• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » [3.3.5a] Azuregos.ru x10 (Это интересно)
[3.3.5a] Azuregos.ru x10
KlausS
Центурион

Цитата
Уважаемые пользователи данного портала! Хотим представить вашему вниманию новый игровой проект Azuregos x10!
Что представляет из себя проект Azuregos ?
Мы не будем писать банальное описание, где написано, что все работает на 100%, мы напишем самое необходимое, для того, чтобы вас заинтересовать!

И так, что же у нас есть:

- На сервере один реалм х10;
- Реализована уникальная валюта сервера, которая выдается исключительно за ивенты. (за валюту можно приобрести недоступные в игре вещи, различные близард печеньки,в т.ч. мишка и прочие.);
- Реализован ВИП аккаунт (в его свойства входят различные команды, а так же увелечиние рейта на х2);
- Реализован уникальный карманный помощник (этот помощник будет вашим "другом" на протяжении всей игры, который сможет телепортировать Вас в столицу, давать временные баффы, показывать бонусы в личном кабинете, а так же много функций, которые Вам помогут при прокачке персонажа);
- Межфракционное БГ;
- Подарки за проведённое время в игре;
- Быстрое и качественное решение игровых проблем, включая починку спеллов, инстов и т.п.
- Трансфер с других серверов;
- Постоянные конкурсы, розыгрыши, за достойные призы;
- Ценный донат, мы отработали концепцию доната, которая не создаст дисбаланс между игроками;
- Ценность игрового золота;
- Минимальные краши, откаты, рестарты серверов;
- Качественный античит, мы позаботились о том, чтобы Вы играли в комфорте;
- У нас исключена СОЛО арена, которая рушила пвп контент, Вы можете наслаждаться снова любимой командой в поединках 3х3, 5х5;

Цитата
Важно! Реализована система авто-пополнения баланса прямо в игре! Как только вы производите платеж в личном кабинете, у вас моментально появляется пополненный баланс в игре! Отслеживать ваши бонусы можно в стартовом итеме "Уникальный помощник Azuregos"! А так же вип-статус можно купить не выходя из игры!

Рейты:
Золото - х10
Убийства - х10
Квесты - х10
Репутация - х10
Хонор - х4

Цитата
Подключение:
set realmlist logon.azuregos.ru

Мы с радостью примем новых рыцарей на наш проект!

Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 1 отредактировано KlausS - Пятница, 15.12.2017, 20:55
Aнгел
Hello <3
Логотип отличный у сервера, и название сервера понравилось, но вот сайтик не открывает мне sad
Сообщение # 2 написано 29.12.2017 в 16:33
r0m1ntik
Центурион
Цитата Aнгел ()
Логотип отличный у сервера

Вполне согласен. Но над сайтом поработать бы еще не помешало.
Сообщение # 3 отредактировано r0m1ntik - Пятница, 29.12.2017, 17:41
Re3os
Скаут
Цитата Aнгел ()
Логотип отличный у сервера, и название сервера понравилось, но вот сайтик не открывает мне
Проблема в том,что мы используем cloudflare, некоторые провайдеры его блокируют.
Сообщение # 4 написано 31.12.2017 в 12:49
yabloko5211
Gladiator WoW Circle
url адрес как я понял поменялся на https://azuregos.info/, если у кого не переходит по ссылки
Сообщение # 5 написано 24.02.2018 в 22:10
leshka20
Скаут
wink
Сообщение # 6 написано 28.02.2018 в 13:15
Re3os
Скаут
Цитата yabloko5211 ()
url адрес как я понял поменялся на https://azuregos.info/, если у кого не переходит по ссылки
Все верно,но оставили редирект с https://azuregos.ru/ ,сервер так же доступен и по этому домену.
Сообщение # 7 написано 28.02.2018 в 16:26
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Короче наткнулся я как то на вашу тему с сервером, зашел ради интереса посмотреть что да как у вас, ну что я могу сказать. Как по мне рейты нормальные, работоспособность спеллов даже очень приятно удивила, в целом все понравилось, немного бы онлайна по больше и было бы нормально.
Сообщение # 8 написано 03.03.2018 в 12:47
Re3os
Скаут
Цитата Muxa0808 ()
Короче наткнулся я как то на вашу тему с сервером, зашел ради интереса посмотреть что да как у вас, ну что я могу сказать. Как по мне рейты нормальные, работоспособность спеллов даже очень приятно удивила, в целом все понравилось, немного бы онлайна по больше и было бы нормально.
Спасибо за отзыв,да онлайн слабоват,развивается очень медленно.
Открыты вакансии https://forum.azuregos.info/topic/162-вакансии/
Сообщение # 9 написано 04.03.2018 в 15:32
Lorenzo95
Скаут
Поправьте арп вары не дамажут как и роги, а так же пет дк бьет многовато
Сообщение # 10 написано 10.03.2018 в 01:19
Re3os
Скаут
Цитата Lorenzo95 ()
Поправьте арп вары не дамажут как и роги, а так же пет дк бьет многовато

Темой ведать ошиблись)
Сообщение # 11 написано 20.03.2018 в 14:50
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » [3.3.5a] Azuregos.ru x10 (Это интересно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: