• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Xtrame-WoW 3.3.5a (Для любителей 3ех веток талантов, полетов в азероте и т.д)
Xtrame-WoW 3.3.5a
Xtrame-WoW
Скаут


Доброго времени суток ув.Пользователи портала wowjp.net
Я хотел бы представить вам наш интересный проект Xtrame-WoW
И конечно же пригласить Вас к нам, окунуться в уютную атмосферу World Of Warcraft'a 3.3.5a

На нашем проекте в мире "3 Talent Trees" установлено 3 ветки талантов!
Присутствует уникальный маунт летающий по азероту который меняет свой вид в 4 разных при каждом юзанье его
Виды маунта
   

Так же присутствуют 3 новых ездовых маунтов

  

Присутствует 2 вида Трансмогрификации!
Визуал Мастер оружия!
Очень удобный мультивендор в котором вы сможете купить все что вам нужно!
Удобный нпс Наложения чар!
Покупка званий за Арена Поинты!
Доступны все профессии одновременно!
Имеется PvP зона хиджал!
Поле боя доступно от 2ух игроков каждой фракции!
Хонор увеличен до 75 млн!
Арена Поинты увеличены до 100к!
Присутствует соло арена 1х1, 3х3!
Арена Поинты начисляются каждый день!
Абсолютно все инсты проносятся с легкостью в соло!
Доступны команды игрокам
.in un all - Сброс кулдауна инстов
.maxskill - прокачать до максимума оружейные навыки

В честь праздника "Новый Год" действуют акции  летающий маунт по азероту бесплатно!
Доспехи а8 - т10 бесплатно!
При создании нового персонажа вам начисляется 10.000 Арена Поинтов!
и еще много интересно...

Заходи к нам и зови своих друзей! Ведь вместе будет гораздо интересней!

Наш сайт
Регистрация
Как подключиться
Сообщение # 1 отредактировано Xtrame-WoW - Суббота, 23.12.2017, 20:29
Moonlit
Скаут
Сервер стоит дома, и самое смешное что стоит он на винде(кому не лень чекайте местоположение  и провайдера ип 195.144.223.245):

95.144.217.0 - 195.144.223.255 Провайдер: JSC Togliatti Telecom Организация: JSC Togliatti TelecНужно быть ******** чтобы открыть в 2017 сервер  держа его дома, да и еще с риповым сайтом риверса и бывшим  паблик ядром аренавов

Смысл от данного сервера? зачем ты тратишь время людей на свою пиратку?
Сообщение # 2 отредактировано LightInDarkness - Воскресенье, 24.12.2017, 15:49
Xtrame-WoW
Скаут
Moonlit, не зная толком что и как, не нужно тут пытаться оскорбить сервер и т.п, да еще и оскорблять меня, интернет герои блин, ты у меня дома был чтоб говорить что он дома стоит? 2 гис и подобные приложения тебе в помощь чтоб посмотреть этот адрес, что здание является административным, сайт да, который будет в скором времени заменён, на счет ядра ты ошибаешься дружок. Прежде чем свой рот раскрывать не в ту сторону, подумай что и о чем ты пишешь.
Сообщение # 3 отредактировано Xtrame-WoW - Воскресенье, 24.12.2017, 13:43
Moonlit
Скаут
Цитата Xtrame-WoW ()
Moonlit, незная толком что и как, не нужно тут пытаться оскорбить сервер и т.п, да еще и оскорблять меня, интернет герои блин, ты у меня дома был чтоб говорить что он дома стоит? 2 гис и подобные приложения тебе в помощь чтоб посмотреть этот адрес, что здание является административным, сайт да, который будет в скорем времени заменён, на счет ядра ты ошибаешься дружок. Прежде чем свой рот раскрывать не в ту сторону, подумай что и о чем ты пишешь.
Какое здание? лол, что ты несешь? либо ты совсем глупый и поставил apache на линукс, либо я прав и сервер реально находится на винде и через неделю ******************************  ты о5 закроешься :С

Щас бы про административное  здание втирать, зачем ты отвечаешь и позоришь себя?

Зайдя на сервере прошаренному человеку за минуту можно понять что ядро паблик, не говоря уже о сайте,  ядро -  https://bitbucket.org/pak3935/wowgame

Щас бы сайт "в скорем времени" заменить  когда поставил паблик риверса и открыл сервер :о
Сообщение # 4 отредактировано LightInDarkness - Воскресенье, 24.12.2017, 15:43
LightInDarkness
Сержант
Картинки под спойлер.
Есть два подхода к программированию. Первый — сделать программу настолько простой, чтобы в ней очевидно не было ошибок. А второй — сделать её настолько сложной, чтобы в ней не было очевидных ошибок.
Сообщение # 5 написано 24.12.2017 в 15:47
Spite
Скаут
Сайт недоступен, регистрация невозможна, можно удалять эту тему)
Сообщение # 6 написано 25.03.2018 в 11:49
Форум » Корзина форума » Корзина » Xtrame-WoW 3.3.5a (Для любителей 3ех веток талантов, полетов в азероте и т.д)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: