• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Legend-WoW [3.3.5a] [x50] [15 Мировых боссов] (Новый качественный сервер World of Warcraft)
Legend-WoW [3.3.5a] [x50] [15 Мировых боссов]
killer_pc3
Скаут
Новый качественный сервер World Of Warcraft: Wrath Of The Lich King.

Быстрый поиск бг! (Ущелье песни войны от 4 человек)
Быстрая прокачка! (Рейты х50)
15 Мировых боссов!
Уникальные ежедневные задания!(более 16 заданий)
Уникальная система ивентов AEM!
Полностью рабочее ОЛО(Озеро Ледяных Оков)
Трансмогрификация
Лёгкий старт! (Фамильные вещи на старте)
Совместное пати(орда/альянс)
Мощный античит!
Техническая поддержка 24/7
Работоспособность контента 99%
Культовое дополнение Lich King! (3.3.5a)
Постоянные конкурсы и акции!

Состав администрации:
Xio$ - Основатель проекта. Тех. Администратор
Рйз - Глобальный администратор мира

Как начать играть?

Для подключения к нашему серверу выполните несколько легких пунктов:
1. Создайте аккаунт на странице регистрации
2. Скачайте клиент World Of Warcraft 3.3.5a
3. Измените содержимое файла Data/ruRU/realmlist.wtf на set realmlist logon-legend-wow.ru
//Если возникли проблемы с файлом realmlist.wtf:
3.1. Готовый файл realmlist.wtf
4. Запустите WoW.exe
5. Авторизуйтесь под своим логином и наслаждайтесь игрой!

Донат

Донат система полностью отключена на месяц после включения сервера. Так же вместе с донат системой были временно заморожена услуга "Перенос персонажа".

Видео трейлер: YouTube

Сайт: Legend-WoW

Добро пожаловать =)
Legend-wow.ru
Сообщение # 1 отредактировано killer_pc3 - Воскресенье, 10.12.2017, 20:56
DeathStroke
Скаут
Хороший сервер. Играю только 2 дня и вот какое мое мнение:
1) Первая проблема это онлайн, но с тем, что делают админы думаю он повысится.
2) Каждый день Мировые Боссы с которых падает валюта сервера и другие шмотки (т9, т10, маунты (спектрал упал) и т.д)
3) Отзывчивая администрация. Да, возможно когда новый проект все хорошие, но мне они прям очень понравились.. Была ситуация с поломанным квестом, отписал на форуме и через пару часов его сделали, но чтобы я не ждал они засчитали мне сразу.
4) Фамильные вещи при старте это очень круто. Даже больше круто чем очень)
5) В общем моя субъективная оценка - 8/10, потому что всё таки не хватает онлайна для полного комфорта.

(с) Тейго (Орда)
Сообщение # 2 написано 09.08.2017 в 13:53
Macroice
Скаут
У сервера хорошая работоспособность, но администрация попросту убивает все. Если вы новичек, на этом сервере вам делать нечего, ибо прописанные друзья гмов и сами могут бегать по инстам/бг. Ворлд боссы стоят крайне криво и не всегда дают лут местных донат монет. Ну и еще просто убийственная любовь ГМов к альянсу, за орду играть смысла нет.
Сообщение # 3 написано 29.08.2017 в 15:10
DeathStroke
Скаут
Цитата Macroice ()
У сервера хорошая работоспособность, но администрация попросту убивает все. Если вы новичек, на этом сервере вам делать нечего, ибо прописанные друзья гмов и сами могут бегать по инстам/бг. Ворлд боссы стоят крайне криво и не всегда дают лут местных донат монет. Ну и еще просто убийственная любовь ГМов к альянсу, за орду играть смысла нет.
Я играю за Орду и то, что ты написал полный бред. Не верю ни единому слову. А по поводу того, что игровые монеты сервера не падали, то вообще как бы новости были в группе вк, что монета работает некорректно и то пару часов, потом починили. Если такие как Вы поиграли 1 день и вышли, то не стоит такие сообщения субъективные писать по поводу сервера. Я всё сказал. (с) Орда Гипотенуза
Сообщение # 4 написано 11.09.2017 в 11:34
tevion2013
Скаут
Сервер Хороший , отзывчивая администрация, работающие рейдовые подземелья , мировые босы , приятная атмосфера.
Сообщение # 5 написано 13.09.2017 в 13:48
Буйныйспирит
Скаут
Перспективный сервер. Много чего необычного. Знаю то, что скоро добавят какую-то новую сюжетку.. интересно)
Сообщение # 6 написано 26.09.2017 в 10:11
killer_pc3
Скаут
ап

Добавлено (30.11.2017, 21:29)
---------------------------------------------
Завтра 01.12.2017 в 16:00 произойдет открытие сервера на стабильную версию.
Открытие реалма будет со следующими рейтами:

• Опыт за выполнение заданий - х50
• Опыт за убийство существа - х10
• Опыт за открытие территорий - х10
• Прокачивание профессий - х3
• Получение Очков Чести/завоевания - х1
• Золото х1
(дополняется)

Так же со старта Вы сможете найти начинающего мага Эльвину, которая поможет Вам со стартовой экипировкой.

Мы добавили 16 уникальных заданий, с которых Вы сможете приобрести валюту сервера Legend-Coin.

Legend-Coin - это исключительно игровая валюта, которую можно получить только 2-мя способами
• Убийство Мировых Боссов
• Выполнение уникальных заданий

Так же вместе с уникальными заданиями мы добавили 15 мировых боссов, с разным уровнем сложности, и конечно же, с разным видом выпадаемой брони.

Усилили античит, что позволит играть комфортно без людей, которые хотят помешать этому. Так же было пофикшено большое количество багов, так что оценка сервера ровно 95%.

И это только начало! В дальнейшем будут другие боссы и другие цепочки заданий.

Донат система полностью отключена на месяц после включения сервера. Так же вместе с донат системой были временно заморожена услуга "Перенос персонажа" и "Восстановления персонажа (Донат)" так же на месяц.

--— Ивенты и их неотъемлемая часть —--

Конечно же, Администрация заботиться о наших игроках и хочет, чтобы каждый был доволен в меру. Поэтому Мы запустили самописную систему Auto Event Manager (АЕМ). Эта система позволит нам хорошо подготовиться к грядущему ивенту, а так же провести его на Автоматическом уровне, без участия Администрации. Теперь же Администрация не будет влазить никакими образами в игровой процесс или же отнимать чье-то время на проведение ивентов, теперь же игрок сам будет решать когда и куда ему пойти. (На форуме скоро будет отдельный пост про эту систему и как она работает)

Благодаря нашей системе АЕМ (AUto Event Manager) мы осуществили автоматических торговцев ресурсами. Теперь же 1 раз в неделю в Штормграде и Оргриммаре будут появляться, а так же меняться, 3 продавца.

• Странствующий торговец травы
• Странствующий торговец руды
• Странствующий торговец кожевнических изделий
(дополняется)

Каждую неделю ровно в Понедельник в 00:00 по МСК будет появляться случайный продавец товаров, который будет служить ровно до Воскресенья 23:59, после чего произойдет смена торговца.

Так-же каждый месяц ровно 5 числа в 18:00 по МСК будет появляться Странствующий продавец на 15 минут, который предложит Вам за маленькую сумму Legend-Coin недоступные вещи в игре. Абсолютно все игрушки, накидки и многое другое были добавлены, и будет дополняться игрушками от Нашего сервера.

Если подвести итог, то Администрация Всегда будет оповещать игроков о каком либо Ивенте или же обновлении, поэтому никто не останется дезинформированным.

Сайт сервера Legend-wow.ru (ВНИМАНИЕ! Регистрация аккаунтов будет официальна проведена 01.12.2017 в 16:00 МСК, ЕСЛИ же Вы зарегистрировали аккаунт до этого времени, Ваш аккаунт не будет сохранен в базе данных)

Наш форум: http://forum-legend-wow.ru.mastertest.ru/

Добавлено (01.12.2017, 16:29)
Сервер запущен

Добавлено (02.12.2017, 20:17)
up

Добавлено (06.12.2017, 21:34)
up

Добавлено (10.12.2017, 20:56)
up

Добавлено (17.12.2017, 15:14)
up

Добавлено (29.12.2017, 19:27)
Сайт обновлён

Добавлено (07.01.2018, 19:33)
up

Добавлено (14.01.2018, 16:49)
Up

Добавлено (13.03.2018, 19:53)
Недавно был добавлен собственный лаунчер.

Legend-wow.ru
Сообщение # 7 написано 13.03.2018 в 19:53
DeathStroke
Скаут
Продолжаю играть на сервере по сегодняшний день.
Ни разу не уходил  с сервера. Ребята обновились, сделали лаунчер, понерфили до х10.
До сих пор чувствуется своя атмосфера на сервере. Надеюсь, что проект не планируется закрывается.
Сообщение # 8 написано 08.05.2018 в 14:44
Фесс2014
Скаут
Отличный сервер игра на нём очень долго, отличная администрация, немного страдает онлайн, но я думаю это поправится со временем, ведь сервер растет и развивается. Буквально недавно было обновление, теперь есть дворфы шаманы, таурены паладины) Вообщем отличный сервер, заходите, поиграем)))
Сообщение # 9 написано 10.05.2018 в 18:06
shandrisko
Рыцарь
Хотел зайти, но лаунчер тупо не ставится на enGB версию вова. Пишет русскую подавай с папкой ruRU, а где я её возьму, если у меня английский? И русский не хочу ставить.
Плюс еще в описание ссылка битая на регистрацию и на сайте ссылки через раз работают.
Но судя по описанию задумка интересная.
Сообщение # 10 написано 11.05.2018 в 12:17
Фесс2014
Скаут
Up
Сообщение # 11 написано 21.05.2018 в 17:01
killer_pc3
Скаут
Цитата shandrisko ()
Хотел зайти, но лаунчер тупо не ставится на enGB версию вова. Пишет русскую подавай с папкой ruRU, а где я её возьму, если у меня английский? И русский не хочу ставить.Плюс еще в описание ссылка битая на регистрацию и на сайте ссылки через раз работают.
Но судя по описанию задумка интересная.

Ссылки на сайте пофиксил. Сайт скоро будет полностью переработан. Что касается EN версии клиента, в следующих обновлениях лаунчера будут фиксы.
Legend-wow.ru
Сообщение # 12 написано 18.06.2018 в 14:15
kroteiko
Скаут
хороший сервер играл как то там
Сообщение # 13 написано 18.06.2018 в 14:52
Dizel92
Скаут
На данный момент Легенд-вов это ворлд боссы (из которых убиваются 2-3) и пара встроенных аддонов (который преподносятся как "мы изменили интерфейс и, мы этим гордимся") ивент "рыбалка" на котором можно выловить абонемент дающий валюту сервера (за нее покупается шмот с ИВК 25) Вот, собственно, основные "достижения".Итог! На сервере сформирована кучка людей одетых в ИВК25,  траящие 2-3 ворлд боссов и пятерки, благо есть друг-ГМ который поможет, и, ЦЛК десяточку пронести. За это они полижут ему пятую точку а он, в свою очередь, покормит их обещаниями по дальнейшему  развитию сервера и повесит лапши на уши как у них все круто на сервере. Вообщем если Вы друг ГМа то добро пожаловать на сервер.

P.S
Я надеюсь что все из задуманного(наобещанного) будет реализовано на сервере к концу сентября как и было обещано. Я с удовольствием вернусь несмотря на непрофессионализм, предвзятость и скользкость этого "друга-ГМа"
Сообщение # 14 написано 04.07.2018 в 13:01
Richard5
Центурион
Цитата killer_pc3 ()
Для подключения к нашему серверу выполните несколько легких пунктов:1. Создайте аккаунт на странице регистрации
- Исправьте гиперссылку на страницу регистрации.
- После регистрации аккаунта предлагает перейти на страницу "Как начать играть". Так вот... ссылка не работает.
Сообщение # 15 отредактировано Richard5 - Суббота, 07.07.2018, 10:46
brussens
Скаут
Цитата Dizel92 ()
На данный момент Легенд-вов это ворлд боссы (из которых убиваются 2-3) и пара встроенных аддонов (который преподносятся как "мы изменили интерфейс и, мы этим гордимся") ивент "рыбалка" на котором можно выловить абонемент дающий валюту сервера (за нее покупается шмот с ИВК 25) Вот, собственно, основные "достижения".Итог! На сервере сформирована кучка людей одетых в ИВК25,  траящие 2-3 ворлд боссов и пятерки, благо есть друг-ГМ который поможет, и, ЦЛК десяточку пронести. За это они полижут ему пятую точку а он, в свою очередь, покормит их обещаниями по дальнейшему  развитию сервера и повесит лапши на уши как у них все круто на сервере. Вообщем если Вы друг ГМа то добро пожаловать на сервер.P.S
Я надеюсь что все из задуманного(наобещанного) будет реализовано на сервере к концу сентября как и было обещано. Я с удовольствием вернусь несмотря на непрофессионализм, предвзятость и скользкость этого "друга-ГМа"

Ну раз уж так, то давай никнейм перса в студию) Или написал и скрылся?)
Чей-то подозреваю, что это вечно на всех обиженный хпал-гм чудо-гильдии, который рлит без дбм, а потом жалуется, что всем помогают цлк пронести)

P.S.: Серв отличный для адекватных людей, которые хотят приятно провести время) Игроки - просто большая семья, независимо от фракции)
Сообщение # 16 написано 12.07.2018 в 06:03
Буйныйспирит
Скаут
Вполне себе вменяемый проект с хорошим будущем.
Играю где то месяц и окончательно убедился, что останусь. Причина того, что я останусь это то, что администрация работает и на сервере нет весомого доната.
Смена ника, фракции и т.д - да, это есть, но позволить себе шм или а8 здесь нельзя. Особо понравились игроки которые там есть. Постоянно движение вечером, ргеры, цлк 25 траили недавно (об) и мировые боссы. Не соглашусь с оратором выше, не 3 мировых боссов уже активно траят а 5.
Новые достижения которые добавляются достаточно приятны и с новыми иконками. Постоянно какие то изменения как в клиенте так и на сервере.
Первое время не заходил в голосовые средства связи, не считал нужным, но когда зашел убедился ещё раз, что следует попробовать поиграть, так как несколько персон из администрации заходят время от времени в голосовые каналы, чтобы рассказать о том, что сейчас работает а так же сделать фото-экскурсию.
В целом все нормально, правда как и везде есть занозы которые вечно пытаются все испортить.
Начал я играть за альянс и появилась гильдия Престиж Гейминг. Ребята полные неадекваты и постоянно ловили баны за то, что оскорбляют родных и близких.
Отдам должное модератору Necussa, Настя, Спасибо тебе за постоянную помощь в игровом процессе.
Администрация в игровой процесс не влазит, не телепортирует и не занимается всей этой чепухой, постоянно следят за правилами и в случае чего действуют по ним.
Перед тем как зайти на сервер случился трабл с лаунчером но один из представителей этого проекта помог мне решить через программу TeamViewer в течении 5 минут.

На тему наткнулся случайно.

P.s Нравится то, что ребята не кричат во весь голос, что они лучше и т.д. Мне нравится их минимализм и много действий, думаю, такие люди не хотят, чтобы о них много говорили, ну или иметь тёмную популярность.
Всех благ тем, кто прочитал
Сообщение # 17 написано 12.07.2018 в 19:10
Буйныйспирит
Скаут
Dizel92, попахивает враньём с репой -13 biggrin
Сообщение # 18 написано 17.07.2018 в 00:22
DeathStroke
Скаут
Цитата Буйныйспирит ()
Dizel92, попахивает враньём с репой -13
Я знаю, кто это написал, и знаю зачем! Его кинули на посох для шамана и он сделал этот пост НАМЕРЕННО! АДМИНЫ ЭТО 100% не могут написать!! Я когда отписал мне сказали, что идут технические неполадки с хостингом! 
ДЕРЖИТЕ ПРУФЫ!
Сообщение # 19 написано 17.07.2018 в 00:38
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Legend-WoW [3.3.5a] [x50] [15 Мировых боссов] (Новый качественный сервер World of Warcraft)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: