Страница 1 из 11
Модератор форума: laikan, LightInDarkness 
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Проект с работоспособностью всех инстов/спеллов/и т.д. 99.9% (Shadowsong.ru - работоспособность официального сервера 3.3.5)
Проект с работоспособностью всех инстов/спеллов/и т.д. 99.9%
Loot
Скаут
Приветствую всех! Приглашаю посетить удивительный проект, который открылся совсем недавно, но уже заслуживает титул самая работоспособная пиратка 2017! Сервер shadowsong.ru, на сайт особого внимания в данный момент обращать не стоит, уже в декабре будет новый сайт а также личный кабинет, со слов администрации. Суть агитации: зайдите и протестируйте как работает любой спелл, любой инст/босс или же квест. Я могу дать гарантию в 99%, что после того, как вы поиграете на этом сервере уже на тот же дыркуль, вы не вернётесь! На этом сервере нет ни 1 бага.
Кстати в данный момент действует акция: найди 5 реальных багов и получи 5000 рублей. Нужно найти 5 багов на сервере, которые не соответствуют работоспособности официального сервера времён 3.3.5, найти док-ва, того что это действительно баг, и оформить на форум 5 таких багов - 5к рублей ваши. Но опять же предупреждаю, я поиграв 2 недели на сервере, ни 1 бага не нашёл. 7 лет играл на дыркуле, но после того как поиграл здесь, туда больше чёт не тянет
Рейты сервера х100 на кач, х10 профы и репа тоже х10, хонор х2. Стоит зайди и протестировать как же всё круто работает )
Был рад поделиться со всеми информацией, надеюсь она массово дойдёт до всех, и люди с дыркуля, где ничего не работает по оффу одумаются, и перейдут на нормальный сервер.
http://forum.shadowsong.ru/index.php
https://vk.com/shadowsongwow
 shadowsong.ru

Добавлено (31.10.2017, 20:56)
---------------------------------------------
Кстати ачивы 1й на сервере рейдовые ещё все свободны, кроме ОСа

Сообщение # 1 отредактировано Loot - Вторник, 31.10.2017, 17:31
Muxa0808
Photoshop [М]астер
О Боже, сколько можно тягать этот сайт)) Ничего против вашего проекта не имею, но смею заметить, будущего у него нет. Вам даже лень было переделать логотип под название вашего проекта)
Прикрепления: 9835033.jpg(29Kb)
Сообщение # 2 написано 31.10.2017 в 21:37
Loot
Скаут
Цитата Loot ()
на сайт особого внимания в данный момент обращать не стоит, уже в декабре будет новый сайт а также личный кабинет, со слов администрации.
Не знаю для кого это не было написано. Будущего нет у тех людей, которые до сих пор играют на дыркуле, нерабочем в абсолюте ) 
А у этого сервера есть будущее и большое, стоит отметить, что каждый день, при полном отсутствии пиара здесь прибавляется онлайн, вечером он составляет уже до 50 человек. Хотя при открытии было +-20.

Добавлено (31.10.2017, 23:04)
---------------------------------------------
p.s. лол щас бы по сайту судить будущее проекта, ору, ну а хотя в целом да, такие слова могут говорить лишь те, у кого полностью атрофировался мозг, а именно у дыркулят. 

Цитата Muxa0808 ()
О Боже, сколько можно тягать этот сайт)) Ничего против вашего проекта не имею, но смею заметить, будущего у него нет. Вам даже лень было переделать логотип под название вашего проекта)
Сообщение # 3 написано 31.10.2017 в 23:04
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Loot ()
p.s. лол щас бы по сайту судить будущее проекта, ору, ну а хотя в целом да, такие слова могут говорить лишь те, у кого полностью атрофировался мозг, а именно у дыркулят.

Ох как пукан задымил у вас)) ну а на счет будущего я скажу так, затасканный паблик сайт (который есть лицом вашего сервера) не есть хорошим тоном. Обычно в 95% случаев так делают люди которые надеются на удачу и не имея капитала, для реального развития проекта) Вы не подумайте, говорю вам это не для того что бы обидеть, а только выражаю свое мнение, по скольку на WoWjp и создан для этого раздел Обычные сервера WoW. Просто задумайтесь над моими словами.
Сообщение # 4 написано 01.11.2017 в 00:17
Rikimaru17
Сержант
Нашел 5 багов, сделал на форуме тему, через 2 дня ее удалили, а баги исправили. Где мои 5к и почему администрация игнорит?
Сообщение # 5 написано 01.11.2017 в 13:34
Loot
Скаут
Цитата Rikimaru17 ()
Где мои 5к и почему администрация игнорит?
не стоит врать.
Сообщение # 6 написано 01.11.2017 в 18:26
_xXx_
Центурион
Цитата Rikimaru17 ()
Нашел 5 багов, сделал на форуме тему, через 2 дня ее удалили, а баги исправили. Где мои 5к и почему администрация игнорит?
Ты повелся на их развод??? Лет 10 делают и не могут сделать а тут они с 99.9%))) Понятно же школота написала. Скорее всего готовая сборка или просто санвел собрали и не более...
Сообщение # 7 написано 01.11.2017 в 19:05
MantiCore
Разработчик YTDB R2
Я Пишу просто как DEV базы и ядра, у вас -1% десятой то что по близзу не спелы пашут, а  те же движения NPC кривые 100% это прям уверен. расстановка мобов не та в городах,я бы щас настрочил да времени нету. Так посоветую, просто смените сайт и химичте не со спелами а с самим миром, если у класса не пашет верно или вобще не пашет 2-5 спелов мало важных, ну фигня, просто сделайте нормальный контент PvE. WoW Circle именно это и сделал, PvP там пашет отлично, инсты на среднем,спелы сделаны хоть может и не верно, зато играется всем может быть нормально, кому как. Для этого и есть широкий выбор пираток..
Чтобы сделать что то особенное - нужно просто поверить что это особенное.
Пишите по вопросам и приватке на https://vk.com/id195171613
Skype - MantiCore8460
Сообщение # 8 отредактировано MantiCore - Четверг, 02.11.2017, 14:07
Rikimaru17
Сержант
Цитата Loot ()
не стоит врать

Ну если баги которые крашут серв это малость, тогда ладно... не заслужено
Сообщение # 9 написано 02.11.2017 в 17:41
Shadowsong
Скаут
Данный создатель темы не является представителем администрации, вероятнее всего - простой игрок.
Просьба не брать во внимание его ответы в оценку нашего проекта.
Сайт у нас паблик, так как особо не стали заморачиваться с веб частью, все силы были потрачены на ядро и устранение неполадок в нем.
В скором времени у нашего проекта появится свой сайт.
Может быть и блекджек с подругами.
Вообщем всем всего хорошего:)
Сообщение # 10 написано 02.11.2017 в 23:18
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Проект с работоспособностью всех инстов/спеллов/и т.д. 99.9% (Shadowsong.ru - работоспособность официального сервера 3.3.5)
Страница 1 из 11
Поиск: