• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Создание нового проекта 2.4.3++8.0.1 (Цель: поиск новых разработчиков в проект)
Создание нового проекта 2.4.3++8.0.1
Sysmafik
Скаут
У меня есть перспективные идеи с целью запуска нового проекта.
Причина создания темы - отсутствие единомышленников.
Кто нужен?
- Дизайнеры shy 
- Разработчики ядра Laravel/HTML5/CSS5/Bootstrap или Foundation. killed 
- Игровые дизайнеры/Ивент менеджеры/Творческие люди которые хотят дарить радость в игре love 
- Игровые модераторы, которые следят за соблюдением правил игроками. prof 
- Разработчики ядра C, с пониманием того какие изменения идут в публичных репозиториях. king 

Желание играть вместе с нами по нашим необычным правилам игры, ведь нас интерисует больше чем игра.
Спасибо за внимание, жду ваших отзывов в этой теме.
Приятного дня и помните что рассмотрены будут любые кандидатуры с учетом ваших способностей.
Сообщение # 1 написано 02.01.2019 в 21:45
Abruzzi_O
Omnia denique
Просто сервера близзлайк стандарта? Если да, тогда в чём смысл.
Сообщение # 2 написано 03.01.2019 в 09:34
Sysmafik
Скаут
Abruzzi_O, существует сообщество, которое не хотело бы, чтоб сервер перестал существовать. А атмосфера которая была создана давала особенную нагрузку, чего никогда не будет на близлайк сервере. Вам стоит положится на то что если бы разработчики справлялись со своими задачами игроки бы вам сами рассказали о смысле.

В действительности хотелось бы найти тех кто любит действовать, а не беседовать о смысле, тем более пиратский игровой сервер не приносит никакого дохода.

Что же касается меня, я так же не хочу останавливаться в этой точке. Сервер должен сам себя кормить, радовать новых игроков и дарить воспоминания старым. Именно по той причине что это мое хобби я веду эту войну.

Забыл сказать о заголовке темы, как вы понимаете, близлайк никак не получится если есть желание оставить новую графику, это необходимо обсуждать.
Сообщение # 3 отредактировано Sysmafik - Четверг, 03.01.2019, 11:13
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Создание нового проекта 2.4.3++8.0.1 (Цель: поиск новых разработчиков в проект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: