• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Куплю долю в WOW сервере/Создам новый. (Ищу людей, заинтересованных в улучшении своего сервера.)
Куплю долю в WOW сервере/Создам новый.
manxer
Скаут
Всем привет!

Поискал молодые серверы, но что-то 99% из них просто мертвы. 

Ищу людей, которые заинтересованы в улучшении своего сервера ( или создании нового), которые знают и работают над исправлениями багов и ошибок, а самое главное - замотивированных. Со своей стороны готов помочь в финансировании и управлении.

Прошу писать в личку.

Спасибо!
Сообщение # 1 написано 07.08.2018 в 20:28
KlausS
Центурион
Попросил меня человек описать ему саму идею проекта. Отписал человеку уникальную идею для реализации, так сказать раскрыл карты на доверии - и человек пропал (карты благо раскрыл не все). Ни ответа ничего. Что думать понятия не имею, но "-" кину.
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 2 написано 02.09.2018 в 12:49
Serega909
Скаут
Думаешь он её реализует? я вот думаю что он просто хочет куданибуть примазаться )
Сообщение # 3 написано 08.09.2018 в 14:23
Depths
Скаут
Проблема конкретная с северами 3.3.5) я тоже поднимаю аналогичную волну, создать свой сервер на 70-150 человек и наслаждаться игрой в свободное время) так что , у кого есть желание и опыт в этом деле) пишите мне в лс здесь или вк) уже создано 2 темы на форуме с моими данными)
Сообщение # 4 написано 13.09.2018 в 09:19
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Куплю долю в WOW сервере/Создам новый. (Ищу людей, заинтересованных в улучшении своего сервера.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: