• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Azeroth Band 3.3.5az
Azeroth Band 3.3.5az
ker100
Скаут
Нравится дорисовка бк инстов.  Хорошая вариативность с сетами четырех грейдов. Система соло данжинга вот вообобще порадовала. Очень легкий старт, а так же возможность насртваиваемого рейта кача. Куча проф восьма сильно  бустит чара. На раннем этапе совместность фракций в принципе нормальное явление для серверов с небольшим онлайном. Если имеется сыгранный коллектив, как у меня, то очень даже неплохой выбор, на фоне других проэктов. Сравнительно недорогой донат. Так же возможность покупки барахла за голоса.
В целом каких то серьезных проблем не заметил, разве что онлайна маловато. Случаются подвисы и криты, но не часто. 
Ник в игре Nzt.
Сообщение # 91 написано 23.11.2020 в 18:50
inaetuinatu
Скаут
Доброго времени суток!
Хочу поделиться с Вами отзывом о проекте wowka.su :
Во-первых, хотелось бы выделить хорошую работоспособность сервера. Пинг/фпс очень хорош. Инсты, бг, арены - все робит как надо!
Во-вторых, это контент. Ванилла, бк и лк - объединен. Это интересно. Есть чем заняться. 
Межфракционное бг/рейды/группы/чат.
Не токсичное комьюнити игроков, которое пополняется постепенно. Люди приходят - чекают сервер, а в последствии остаются на нем, ведь играть тут комфортно и приятно!
Всем любителям 3.3.5а - советую данный проект!
Ник в игре - Даняшаманя (шаман элем, фракция - Альянс).
Спасибо за внимание и до встречи на проекте !
Сообщение # 92 написано 25.11.2020 в 22:12
Sexybich1212
Скаут
Всем привет! На этом сервере начал играть не так давно, около недели, но сервер уже успел затянуть своей уникальностью! Инсты на 5 человек с патча бк, перерисованные вещи очень помогают в развитии, можно не ждать пока соберётся 5 человек а проходить всё самому и после идти покорять рейды. Люди отзывчивые которые помогут в любом вопросе так же и администрация. Мой ник на данном сервере Sexybich заходите по играем вместе!!!)
Сообщение # 93 написано 28.11.2020 в 14:34
qwert12
Скаут
хороший проект ,одобряю .Играть интересно по сравнению с другими продажными монстрами но во был бы тут онли человек 100 было бы хорошо ,а так есть с кем походить в цлк 25 или накс 25 и другие рейды.на счет данжей все хорошо ,все работает .Меня можно найти под ником Mardg шаман 80 лвла если надо будет что пишите помогу ,а так же заходите в дискорд каждый день собираем рейды.В прочем не проходите мимо интересный сервер стоит попробовать и не забывайте голoсовать на mmoptop .За голосование дают знаки помощи ,а за них можно хорошо приодеться ))
Сообщение # 94 написано 28.11.2020 в 18:38
miganin678
Скаут
Начал играть недавно, но так как мало свободного времени все нравится. много изменений в игровом процессе очень радуют не так однообразно
стало. Работоспособность сервера отличная не заметил дисков и прочего.
тем кто с 0 начнет сделано много фишек что бы облегчить начало игры, есть и
некоторые минусы но плюсов все же больше, приходите пробуйте сами
сервер интересный!!!
Арагон, Альянс гильдия DreadForce
Сообщение # 95 написано 02.12.2020 в 19:07
danilka4343
Скаут
Пеныч (друид баланс) с таким ником и спеком я сделал себе персонажа на данном сервере. Этот сервер зацепил своим индивидуализмом, так как не на всех серверах ты найдёшь аж 8 т10 шмот, который можно надеть. Ещё 1 немаловажный фактор – это рейт х100, как и на Сирусе. Тут все рассы соответствуют любому классу. В общем сервер хороший. На нём я буду проходить ПвЕ контент.
Сообщение # 96 написано 05.12.2020 в 12:40
Woha123
Скаут
Играю на сервере недавно под ником (Whisky).Для новичков есть шмотки на повышыние опыта. Можно 10 професий(есть чем занятся в свободное время). На сервере есть гильдии которые с радостью примут, помогут в развитии. Есть ивенты которые проводятся частенько, где можно полутать знаки помощи. Состою в гильдии Battle Fury, с ребятами играю больше больше 5-ти лет( если тебе 20+ лет, адекватный, есть желание учится - всегда готовы принять в свои ряды новых бойцов. Онлайн не большой , но ребята закрывают контент, собираются 25-ки , бегают бг.Заходи и вместе мы сделаем сервер лучше!
Сообщение # 97 написано 07.12.2020 в 12:48
stormeshadow
Скаут
Всем привет сервер очень интересный можно качать 10 проф онлайн не очень большой но понемногу он растёт ГИ на сервере хорошие играть довольно интересно масса новых квестов новые ачивки переработаны некоторые данжи очень удобно качаться есть персональный тренер как по классу так и по профам фамильный шмот на старте сумки петомец продавец открыты все перелёты качаться очень легко и быстро. Орда ГИ DreadForce xfirexmagx маг фаер
Сообщение # 98 написано 08.12.2020 в 17:29
vadekbel1
Скаут
Достоинства:
Всем привет, недавно начал играть на сервере ник "Немать" сервер очень понравился
+Очень много дополнительного и уникального контента для пиратки, что приятно.
+Хорошие работоспособное пве
+Хорошие пве-комьюнити
+Возможность дополнительных спеков
+Регулярные отчёты об изменениях и в принципе живой дискорд и форум
Недостатки:
хотелось бы больше онлайн
Комментарий:
жду новых игроков и новых открытий на этом сервере и жду новых инстов, квестов и ивентов)
Сообщение # 99 написано 15.12.2020 в 23:08
Morgan96
Скаут
Начал играть недавно на сервере,люди общительные помогают в решение проблем,обучают что да как делать в измененном контенте,вообщем довольно интересно,гмы отвечаю и прислушаются к предложениям по игре,сами помогают и подсказывают как что да как делать. Сам контент довольно интересно переделан и имеет кучу всяких новаторств,в бк контенте тоже много чего интересного.Достойный Кастомный сервер.Играю за ДЦ Ник Асока.
Сообщение # 100 написано 16.12.2020 в 17:47
ScReeMee
Скаут
Перерисованные вещи, бк инсты переделааны под 80 лвл, возможность в соло проходить обычки, доброжелательность игроков, помощь в дискорде (почти 24/7) администрация выслушивает игроков, и иногда вводит предложенное ими, переделаны локации, теперь все выглядит необычно, иногда теряешься) Каждый час приходят награды на почту) Ни одного диссконекта замечено не было за время моей игры, Малый онлайн, но я думаю скоро все измениться, с нашей помощью, после получения 80 лвл, теряешься в контенте,Сервер не плохой, задержусь тут поиграть) screem
Сообщение # 101 написано 19.12.2020 в 19:48
docs79
Скаут
пишем сами себе отзывы о своём проекте ) это не круто , значит проект умирает )))
Сообщение # 102 написано 20.12.2020 в 05:45
alexgava
Скаут
Играю на  этом сервере палом больше года  - Nemiriya (рпал, ппал). За это время успел оценить достоинства серва и разобраться в тонкостях серва, ведь изменений в  контенте 3.3.5а очень много. Нравится разнообразие.....Накс и Склеп 25 хм (да-да, есть ХМ в Склепе smile по шмоту не уступают  ЦЛК.  Недавно добавили функцию быстрого старта для помощи в прокачке, возможность скидывать КД инстов за баджи.... всего не перечислишь. Но при всем этом серв не есть фановым, мобы и босы в инстах бьют очень больно, вайп рейда 25 хм на треше в Наксе - обычное дело. Короче играю тут в свое удовольствие, обычный контент 3.3.5а приелся уже давно.
Сообщение # 103 написано 20.12.2020 в 13:28
sashavar
Скаут
Бегаю на сервере варом Карабас. В принципе все устраивает, есть куча нестандартных фишек типа апнутый лут с инстов (Накс, Склеп и т.д.), соло пронос пятерок об, функция Быстрый старт, сброс кд инстов за баджи, межфракционные рейды, 10 проф... Нужно только онлайн поднять чуток, будет веселее. Админы всегда помогут, если адекватно задавать вопросы). В общем рекомендую скоротать пару часиков тут за вовкой.
Сообщение # 104 написано 24.12.2020 в 16:02
Ackalik1234
Скаут
Сервер с хорошей работоспособностью! Нет дисконов в процессе игры что очень радует, можно по началу одеваться в соло режиме и не ждать пока соберётся пати, ещё одно достоинство это цепочки квестов за которые можно на фармить множество баджей и покупать т10 для подготовки к рейдам, я тут не давно но мир увлекает заходите что не понятно пишите на ник Darkboy, будем думать вместе:)
Сообщение # 105 написано 29.12.2020 в 14:54
selchone
Скаут
Дизбан! Мне лично не понравилось вообще реализация, задумка крутая. Реализация твердая 3ка из 10
Сообщение # 106 написано 08.01.2021 в 22:35
panderik
Скаут
Играю второй месяц. Персонаж у меня Перикл (прист). Мне нравится! Зацепило! Интересные
варианты развития перса. При прокачке можно выбрать: либо долго апать
(при этом наслаждаться сюжетом и локациями), либо надеть шмот,
увеличивающий кач, и пронестись до максимального лвл за несколько часов.
Так же даже после этого тебя не бросают, а можно продолжить развивать
своего перса. Радуют, множество новых фишек ( тату, одежда, порталы в
каждом городе и т.п.). Единственное огорчает небольшая заселенность. Но
сервер интересный и думаю вскоре народ появится. Вообщем советую!
Сообщение # 107 отредактировано panderik - Суббота, 16.01.2021, 18:37
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Azeroth Band 3.3.5az
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: