• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Ghostlands (Rates x4 - Burning Crusade 2.4.3 - RPPVP) (Самый честный сервер!)
Ghostlands (Rates x4 - Burning Crusade 2.4.3 - RPPVP)
Stormtrooper
Командир
Всех приветствую!
Разрешите представить вам самый честный, стабильный и качественный сервер версии Burning Crusade 2.4.3 - GHOSTLANDS - RPPVP

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сервер создан на базе OregonCore с огромным количеством собственных наработок и исправлений!
Приглашаем игроков присоединиться к нам и сделать этот сервер ещё лучше!
Ждём вас!

Сайт:

GHOSTLANDS SITE

Realmlist:

set realmlist bc.ghostlands.ru

Группа ВК:

GHOSTLANDS VK COMMUNITY

Канал YOUTUBE:

YOUTUBE CHANNEL

О сервере:

• Рейты мира TBC (x4).
• 2 Античита + Антимат + Антиреклама!!!
• Честная и отзывчивая администрация (администрация не вмешивается в игру, не делает подгонов, не таскает по данжам - все игроки в равных условиях).
• Стабильная и качественная сборка со своими наработками.
• Регулярные исправления и обновления!
• Геодата. Сброс КД инстов!
• Убрана поломка шмота
• Игрокам доступнка команда .in un all - снятие КД с данжей
• Ингры для проф стакаются по 200 штук
• В тяжёлых данжах недалеко от входа стоит НПЦ Баффер
• В столицах стоит НПЦ, торгующий ключами и 36 слотовыми сумками
• Маунты изучаются как спеллы - нет необходимости таскать их в сумках
• Автоизучение спеллов при левелапе
• В игру введён томик сброса талантов - продаётся у реагент-вендоров
• Свитки изменения облика
• Парикмахерская
• Аукцион-бот
• 3 Профессии
• Регулярные Эвенты в том числе Эвент-Голосование (призы за голоса на ММОТОП)

Рейты:

Рейты на прокачку персонажа:
Rate.XP.Kill = 3
Rate.XP.Quest =4
Rate.XP.Explore = 1

Рейт Урона и кол-ва Жизней НПц:
Rate.Creature.Normal.Damage = 0.5
Rate.Creature.Elite.Elite.Damage = 0.5
Rate.Creature.Elite.RAREELITE.Damage = 0.5
Rate.Creature.Elite.WORLDBOSS.Damage = 0.5
Rate.Creature.Elite.RARE.Damage = 0.5
Rate.Creature.Normal.SpellDamage = 0.5
Rate.Creature.Elite.Elite.SpellDamage = 0.5
Rate.Creature.Elite.RAREELITE.SpellDamage = 0.5
Rate.Creature.Elite.WORLDBOSS.SpellDamage = 0.5
Rate.Creature.Elite.RARE.SpellDamage = 0.5
Rate.Creature.Normal.HP = 1
Rate.Creature.Elite.Elite.HP = 1
Rate.Creature.Elite.RAREELITE.HP = 1
Rate.Creature.Elite.WORLDBOSS.HP = 1
Rate.Creature.Elite.RARE.HP = 1

Кол-во разрешенных навыков профессий:
MaxPrimaryTradeSkill = 3

Кол-во подписей для создания гильдии:
MinPetitionSigns = 6

Рейт выпадения вещей и кол-ва денег:
Rate.Drop.Item.Poor = 1.5
Rate.Drop.Item.Normal = 2
Rate.Drop.Item.Uncommon = 3
Rate.Drop.Item.Rare = 2
Rate.Drop.Item.Epic = 2
Rate.Drop.Item.Legendary = 1.5
Rate.Drop.Money = 5

Очки чести:
Rate.Honor = 1

Прокачка профессий и владения оружием:
SkillGain.Crafting = 2
SkillGain.Gathering = 2
AlwaysMaxSkillForLevel = 1 (оружие всегда на максимуме)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если помог, ставь плюсик в репу :)

Сообщение # 1 отредактировано Stormtrooper - Четверг, 13.07.2017, 14:11
Misticheskiy
Сержант
Онлайна нету (((( делайте что нибудь что бы онлайн был
WoW Classic Fun Баланс
-----------------------------------------------------------------
Помог Ставь + (Я Вернулся)
Сообщение # 2 написано 10.07.2017 в 17:56
zon
Скаут
так. выглядит интересно, но. где тип реалма? пвп это или пве? ставить клиент только чтобы увидеть, что он пвп и стереть - желания нет, проходили уже. напишите в шапке тип реалма, пожалуйста, сэкономите время людям, и к себе отношение не испортите.
Сообщение # 3 написано 11.07.2017 в 07:52
Stormtrooper
Командир
Цитата Misticheskiy ()
Онлайна нету (((( делайте что нибудь что бы онлайн был

это не я должен делать а вы
играете на сервере - онлайн есть, ноете и не играете - онлайна нет
то что требуется от меня - а именно - держать хорошо работающий сервер и вовремя фиксить баги - это я делаю

Сообщение # 4 написано 13.07.2017 в 14:14
modor
Центурион
Не неси чуш.Это пиратка если нет чем привлекать игроков онлаина нет и  не будет.Запомни не ты барин,а игроки.
Есть два вида одиночества. Для одного одиночество - это бегство больного, для другого - бегство от больных(Ницше)
Сообщение # 5 написано 22.08.2017 в 03:16
Stormtrooper
Командир
Цитата modor ()
Не неси чуш.Это пиратка если нет чем привлекать игроков онлаина нет и не будет.Запомни не ты барин,а игроки.

Не неси чушь
Я оплачиваю серверную машину, интернет канал, сетевое оборудование, трачу личное время на администрирование, программирование и модерирование
Что делают игроки? - играют на халяву
Так кто тут барин ты говоришь?
Запомни - барин на ЛЮБОМ сервере - АДМИНИСТРАТОР, а игроки - гости на сервере - это даже в правилах на всех серверах прописано

Ну возьмём к примеру известнейший проект UWOW
первый же пункт правил у них гласит ЦИТИРУЮ:

Администрация никому и ничего лично не должна и не обязана подчиняться указаниям игроков.

далее:

Администрация не отчитывается перед игроками, и не обязана доказывать игроку свою правоту относительно наказаний, за исключением тем,
посвященных обжалованию наказаний, где администрация обязуется
предъявлять игроку доказательства его вины. Администрация оставляет за
собой право не доказывать правоту своих действий пользователю, если бан
был установлен системой защиты сервера (античит, антибрут система,
фильтры от DDoS атак), или данные из логов игровых действий игроков.

Так что ваши нелепые измышления по поводу барства попрошу оставить при себе
Я хорошо отношусь к гостям моего сервера и рад когда они приходят - но я рад лишь тогда когда гости ведут себя прилично и соблюдают правила сервера!
А будет онлайн или нет - это дело исключительно игроков
Я делаю хороший и качественный сервер и делаю его потому что мне всегда хотелось чтобы среди пираток был хоть 1 сервер где Администрация не вмешивается в игру, не делает подгонов "своим", где все игроки равны в возможностях, где не будет читеров - и я сделал такой сервер, а будете вы играть на нём или нет это уже ваше дело
И к слову - на моём сервере НЕТ ДОНАТА - ну тоесть вообще никакого - даже в этом плане все равны - и игроки не вкладывают в работу сервера ни копейки

Сообщение # 6 отредактировано Stormtrooper - Вторник, 22.08.2017, 09:49
modor
Центурион
Этот  проект известный,а ты "ноу неим" .И если у тебя такой чвс то онлайна не будет " не барин".А, ты брешь  проекты которые уже знают многие,а твой не кто не  знает . Логику улавливаешь или из-за короны ее не видно ?
Есть два вида одиночества. Для одного одиночество - это бегство больного, для другого - бегство от больных(Ницше)
Сообщение # 7 написано 22.08.2017 в 16:10
Stormtrooper
Командир
Цитата modor ()
Этот проект известный,а ты "ноу неим" .И если у тебя такой чвс то онлайна не будет " не барин".А, ты брешь проекты которые уже знают многие,а твой не кто не знает . Логику улавливаешь или из-за короны ее не видно ?

Не вижу логики и корона тут ни при чём
Повторяю - я вкладываю в сервер деньги время силы знания
Игроки не вкладывают НИЧЕГО - и чем же я им обязан позвольте узнать?

К слову - на этом известном проекте как и на всех остальных присутствует донат - тоесть игроки по сути ПЛАТЯТ за игру а потому имеют право предъявлять претензии - и то там написано то что я процитировал выше - тоесть даже при том что они платят, их претензии отправляются в помойку
У меня же за игру никто не платит а соответственно и предъявлять мне никто и ничего не может

Знаешь выражение - "кто платит тот и музыку заказывает" ?

При всём вышесказанном я повторяю свой вопрос - так кто тут барин? кто кому тут обязан?

p.s ноунейм у тебя в зеркале
p.p.s про "не будет онлайна" по причинам - "чсв" "банишь читеров" "и тд и тп" мне уже говорили а онлайн появляется - надо же как странно - может я правильно делаю что не слушаю таких "умников" как ты?

Сообщение # 8 отредактировано Stormtrooper - Среда, 23.08.2017, 09:44
modor
Центурион
Цитата Stormtrooper ()
Не вижу логики и корона тут ни при чёмПовторяю - я вкладываю в сервер деньги время силы знания
Игроки не вкладывают НИЧЕГО - и чем же я им обязан позвольте узнать?

К слову - на этом известном проекте как и на всех остальных присутствует донат - тоесть игроки по сути ПЛАТЯТ за игру а потому имеют право предъявлять претензии - и то там написано то что я процитировал выше - тоесть даже при том что они платят, их претензии отправляются в помойку
У меня же за игру никто не платит а соответственно и предъявлять мне никто и ничего не может

Знаешь выражение - "кто платит тот и музыку заказывает" ?

При всём вышесказанном я повторяю свой вопрос - так кто тут барин? кто кому тут обязан?

p.s ноунейм у тебя в зеркале
p.p.s про "не будет онлайна" по причинам - "чсв" "банишь читеров" "и тд и тп" мне уже говорили а онлайн появляется - надо же как странно - может я правильно делаю что не слушаю таких "умников" как ты?

Выруби свой чвс.Я на бк уже наигрался причем на офф и на пиратках это раз.Почему ты ноу неим :1) онлаина нет.2) про тебя не кто не знает.Или ты думаешь склепал сервер или скачал и должны игроки  пойти нет." В зеркале "  так в 15 лет говорили когда учился - это печально ,что ты лицо сервер так говоришь.По факту если тебе нечем привлечь игроков и ты не можешь пропалить спам и топики ммо ,то онлаина больше 100 не будет.Если ты считаешь что ты "король" ок твой чсв.Но без поданных не будет не бабла не онлаина.Серьезно меня слушать не надо,но не делай так что тебе должны-а, ты игрокам не должен это просто детски . И больше "твой  сервер с большим онлаином "апать не буду).
Сообщение # 9 отредактировано modor - Суббота, 26.08.2017, 04:41
Stormtrooper
Командир
Ноу комментс
Глядя на этот безграмотный словесный понос становится понятно что пишет 10-тилетний который уверен что он лучше всех знает что и как должно быть
Даже не хочу отвечать на этот бред

Сообщение # 10 написано 28.08.2017 в 17:07
modor
Центурион
Лицо сервер включает агро и хамски ведет себя.Ну удачи с  олаином с таким отношением.Диванный психолог и аналатик.Лучше себя анализировал и свой поступки .
Сообщение # 11 написано 30.08.2017 в 02:46
Stormtrooper
Командир
Простите где тут агро и хамство? Я лишь констатировал тот факт что ваша писанина - это бессмысленный набор псевдо-умных измышлений которые тянут на чсвшного школьника который "лучше всех знает" как надо создавать и поддерживать сервера
Отношение у меня такое исключительно к вам и вам подобным - тоесть к тем кто пытается меня учить, не имея на то никаких оснований либо знаний.

p.s ой кто это тут опять апает "ноунейм" сервер хотя сказал что делать этого больше не будет :))))
p.p.s если у меня сервер такой уж плохой и я такой уж ужасный то что вы вообще тут делаете? может пойдёте туда где всё супер? или ещё лучше - раз вы всё так отлично знаете (ну там как создавать качественные сервера и как привлекать игроков) может пойдёте и сами создадите а тут не будете засорять раздел своим никому неинтересным мнением?

Сообщение # 12 написано 30.08.2017 в 09:21
Stormtrooper
Командир
Убедительная просьба - если вам сервер не нравится или не нравлюсь я лично - пожалуйста проходите мимо
Эта тема создана для обсуждения сервера (продуктивного обсуждения, предметного) а не для пустого поливания грязью

Сообщение # 13 отредактировано Stormtrooper - Понедельник, 04.09.2017, 12:17
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Ghostlands (Rates x4 - Burning Crusade 2.4.3 - RPPVP) (Самый честный сервер!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: