• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Shadowsong.ru 3.3.5a x100 (Сервер для любителей качества и комфорта.Стабильный онлайн)
Shadowsong.ru 3.3.5a x100
Shadowsong
Скаут

Доброго времени суток, жители и гости Портала.
Приглашаю поиграть всех на недавно открывшийся проект Shadowsong.ru
Открытие состоялось 13.10.2017 в 18:00 по Московскому времени;
Стабильный онлайн около 50-100 человек(и это не предел);
Администрация не вмешивается в игровой процесс;
Донат отключен на первое время для поддерживания баланса между игроками;
Баланс фракций так-же присутствует;
Поддерживаемая версия клиента: WotLK(3.3.5a); 
Максимально рабочий PvP и PvE контент; 
Частые обновления позволяют оставаться на высшем уровне  по работоспособности. 

Информация о игровом мире: 
Рейтинги сервера: Опыт - х100, Золото, Репутация - х10, Очки чести и очки арены - х1, Профессии - х10; 
Регистрация Полей боя начиная от 2-ух игроков; 
Работающие и актуальные сезоны арены; 
Сброс кд на подземелья и рейды происходит ежедневно (Так будет в течении первых 30 дней после открытия);
Никаких рисовок и завышений/занижений; 
Поддержка игроков работает практически 24/7 (но если все-таки она не отвечает на ваш вопрос всегда ответят на нашем форуме);

Информация для игроков:
В личном кабинете присутствует реферальная система.Каждый игрок, который будет регестрироваться по вашей ссылке принесет вам 5 бонусов в личном кабинете;
Активные игроки за обе фракции не дадут вам спокойно скучать в даларане;
Наш мир еще не освоен игроками, что позволит вам получить возможность заслужить одно из достижений 1-ый на сервере, а так-же получить за это редкое звание;
Часто будут проводиться PvP турниры/PvE ивенты, с ценными призами (Само собой это не игровые предметы и не игровая валюта);
Система полей боя позволяет вступить в битву от 3-ех человек с каждой команды;
*В разработке межфракционное поле боя;
Опытная администрация проекта, в том числе и игровые мастера всегда помогут и подскажут вам;
Если ты ищешь качественный проект или-же новых друзей - милости просим на наш чудесный сервер;
Про работоспособность ничего писать не буду, будет интересно - заходите, смотрите;
Так-же у нас орудует качественный и хорошо настроеный античит.
Пример его работы:

Прежде чем использовать стороннее ПО на нашем сервере подумайте, надо-ли вам это.
Античит наказывает 90% нарушителей, оставшиеся 10 вычисляются вторым античитом и банятся вручную:)
ССЫЛКИ:
САЙТ
ФОРУМ
КРИТЕРИИ БАНОВ/МУТОВ
ВАКАНСИИ
ГРУППА ВКОНТАКТЕ

Да, мы знаем, что у нас  стоит паблик дизайн сайта, да, его скоро поменяют.

Добавлено (02.11.2017, 01:18)
---------------------------------------------

Сообщение # 1 написано 02.11.2017 в 01:18
Rikimaru17
Сержант
Цитата Shadowsong ()
Регистрация Полей боя начиная от 2-ух игроков;

Цитата Shadowsong ()
Система полей боя позволяет вступить в битву от 3-ех человек с каждой команды;
Так от 2-ух или от 3-ех?)

Пробегав 20 минут на флай хаке стало скучно...Вы утверждаете, что у вас 2 хорошо настроенных античита, но в итоге за 20 минут я этого не увидел.. Хотел залить скрины, но почему то не получается из за странных ошибок, поэтому если интересно, проверьте ник "Киллмик" в античите.
Чем ваш сервер отличается от других подобных х100? В чем ваша особенность?Единственное, что мне понравилось - это маленький пинг biggrin

В общем удачи серверу в дальнейшем развитие. smile
Сообщение # 2 отредактировано Rikimaru17 - Пятница, 03.11.2017, 13:38
Shadowsong
Скаут
Цитата Rikimaru17 ()
Чем ваш сервер отличается от других подобных х100?
Вы подольше поиграйте, похходите в рейды и подземелья с игроками, попвпшьте, там увидите ответ)
Случайное поле боя настроено на регистрацию от 3-ех игроков, конкретное от 2-ух игроков.
Если в реге более 10 человек, то только тогда может кинуть на Остров завоеваний или Альтеракскую долину
Сообщение # 3 написано 03.11.2017 в 13:59
Loot
Скаут
Цитата Rikimaru17 ()
Так от 2-ух или от 3-ех?)Пробегав 20 минут на флай хаке стало скучно...Вы утверждаете, что у вас 2 хорошо настроенных античита, но в итоге за 20 минут я этого не увидел.. Хотел залить скрины, но почему то не получается из за странных ошибок, поэтому если интересно, проверьте ник "Киллмик" в античите.
Чем ваш сервер отличается от других подобных х100? В чем ваша особенность?Единственное, что мне понравилось - это маленький пинг

В общем удачи серверу в дальнейшем развитие.
если ты думаешь что античиты это единственное чем сервак должен отличаться, то мне тебя жаль, банальный циркулёныш )
у этого сервера работоспособность любого квеста / инста / спелла ровно по официалке времён лича, ладно... что говорить с такими бестолочами, иди и деградируй на неработающем дыркуле)
Сообщение # 4 написано 03.11.2017 в 14:24
kvipka
Капрал
если ты думаешь, что этот высер от санвеля, и его бедный потомок азероткор дают тебе право утверждать о таких заоблачных %, и ты веришь - мне тебя жаль, потерянный случай.

Думал приколоться, маленько покачаться и заснять самый минимум (например полную неспособность поддерживать петы и тотемы на транспортах, хоть это никто кроме меня и не реализовывал (карта в карте, все такое), ну да не суть, проценты же),
но первые минуты увиденного просто повергли в шок и убили

ОЧУМЕТИТЕЛЬНАЯ ГЕОДАТА санвеля, да, мобы сквозь текстуры, и полная не способность работать с разными типами текстур, да даже с водой, банальный эвейд в ... луже...
Сообщение # 5 отредактировано kvipka - Пятница, 03.11.2017, 23:21
Rikimaru17
Сержант
Цитата Loot ()
если ты думаешь что античиты это единственное чем сервак должен отличаться, то мне тебя жаль, банальный циркулёныш )
Никогда не играл на циркуле. Мнение такого ноунейма как ты, меня не интересует. А норм будет если половина сервера начнет качаться и багать боссов на спидхаке?) Античит это важная составляющая сервера.
Сообщение # 6 написано 04.11.2017 в 15:24
tevion2013
Скаут
Up
Сообщение # 7 отредактировано tevion2013 - Среда, 07.02.2018, 11:04
Roott
Командир
Ап

Добавлено (19.01.2018, 10:41)
Up

Добавлено (23.01.2018, 19:48)
Заходим, поднимаем онлайн, помогаем серверу!

Сообщение # 8 написано 23.01.2018 в 19:48
oTtez
Скаут
понравился веб сайт, сделан качественно, раньше у проекта был онлайн, подавал надежды, думаю и сейчас что нибудь но может выйти
Сообщение # 9 написано 05.02.2018 в 16:56
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Shadowsong.ru 3.3.5a x100 (Сервер для любителей качества и комфорта.Стабильный онлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: