Страница 1 из 11
Модератор форума: laikan, LightInDarkness 
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Rajaxxa Server 3.3.5a(12340) (Занижения всего дамага на 90%)
Rajaxxa Server 3.3.5a(12340)
RajaxxaServer
Скаут

Ну а теперь, немного подробней, прилагаем более подробное описание.

У нас на сервере World of Warcraf вы найдете качественно заскриптованные инсты, рабочую гео дату,
правильно работающие спелы и таланты. Любителей хард кора ждет огромное количество работающих ачив и квестов.
Любители PvP контента тоже не смогут обойти наш сервер WoW стороной.
Наши ивентеры регулярно проводят розыгрыш ценных призов.

Стабильность, отсутствие лагов, непрерывность игры и хороший пинг — обеспечивает мощное серверное оборудование.
Всех любителей увлекательных ивентов, милости прошу на наш сервер World of Warcraf.
У нас регулярно проводятся разнообразные события, такие как прыжки, дартс, прятки,
лабиринт, гонки и многие другие.

Рейты сервера WotLK x5 PvP/PvE:

Все x5
Выходные рейт x15 автоматом

Сброс КД и начисление АП:Раз через 3-е суток
Трансмут
Телепорт в старт локах
Нет КД на камне
Фамильки в ЛК
БГ от 2-х персов
ОЛО каждые 60 мин
Пассивный античит
Открыты все полеты
Три профы основных
Флайтайм
Сброс дуэль КД
Авто-бонус за игру
Авто баланс на рейды

Ну в целом все, возможно будет что то добавляться !

Реалм сервера set realmlist logon.rajaxxa.ru

Статус сервера: ONLINE
Заходите к нам будем рады видит Вас !
Если вы ищите место под сервер, то вы нашли https://vk.com/vpssib42 дешевле не найти !
Так же есть собственное ядро 3.3.5a высшего качества, помощь в установки и настройки сервера.
Есть возможность обновлять фиксы с нашего репозитория.
Сообщение # 1 отредактировано RajaxxaServer - Среда, 17.05.2017, 12:43
_Insomnia_
Центурион
И каким боком заходить в мир если он закрыт?
Сообщение # 2 написано 15.04.2017 в 15:10
RajaxxaServer
Скаут
Цитата _Insomnia_ ()
И каким боком заходить в мир если он закрыт?
Осталось совсем не много и можно будет зайти !
Если вы ищите место под сервер, то вы нашли https://vk.com/vpssib42 дешевле не найти !
Так же есть собственное ядро 3.3.5a высшего качества, помощь в установки и настройки сервера.
Сообщение # 3 написано 18.04.2017 в 14:48
opbit
Капрал
что за тест инчант? сервр уже скоро откроется , почему я не видел не 1 банера с рекламой хотя бы на самом мертвом топе серверов? купить банер на неделю даже школьник может себе позволить , а если вас там хотя бы 3-4 тела , то это вообще не должно быть проблемой , окупится с 1 первых донатов , зачем открывать сервера без какого либо намека на рекламу , вовжп и вк спам (спам на других мертвых серверах не является рекламой ) на ммотоп все банеры пустые хотя бы на пару дней да купите уже. вам же лучше будет

Добавлено (19.04.2017, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата maksimgh ()
Играем на данный момент на тухлом сервере который потихоньку загинаеться, Ждем всей гильдией открытие этого сервера, приведу всю гильдию туда, надеюсь будет очень хороший сервер!
о каком сервере идет речь если не секрет? акио который? или как там он называется
Сообщение # 4 написано 19.04.2017 в 11:18
opbit
Капрал
на акио всего 2 гильдии , и 1 из них мертвая) о каком пееходе идет речь7) 2-3 соло человека не переход гильдией)

автобаланс рейда -это когда в 3 тела идешь в цлк и убосов сразу нр уменьшается или как ?
Сообщение # 5 написано 20.04.2017 в 11:02
RajaxxaServer
Скаут
Цитата opbit ()
автобаланс рейда -это когда в 3 тела идешь в цлк и убосов сразу нр уменьшается или как ?

Рандом энчант — Чарится вещь автоматом при получение.
Авто баланс на рейды — Баланс рейдов будет зависит от кол-во персонажей.
Сообщение # 6 написано 20.04.2017 в 11:12
opbit
Капрал
ожидаю онлайн 10 тел и то если я в 2 окна зайду и поцанов позову
Сообщение # 7 написано 22.04.2017 в 10:53
RajaxxaServer
Скаут
Цитата opbit ()
ожидаю онлайн 10 тел и то если я в 2 окна зайду и поцанов позову
Мы не подведем, спасибо что вы с нами !
Сообщение # 8 написано 22.04.2017 в 13:03
zugurysus
Центурион
Добрый день, личный кабинет заказывали или сами делали? Если заказывали, то в каком агентстве?
Сообщение # 9 написано 23.04.2017 в 10:51
RajaxxaServer
Скаут
Цитата zugurysus ()
Добрый день, личный кабинет заказывали или сами делали? Если заказывали, то в каком агентстве?
Приветствую, разработчик личного кабинета, хохол !
Сообщение # 10 отредактировано RajaxxaServer - Воскресенье, 14.05.2017, 08:33
maksimgh
Скаут
Уже играем на этом серваке со своей компанией, хороший сервер, квесты рабочие, есть недочеты, надеюсь исправят!
Сообщение # 11 написано 27.04.2017 в 07:02
tevion2013
Скаут
Ребята , не регайтесь и не играйте тут. Берут с базы ваш логин и пароль заходят на другие сервера и рекламят свой сервер с вашего акаунта.
Сообщение # 12 написано 03.05.2017 в 11:27
RajaxxaServer
Скаут
Цитата tevion2013 ()
Ребята , не регайтесь и не играйте тут. Берут с базы ваш логин и пароль заходят на другие сервера и рекламят свой сервер с вашего акаунта.
 Что за бред сумасшедшего ? У нас нет трансфера.
Так создай аккаунт который не где не зарегистрирован !
Да и нет надобности, а если кто и спамит на серверах, так это дело каждого.
PS Это надо ходить по серверам и проверять не подойдет ли аккаунт, это как иголку искать в стоге сена.
Сообщение # 13 отредактировано RajaxxaServer - Среда, 03.05.2017, 12:32
tevion2013
Скаут
я играл на другом серве, позвали меня к вам, зашел прокачался .. акаунт у вас создал такой же как и на старом.. Через 2 днея после того как зарегался у вас, меня забанили на старом сервере за то что с моего акаунта кто то голосовал за ВАШ сервер!  И причем этот аккаунт был использован только на 2х серверах!
Сообщение # 14 написано 03.05.2017 в 23:38
777Ebuchka777
Скаут
Цитата tevion2013 ()
я играл на другом серве, позвали меня к вам, зашел прокачался .. акаунт у вас создал такой же как и на старом.. Через 2 днея после того как зарегался у вас, меня забанили на старом сервере за то что с моего акаунта кто то голосовал за ВАШ сервер!  И причем этот аккаунт был использован только на 2х серверах!
Не неси чушь, там все кешируется, если для тебя понятно это слово. Да и откуда знать админам откуда ты пришел, где ты играл то хоть раньше ?
Сообщение # 15 отредактировано 777Ebuchka777 - Четверг, 04.05.2017, 07:10
grasicco
Сержант
Цитата 777Ebuchka777 ()
Не неси чушь, там все кешируется, если для тебя понятно это слово. Да и откуда знать админам откуда ты пришел, где ты играл то хоть раньше ?

Лол, sha1 в модуле реги не ставить и все, уже ничего не кешируется.
Сообщение # 16 написано 04.05.2017 в 09:33
RajaxxaServer
Скаут
Цитата grasicco ()
Лол, sha1 в модуле реги не ставить и все, уже ничего не кешируется.
Нам чужие аккаунты не к чему, если кто и хочет спамит, так удачи им.

Добавлено (04.05.2017, 12:35)
Цитата tevion2013 ()
У нас на проекте тоже спамили другой сервер и я подозреваю что это было сделано с вашего аккаунта, напишите вличку мне ник вашего аккаунта.
Сообщение # 17 отредактировано RajaxxaServer - Четверг, 04.05.2017, 12:40
maksimgh
Скаут
Цитата tevion2013 ()
Помоему, ты припаянный.
Сообщение # 18 написано 08.05.2017 в 11:01
Richard5
Центурион
Жаль, что статистика на сайте не работает(скорей всего, не просто так)
Сообщение # 19 написано 11.05.2017 в 11:45
RajaxxaServer
Скаут
Цитата Richard5 ()
Жаль, что статистика на сайте не работает(скорей всего, не просто так)
На днях сделаем, пока что заняты pvp зоной. Примерна 14.05 будут работать все статистики.
Сообщение # 20 написано 11.05.2017 в 12:11
maksimgh
Скаут
Администрация, просьба сделать статистику на сайте рабочей !
Сообщение # 21 написано 13.05.2017 в 09:50
RajaxxaServer
Скаут
Цитата maksimgh ()
Администрация, просьба сделать статистику на сайте рабочей !
Статистика на сайте полностью исправлена.
Сообщение # 22 написано 13.05.2017 в 12:28
maksimgh
Скаут
Хороший сервер, квесты рабочие вроде все норм, щас играю там, поставили в огри какого то вендора ( сказали делают дуэль зону ), видно сразу админы не забили на серв, что то делают, исправляют, занимаются им, НО онлайн конечно маленький, надеюсь это временно!
Сообщение # 23 написано 15.05.2017 в 21:01
redlaine
Сержант
Какой смысл открывать сервер, если он проработает неделю-месяц, и закрывать его?
Артас, Раджакса - накой вам такие сервера?) Смысл их было открывать?

Не понимаю...

Добавлено (25.05.2017, 21:10)
Какой смысл открывать сервер, если он проработает неделю-месяц, и закрывать его?
Артас, Раджакса - накой вам такие сервера?) Смысл их было открывать?

Не понимаю...

Сообщение # 24 написано 25.05.2017 в 21:10
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Rajaxxa Server 3.3.5a(12340) (Занижения всего дамага на 90%)
Страница 1 из 11
Поиск: