• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Gaame | Сервер WoW 3.3.5 AvaLon Blizzlike
Gaame | Сервер WoW 3.3.5 AvaLon Blizzlike
GranTM
Скаут
Я также считаю что лучше все делать самому и бесплатно (так как один раз связался с SergeySV)
Но нам уже не вариант все сворачивать и открывать все с начало!
Сообщение # 31 написано 28.03.2017 в 22:50
redlaine
Сержант
А кто вам предлагает все сворачивать?
Скачайте исходники(гугл отлично работает), попробуйте самому сделать сборку сервера, и только вперед. Пионерам нет преград.
Сообщение # 32 написано 28.03.2017 в 22:54
GranTM
Скаут
Спасибо всем за советы!
Мы так и сделаем!
Сообщение # 33 написано 28.03.2017 в 23:02
Funtomas
Центурион
Цитата GranTM ()
hellscream_server, Мы сможем перейтиredlaine, Наш сервер не на домашнем Пк! он установлен на нашем оборудование.
Я не могу вам ответить на все вопросы. 
Но скажу что сейчас проводиться ОБТ (Как вы и заметили на сборке Димитро)
И все баги которые там будут мы исправим - как это мы сделаем я тоже не могу сказать (из-за того что нам нельзя говорить)
Просто подумайте зачем нам тогда открывать ОБТ если мы не сможем исправлять баги.
А про сайты я вам скажу они все временные
Димитро наверно перевернулся во сне от таких слов. На сколько мне известно с комментариев которые он писал и пользователей его ядра, то большая часть багов, ошибок и т.д было исправлено еще до того времени, как пользователи отписали про очередной известный баг который был исправлен.
Да и зачем объявлять о старте ОБТ, когда именно твой "сирвир" не готов? Про сайт могу сказать одно - это своего рода лицо любого частного предпринимателя. 
В целом дерзай гранит науки, принимай во внимание "буйные комменты" пользователей и делай соответствующие выводы.
Сообщение # 34 написано 29.03.2017 в 08:38
777Ebuchka777
Скаут
Бедный ЛК, где он только не стоял sad Он же весь кривой, а хотя для этого сервера сойдет.

Добавлено (08.04.2017, 21:53)
---------------------------------------------
Цитата
МЫ НЕ ОТКРОЕМСЯ!
Здравствуйте, уважаемые пользователи!
Просим свои извинения но мы не будем открывать сервер.
По техническим причинам!
clocks08.04.17 17:15

И правильно, так как сбухты барахты не открыть норм проект. Не можете срать, не мучайте вовжопу ))))
Сообщение # 35 отредактировано 777Ebuchka777 - Суббота, 08.04.2017, 21:55
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Gaame | Сервер WoW 3.3.5 AvaLon Blizzlike
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: