• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Новый рисованный сервер Wth 3.3.5a (Рисовки от 1 до 50к)
Новый рисованный сервер Wth 3.3.5a
wthworld
Скаут
Доброго времени суток, Уважаемые пользователи Wowjp
Приглашаем вас на наш сервер с "мини" Рисовками,

Сервер был открыт недавно, 9 Декабря!
СКОРО ОТКРЫТИЕ ПОДЗЕМЕЛЬЯ: ЧЕРНЫЙ ХРАМ

Форум
Сайт

Так как сервер и все рисовки, квесты, авто-эвенты... делал один, без чей-то помощи. Возможно встретить баги, но их очень быстро чиню при выявлении. (Без багов серверов не бывает, по этому по мере возможностей будем их фиксить)
На нашем сервере  на данный момент есть:
1. 8 Уровней Экипировки
2. Восемь Мировых боссов
3. Девять подземелий с 2 по 8 уровень сложности
4. Автоэвенты
5. Награды за выполнение достижений на сервере
6. Много различных баджей
7. Премиум на 7 дней при входе в мир
8. Патчи на сервере отсутствуют (Не нужно ничего скачивать и каждый раз менять клиент что бы поиграть на другом сервере)
9. Продажа вещей за золото на Аукционе
- Отзывчивый АдминистраторИ многое другое...

Так же новогодние подарки с 17 Декабря!

Сообщение # 1 отредактировано wthworld - Воскресенье, 16.12.2018, 16:48
docs79
Скаут
Зашел глянул глаза выколол и вышел , всё пестрит в 1ой куче накидано ) ей богу ребёнок лет 12 налил этого Г в сервер
Сообщение # 2 написано 21.12.2018 в 18:52
KlausS
Центурион
Вот меня поражают люди, которые открывают свои однодневные сервера и даже не задумываются сколько сил и денег надо вложить, чтобы играли хотя бы 500 человек. Зачем вы открываете свои недопиратки? Что бы через пол года их закрыть? Если у тебя есть пол миллиона рублей, совсем другое дело, флаг тебе в руки! А открывать вот-такое ... На что вы надеетесь? Что у вас будут играть стабильно 10 человек? Если для вас это ачива, то вперед! Очередной "сервачок" , который решил покорить мир своей кучей сетов.. Да нахер это никому не нужно. Играть тут будут только твои друзья (скорее всего уже играют и все одеты). Вы знаете сколько денег было вложено в проект сирус? Да вы бы на стену полезли если бы узнали. И ведь вложено туда не зря. Я даже не понимаю, кто захочет вас вообще проинвестировать? Кому вы нужны? Что у вас такого, что покорит всех игроков? Да нихрена, очередная пиратка с рисованным шмотом и миллионом квестов.
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 3 написано 23.12.2018 в 18:21
Rikimaru17
Сержант
Цитата KlausS ()
Вот меня поражают люди, которые открывают свои однодневные сервера и даже не задумываются сколько сил и денег надо вложить, чтобы играли хотя бы 500 человек. Зачем вы открываете свои недопиратки? Что бы через пол года их закрыть? Если у тебя есть пол миллиона рублей, совсем другое дело, флаг тебе в руки! А открывать вот-такое ... На что вы надеетесь? Что у вас будут играть стабильно 10 человек? Если для вас это ачива, то вперед! Очередной "сервачок" , который решил покорить мир своей кучей сетов.. Да нахер это никому не нужно. Играть тут будут только твои друзья (скорее всего уже играют и все одеты). Вы знаете сколько денег было вложено в проект сирус? Да вы бы на стену полезли если бы узнали. И ведь вложено туда не зря. Я даже не понимаю, кто захочет вас вообще проинвестировать? Кому вы нужны? Что у вас такого, что покорит всех игроков? Да нихрена, очередная пиратка с рисованным шмотом и миллионом квестов.вкла
вкладывать в крейзи рисы пол лимона? тебе плохо?) на крейзи рисах онли под 500 не будет никогда, ну возможно только на зарубежных. А сравнивать сирус и крейзи...ну ты глупый...
Сообщение # 4 написано 24.12.2018 в 12:14
KlausS
Центурион
Цитата Rikimaru17 ()
вкладывать в крейзи рисы пол лимона? тебе плохо?) на крейзи рисах онли под 500 не будет никогда, ну возможно только на зарубежных. А сравнивать сирус и крейзи...ну ты глупый...
Я бы обос*ал ваш говносерв, но меня забанят) Глупый тут только ты, если считаешь, что на 100 рублей можно открыть крутой сервер.
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 5 отредактировано KlausS - Вторник, 01.01.2019, 23:03
Rikimaru17
Сержант
Цитата KlausS ()
Я бы обос*ал ваш говносерв, но меня забанят) Глупый тут только ты, если считаешь, что на 100 рублей можно открыть крутой сервер.
на 100 рублей можно тебя 15 раз снять, а хороший крейзи можно сделать, если знать основы того же с++ и иметь хорошую фантазию, и деньги тут вообще мало чего решают. Сразу видно, что сервер ты никогда не делал сам, дал денег кому надо и готово, за то как обосрать другие сервера не проиграв и пары часов, то первый)
Сообщение # 6 отредактировано Rikimaru17 - Пятница, 04.01.2019, 19:05
Abruzzi_O
Omnia denique
Цитата KlausS ()
Есть сервера в которые вкладывали 100к и было 5-10 онли, а есть в которые 5к и было 100-200,как попрёт, но нычне для пираток wow нужно вкладывать большие деньги только в пиар.
Сообщение # 7 написано 04.01.2019 в 19:35
_xXx_
Центурион
Не на 100 конечно. Но если человек в состоянии сам вести разработку и правки в ядро.
И допустим в силах сделать сайт и улучшать его! То денег необходимо минимум.
Элементарно чтобы оплачивать свободно VDS и Хостинг... И доход будет...

Не поддерживаю ни одного из спорящих. Мне не интересны крейзи... Мое мнение.
Сервер по описанию ничего, работа проведена была над ним конечно. Удачи...
Сообщение # 8 отредактировано _xXx_ - Пятница, 04.01.2019, 19:41
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Новый рисованный сервер Wth 3.3.5a (Рисовки от 1 до 50к)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: