. При закрытии проекта Aztec.ru мы успешно переносили аккаунты и занимались исключительно проектом, в виду череды жизненных моментов мы его закрыли. Остался только форум нашего проекта wow-the-net.ru/forum

В</a>ообщем хочу организовать мощнейшее возрождение не только доменного имени  но и открыть так сказать союз организаторов серверов wow. Одним словом нужны люди кто хочет участвовать в открытии своего проекта или стать частью проекта wow-the-net.ru (2)

Что нужно для того чтобы стать частью проекта wow-the-net.ru?

Прочти план проекта, если ты хочешь примкнуть к команде вот контактная информация по которой ты можешь связаться с основателем проекта.
Скачать план проекта (Открыть рекомендуется в Notepad++ для удобного интерфейса текста)

Группа в ВК

Группа проекта wow сервера

Контакты:

1) Моб.телефон +7(900)-563-14-36 (Эрик)

2) Вайбер +7(900)-563-14-36

Скайп основателя проекта

E-mail:

Адреса на Яндексе

tbcwow-email@yandex.ru

tbcwow-email@yandex.com

tbcwow-email@yandex.ua

tbcwow-email@ya.ru

tbcwow-email@yandex.kz

tbcwow-email@yandex.by
Сообщение # 1 отредактировано Dzirtyfix - Среда, 06.02.2019, 17:25
zugurysus
Центурион
а ядро и база осталось от aztec?
Сообщение # 2 написано 07.02.2019 в 00:59
KlausS
Центурион
Цитата
1) Ответственное лицо которому предоставляется (пологается) *за деятельность и добросовестное,некорыстное отношение к проекту финансовая поддержка в виде оплаты интернет провайдера).
2) Оплата производится из расчета 1000 рублей в месяц (на время открытия и развития проекта.) Дальнейшая оплата труда будет увеличена из расчета 500 человек онлайна + 5000 (две тысячи) рублей к оплате.

После этой фразы перестал читать дальше. Вам самим не смешно? Интернет провайдер я оплатить в силе и сам smile 
Контроль мира, организация персонала, еженедельные отчеты... Это вы предлагаете целыми днями сидеть портить глаза за оплату провайдера?  lol 

Цитата
5) При повышение квалификации сотрудник проекта получает дополнительное вознаграждение (огаваривается сторонами.).

Вы мне выпишите действующий по законодательству РФ сертификат о повышении квалификации ?  lol  Прям как на заводе... Модератор форума 4-ого разряда. 
Кто писал этот уникальный "бизнес-план"? 

На самом деле я дочитал это сочинение Толи из 9-ого Б)))  Успехов вам ребята, главное не забывайте сотрудникам вовремя провайдер оплачивать...
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 3 написано 07.02.2019 в 11:52
Dzirtyfix
Скаут
Цитата
Контроль мира, организация персонала, еженедельные отчеты... Это вы предлагаете целыми днями сидеть портить глаза за оплату провайдера?  

Армянское радио отвечает:

Деятельность связанная с игровым проектом, не как не будет мешать вашему личному пространству. Как вы написали " Портить  глаза" вы будите только при желании заниматься проектом. Никто, не заставляет пахать над проектом по 12 часов без обеда. Все в руках самого человека занимающего определенную должность. Можно работать 1 час, и сделать столько, сколько за 10 часов не сделаешь. А если относиться к этому как  "ГМ" в игре то соответственно ничего и никогда не получиться.

Цитата
5) При повышение квалификации сотрудник проекта получает дополнительное вознаграждение (огаваривается сторонами.).

Да, действительно как на заводе, от чего есть стимул к более высоким перспективам  и возможное сотрудничество на % основе.

Повышение квалификации должностного лица проекта wow-the-net.ru

Пункт 111.11
Повышение квалификации является неотменной частью проекта, (при подтверждении квалификации дожностным лицом "Куратором" уровень команд увеличевается. В квалификационное подтверждение входит:

1) Знание своих обязанностей.

2) Количество часов для уделения проекту.

3) Результат работы за последние 2 недели.

4) Умение грамотно и четко изложить информацию куратору по части своей работы.

5) Желание достичь результат от своей работы.
Сообщение # 4 написано 07.02.2019 в 18:37
KlausS
Центурион
Я не думаю, что вы найдете кого-то старше 18-ти лет, кто бы сидел в игре и ставил всем баны, муты, а так же еще и форумом занимался за оплату провайдера) Если только школьников, которые мечтают получить власть на сервере.
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 5 написано 07.02.2019 в 20:54
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Открытие проекта набор сотрудников (Большие планы, и надежды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: