• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » CRAZY СЕРВЕР ★ MURIM-WARCRAFT.RU ★ 3.3.5 (Сервер воскрес!;))
CRAZY СЕРВЕР ★ MURIM-WARCRAFT.RU ★ 3.3.5
DezeeDs
Скаут

-Предлагаю вам возможность посетить новый сервер Murim-Warcraft.Ru, открытие сегодня в 20.00. Сервер ожидает новых активных игроков.

-На сервере вас ожидает: множество разных рисованных вещей, новые мировые боссы, Events, а так же рисованные квесты
При входе на сервер вкусные плюшки
Присутствует свои прорисованные вещи, берсы и т.д.

-На сервере присутствует отзывчивая и адекватная администрация, которая поможет вам с любой проблемой или вопросом.

Старт:
+ 80 уровень
+ 100 000 хонора
+ 500 арены
+ 142 таланта

;)
Сообщение # 1 отредактировано DezeeDs - Понедельник, 05.06.2017, 19:53
zugurysus
Центурион
Сайт отключен, спасибо за внимание.
Сообщение # 2 написано 06.06.2017 в 10:41
DezeeDs
Скаут
Извините, в хостинге проблема, сейчас поправим!
Сообщение # 3 написано 06.06.2017 в 11:00
Avdosy
Скаут
Невозможно зарегаться, бесконечная проверка логина и мыла...
НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СЕРВЕРУ !
Создать учётную запись можно перейдя по этой ссылке. По какой этой? Нет привязки ссылки к тексту. Раздел "Как подключиться"

Добавлено (08.06.2017, 18:36)
---------------------------------------------
Ну, немного поиграв, могу написать некоторые свои мысли по-поводу данного сервера.
1. Как писал ранее, регистрация невозможна. Решение проблемы администрация нашла таким образом, что пишите им в лс Логин и Пароль и вам регают аккаунт, естественно не сразу, мне например зарегали спустя часов 5.
2. Очередной бич крейзи, на котором играют только палы и роги, кастерами играть невозможно. Нет норм посоха, за то есть норм одноручный меч, левой руки на кастеров соответственно нет, поэтому радуйтесь тому, что есть. Ах да, радоваться не получится, ибо кастерами играть невозможно, нет урона вообще. К сравнению, Рога, пал на 1 моба тратит 1 секунду, маг или шп около 7, а то и больше.
3. Слишком много берсов, вы скажите: "о да классно, много урона", а вот хер вам за воротник, рога при фул бафах берсов мобов не убивает, а хилит, лол.
4. Все квесты однотипные, "Аля убей ххх мобов и 36 раз 1 босса и получишь обосанную шмотку", которая даже близко не стоит с доновской.
5. Состав администрации это отдельные кадры, стартовая лока устроена так, что там разрешено пвп, то есть убийство другой фракции, ну сидел я за рогу гнобил всяких пристов да магов, после чего мне дали сон, и сообщили, ещё раз убьёшь, получишь бан, ибо нехуй. На мой логичный вопрос : "ЗА ЧТО?!?!?!" ответ был очевиден, просто так. На этом разговор закончился.
6. Вся суть одевания сводится к прохождению недоинстов, в которых стоит ОМГ количество мобов и 1 босс, с которого падает ключ для следующего инста, вы скажите "ВАУ, КРУТО", а вот хуй вам. Кроме этих ключей к следующими инсту, больше ничего не падает, то бишь ходи сучара и делай дейлики, что бы получить хоть какой-то шмот.
7. Касаемо доната и донатеров. Думаю, говорить о том, что донат сильно дисбалансный нет смысла, это и так всем ясно. А вот про донатеров отдельная тема. Администрация их очень любит и делает всё, что бы они продолжали там играть. К примеру, донатер попросил что-то фиксануть, сразу сделали, попросил обычный игрок фиксануть небольшой баг, ответ следующий: "Потом сделаю, у меня тут у соседа отца тещи брата жены Петьки кошка рожает, я занят".
8. Ну и на последок, делать на серве откровенно нечего, если вы хотите там повеселиться, убивая друг друга, то хер это у вас получится. Потому что этим там не занимаются, донатеры бегают и показывают какие они охуенные, администрация бегает выёбывается шмотом, который у них есть, и все тупо фармят дейлики, которые в конце концов всё равно вас ни к чему не преведут.
У меня всё.
Сообщение # 4 отредактировано Avdosy - Четверг, 08.06.2017, 18:38
RajaxxaServer
Скаут
Сайт с Arathor взяли этот сайт был сделан за 3 минуты, он настолько стремный что проще взять с вовжопы норм сайт !
Если вы ищите место под сервер, то вы нашли https://vk.com/vpssib42 дешевле не найти !
Так же есть собственное ядро 3.3.5a высшего качества, помощь в установки и настройки сервера.
Есть возможность обновлять фиксы с нашего репозитория.
Сообщение # 5 написано 09.06.2017 в 18:54
DezeeDs
Скаут
Все работает, извините за беспокойства.
Сообщение # 6 написано 12.06.2017 в 14:11
Zinomorf
Скаут

Лол, под нашид зашло. "HACKED BY ARABIC BLACK HACKER"
З.ы При переходе на сайт*
Сообщение # 7 отредактировано Zinomorf - Среда, 14.06.2017, 17:50
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » CRAZY СЕРВЕР ★ MURIM-WARCRAFT.RU ★ 3.3.5 (Сервер воскрес!;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: