• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Новый рисованный сервер Wth 3.3.5a (Рисовки от 1 до 50к)
Новый рисованный сервер Wth 3.3.5a
wthworld
Скаут
Доброго времени суток, Уважаемые пользователи Wowjp
Приглашаем вас на наш сервер с "мини" Рисовками,

Сервер был открыт недавно, 9 Декабря!
СКОРО ОТКРЫТИЕ ПОДЗЕМЕЛЬЯ: ЧЕРНЫЙ ХРАМ

Форум
Сайт

Так как сервер и все рисовки, квесты, авто-эвенты... делал один, без чей-то помощи. Возможно встретить баги, но их очень быстро чиню при выявлении. (Без багов серверов не бывает, по этому по мере возможностей будем их фиксить)
На нашем сервере  на данный момент есть:
1. 8 Уровней Экипировки
2. Восемь Мировых боссов
3. Девять подземелий с 2 по 8 уровень сложности
4. Автоэвенты
5. Награды за выполнение достижений на сервере
6. Много различных баджей
7. Премиум на 7 дней при входе в мир
8. Патчи на сервере отсутствуют (Не нужно ничего скачивать и каждый раз менять клиент что бы поиграть на другом сервере)
9. Продажа вещей за золото на Аукционе
- Отзывчивый АдминистраторИ многое другое...

Так же новогодние подарки с 17 Декабря!

Сообщение # 1 отредактировано wthworld - Воскресенье, 16.12.2018, 16:48
docs79
Скаут
Зашел глянул глаза выколол и вышел , всё пестрит в 1ой куче накидано ) ей богу ребёнок лет 12 налил этого Г в сервер
Сообщение # 2 написано 21.12.2018 в 18:52
KlausS
Центурион
Вот меня поражают люди, которые открывают свои однодневные сервера и даже не задумываются сколько сил и денег надо вложить, чтобы играли хотя бы 500 человек. Зачем вы открываете свои недопиратки? Что бы через пол года их закрыть? Если у тебя есть пол миллиона рублей, совсем другое дело, флаг тебе в руки! А открывать вот-такое ... На что вы надеетесь? Что у вас будут играть стабильно 10 человек? Если для вас это ачива, то вперед! Очередной "сервачок" , который решил покорить мир своей кучей сетов.. Да нахер это никому не нужно. Играть тут будут только твои друзья (скорее всего уже играют и все одеты). Вы знаете сколько денег было вложено в проект сирус? Да вы бы на стену полезли если бы узнали. И ведь вложено туда не зря. Я даже не понимаю, кто захочет вас вообще проинвестировать? Кому вы нужны? Что у вас такого, что покорит всех игроков? Да нихрена, очередная пиратка с рисованным шмотом и миллионом квестов.
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 3 написано 23.12.2018 в 18:21
Rikimaru17
Рыцарь
Цитата KlausS ()
Вот меня поражают люди, которые открывают свои однодневные сервера и даже не задумываются сколько сил и денег надо вложить, чтобы играли хотя бы 500 человек. Зачем вы открываете свои недопиратки? Что бы через пол года их закрыть? Если у тебя есть пол миллиона рублей, совсем другое дело, флаг тебе в руки! А открывать вот-такое ... На что вы надеетесь? Что у вас будут играть стабильно 10 человек? Если для вас это ачива, то вперед! Очередной "сервачок" , который решил покорить мир своей кучей сетов.. Да нахер это никому не нужно. Играть тут будут только твои друзья (скорее всего уже играют и все одеты). Вы знаете сколько денег было вложено в проект сирус? Да вы бы на стену полезли если бы узнали. И ведь вложено туда не зря. Я даже не понимаю, кто захочет вас вообще проинвестировать? Кому вы нужны? Что у вас такого, что покорит всех игроков? Да нихрена, очередная пиратка с рисованным шмотом и миллионом квестов.вкла
вкладывать в крейзи рисы пол лимона? тебе плохо?) на крейзи рисах онли под 500 не будет никогда, ну возможно только на зарубежных. А сравнивать сирус и крейзи...ну ты глупый...
Сообщение # 4 написано 24.12.2018 в 12:14
KlausS
Центурион
Цитата Rikimaru17 ()
вкладывать в крейзи рисы пол лимона? тебе плохо?) на крейзи рисах онли под 500 не будет никогда, ну возможно только на зарубежных. А сравнивать сирус и крейзи...ну ты глупый...
Я бы обос*ал ваш говносерв, но меня забанят) Глупый тут только ты, если считаешь, что на 100 рублей можно открыть крутой сервер.
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 5 отредактировано KlausS - Вторник, 01.01.2019, 23:03
Rikimaru17
Рыцарь
Цитата KlausS ()
Я бы обос*ал ваш говносерв, но меня забанят) Глупый тут только ты, если считаешь, что на 100 рублей можно открыть крутой сервер.
на 100 рублей можно тебя 15 раз снять, а хороший крейзи можно сделать, если знать основы того же с++ и иметь хорошую фантазию, и деньги тут вообще мало чего решают. Сразу видно, что сервер ты никогда не делал сам, дал денег кому надо и готово, за то как обосрать другие сервера не проиграв и пары часов, то первый)
Сообщение # 6 отредактировано Rikimaru17 - Пятница, 04.01.2019, 19:05
Abruzzi_O
Omnia denique
Цитата KlausS ()
Есть сервера в которые вкладывали 100к и было 5-10 онли, а есть в которые 5к и было 100-200,как попрёт, но нычне для пираток wow нужно вкладывать большие деньги только в пиар.
Сообщение # 7 написано 04.01.2019 в 19:35
_xXx_
Центурион
Не на 100 конечно. Но если человек в состоянии сам вести разработку и правки в ядро.
И допустим в силах сделать сайт и улучшать его! То денег необходимо минимум.
Элементарно чтобы оплачивать свободно VDS и Хостинг... И доход будет...

Не поддерживаю ни одного из спорящих. Мне не интересны крейзи... Мое мнение.
Сервер по описанию ничего, работа проведена была над ним конечно. Удачи...
Сообщение # 8 отредактировано _xXx_ - Пятница, 04.01.2019, 19:41
KlausS
Центурион
Цитата Rikimaru17 ()
на 100 рублей можно тебя 15 раз снять, а хороший крейзи можно сделать, если знать основы того же с++ и иметь хорошую фантазию, и деньги тут вообще мало чего решают. Сразу видно, что сервер ты никогда не делал сам, дал денег кому надо и готово, за то как обосрать другие сервера не проиграв и пары часов, то первый)

Деньги не решают? Хм... Наверное всем людям на земле приснится твой сервер и они сразу же единовременно зайдут! Реклама? Аренда вдс? Глупый ты человек, если считаешь что к тебе все прибегут, тем более на крейзи  lol  Я вангую что будет у тебя на сервере, по этому и не зашел ) Ярый дисбаланс (а по другому быть и не может), 3 школьника бегают с фул берсами и ваншотят в пвп друг друга, двое из них твои  друзья. За всю историю крейзи, только циркл смог достичь нереальных высот, но и денег туда было вложено соответственно, в конечном итоге все равно закрылся.

Сообщение # 9 отредактировано KlausS - Четверг, 07.02.2019, 12:02
Rikimaru17
Рыцарь
Цитата KlausS ()
Деньги не решают? Хм... Наверное всем людям на земле приснится твой сервер и они сразу же единовременно зайдут! Реклама? Аренда вдс? Глупый ты человек, если считаешь что к тебе все прибегут, тем более на крейзи    Я вангую что будет у тебя на сервере, по этому и не зашел ) Ярый дисбаланс (а по другому быть и не может), 3 школьника бегают с фул берсами и ваншотят в пвп друг друга, двое из них твои  друзья. За всю историю крейзи, только циркл смог достичь нереальных высот, но и денег туда было вложено соответственно, в конечном итоге все равно закрылся.

я не говорил, что деньги не решают уж так ярко, я о том, что не обязательно вкладывать в это миллионы :\
Киркл на котором не было никакого контента, где решал лишь донат и админы ничего не фиксили? Да, прекрасный крейзи фан, но за то там был онлайн чтоб люди донатили, хотя нет, онлайн был именно потому, что там был ОНЛАЙН. То есть люди играли там не из за нулевого контента или еще чего то, а из за того, что там было с кем играть. Киркл одна из помоек в которой нет ничего кроме рекламы.
Сообщение # 10 написано 07.02.2019 в 21:39
docs79
Скаут
ну да дети 5-10 лет играют ) админ 11 летний школьник (хватит позориться)
Сообщение # 11 написано 08.02.2019 в 14:36
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Новый рисованный сервер Wth 3.3.5a (Рисовки от 1 до 50к)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: