• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Gaame | Сервер WoW 3.3.5 AvaLon Blizzlike
Gaame | Сервер WoW 3.3.5 AvaLon Blizzlike
GranTM
Скаут
Gaame - это действительно "олдскульный" игровой сервер World of Warcraft, играя на котором, Вы можете быть уверены, что скучать не придется!

Ведь об этом позаботилась "Gaame". Только на этом сервере Вы сможете поиграть в действительно интересную и хардкорную игру, в которой нет места слабакам.

Мы можем предложить:

- Рейты x3
- HD модели из Legion.
- Постепенно открывающийся коннект, как было это на офе.
- Максимальная реализация времен офа.
- Некоторые собственные наработки. Вам понравится!
- Боевой Анкиражский танк - пройди цепочку заданий сам! С реализацией офа. И другие ездовые животные!
- Переписанный контент под Blizzlaik!
- Рабочие квесты и сюжетные линии.
- Заскриптованное рейдовое подземелье Цитадель Ледяной Кароны.
- Никакого доната влияющего на баланс игры!
- Автоматическая система отлова и наказания игроков, использующих запрещенное программное обеспечение!
- Мощная Ddos защита.
- Профессиональная поддержка.

Основная задача команды "Gaame" - создать ту неповторимую атмосферу времен официального издания wrath of the lich king.

Мы ждем тебя, искатель приключений!

Официальный сайт сервера Wow.gaame.ru
Официальная группа сервера vk.com/gaame_wow

Добавлено (25.03.2017, 12:16)
---------------------------------------------
26.03.2017 начнётся обт сервера wow lk 3.3.5 AvaLon Blizzlike!
Прими участие в открытом тестирование сервера
Те кто будет участвовать в Обт, получат подарки от администрации.
Во время Обт будут стримы по Wow, можно будет следить за сервером и попасть в прямой эфир.
Сообщение # 1 отредактировано GranTM - Суббота, 25.03.2017, 14:31
777Ebuchka777
Скаут
Сайт находится на D:\ диске, программа OPENSERVER дома, сервер походу не надолго задержится.
Взлом сервера обеспечен и какая может быть зашита от DDoS на Windows дома ?
Сообщение # 2 отредактировано 777Ebuchka777 - Суббота, 25.03.2017, 16:42
GranTM
Скаут
Ну да ты прав что он все на этом! ток установлен он на северном оборудование!
И мы уже запускали сервер WoW и он работал нормально! ток пришлось его закрыть из-за сборки!
И ты хочешь сказать что большинство серверов работаю на проф. оборудование. Большинства серверов установлены на простом ПК и они просто берут хостинг для сайта!
А наш сайт стоит на нашем оборудование!
И мы гарантируем что наш сервер проработает долга!
Сообщение # 3 отредактировано GranTM - Суббота, 25.03.2017, 17:16
777Ebuchka777
Скаут
Цитата GranTM ()
И ты хочешь сказать что большинство серверов работаю на проф. оборудование. Большинства серверов установлены на простом ПК и они просто берут хостинг для сайта!
Но для сайта может и Openserver сойдет, но он дырявый для разработки там все порты открыты. Да если ваш сервер стоит на windows семействе то это не нормально,
Раз решили замутить сервер дома то хотя бы Linux  воткните или на худой конец VBox с ОС Dеbian и тп.
Сообщение # 4 отредактировано 777Ebuchka777 - Суббота, 25.03.2017, 18:17
GranTM
Скаут
777Ebuchka777, мы думали что бы перейти на Linux, но мы уже можем перейти ток после ОБТ.
Сообщение # 5 отредактировано GranTM - Суббота, 25.03.2017, 18:58
hellscream_server
Скаут
Цитата 777Ebuchka777 ()
Раз решили замутить сервер дома то хотя бы Linux  воткните или на худой конец VBox с ОС Dеbian и тп.
Они не могут перейти на линю как минимум по ондой причине biggrin

сервер более чем уверен стоит на дом пк, смысл делать обт если вы толком ничего поправить то и не сможете без исходного кода? в базе далеко не разгуляешься.
Месяц максимум сервер поживёт.
Про сайт вообще молчу набор каких-то картинок которые вообще никак не совместимы между собой
Сообщение # 6 написано 28.03.2017 в 20:37
redlaine
Сержант
Что-то невиданное просто. Я думал что подростки, которые делали ранее сервера wow времен 2.4.3 на домашних компах - давным давно прошли. Но, оказывается до сих пор существуют xD, тем более на винде - это полнейший абсурд...
Господа, прежде чем заявлять что сервер продержится действительно долго - нужны затраты, как минимум на хостинг, на доменное имя, на серверную машину в Дата-Центре, ну или на крайняк линуксовую машинку с резервированием по питанию и по инету)
Вообщем, успехов вам в развитии.
Сообщение # 7 отредактировано redlaine - Вторник, 28.03.2017, 21:03
Viste
CastCustomSpell(5, true);
Если это сборка и вы открываете сервер на сборке все ОЧЕНЬ ПЛОХА . бедные игроки. Вы хоть бекапы бд делать будете, а вы знаете что такое wowned? и что на сборке димитро вряд ли есть от него защита... итд итп
Администратор на Trinity-Core.ru
Сообщение # 8 написано 28.03.2017 в 21:02
GranTM
Скаут
hellscream_server, Мы сможем перейти
redlaine, Наш сервер не на домашнем Пк! он установлен на нашем оборудование.
Я не могу вам ответить на все вопросы. 
Но скажу что сейчас проводиться ОБТ (Как вы и заметили на сборке Димитро)
И все баги которые там будут мы исправим - как это мы сделаем я тоже не могу сказать (из-за того что нам нельзя говорить)
Просто подумайте зачем нам тогда открывать ОБТ если мы не сможем исправлять баги.
А про сайты я вам скажу они все временные
Сообщение # 9 написано 28.03.2017 в 21:16
redlaine
Сержант
Не говорите того, что вы не в силах сделать.

1. Зачем делать ОБТ - на сборке(пофигу чья она), возьмите TrinityCore или SunwellCore или Cmangos.
Скомпилируйте, и играйте как вы хотите.
Как это выглядит сейчас - это полнейший бред и абсурд.

2. Вы не сможете исправить никаких багов, кроме как БД(MySQL).

3. Да вот мы и думаем) Да и подсказываем.

Вы хотя бы прислушивайтесь к советам немного - вам говорят люди уже взрослые(имею ввиду, с опытом в этом сегменте).

Отсюда мы и делаем выводы, что данная тема - как и сам сервер, не сможет продержаться долго, как говорится "однодневка".
Сообщение # 10 отредактировано redlaine - Вторник, 28.03.2017, 21:35
Viste
Цитата GranTM ()
И все баги которые там будут мы исправим - как это мы сделаем я тоже не могу сказать (из-за того что нам нельзя говорить)

Вот тут я вообще ничего не понял, ну или ты уже все сказал. вариант 1, вы ничего не исправите, поэтому ты и не можешь говорить(потому что сборка уже собрана сорцов нет, а добрую часть багов без них не исправить только баги базы, которых мало на самом то деле). 2 вариант димитро дал вам исходники и вы таки все исправите но он вас об этом просил не говорить, но вы сказали.
Сообщение # 11 отредактировано Viste - Вторник, 28.03.2017, 21:32
GranTM
Скаут
Цитата redlaine ()
Вы не сможете исправить никаких багов, кроме как БД(MySQL).

С чего вы взяли что мы не сможем исправлять баги кроме как БД? (Смысла бы не было от ОБТ да и ваше запускать сервер если бы мы не могли их исправлять)
Хоть у меня мало сообщений и репы это не говорит о том что я мало знаю!

Добавлено (28.03.2017, 21:38)
Цитата Viste ()
вы таки все исправите но он вас об этом просил не говорить
он нечего не просил
Сообщение # 12 отредактировано GranTM - Вторник, 28.03.2017, 21:40
redlaine
Сержант
Цитата redlaine ()
TrinityCore или SunwellCore или Cmangos

TrinityCore - за последние годы очень многое сделали, хотя и поломали много всего.
SunwellCore - в принципе адекватное решение, многое что работает, но и напильник с наждачкой придется поработать, и многое поправить своими руками.
Cmangos - не рекомендую, давно не обновлялись, придется не только напильником, но и топором с молотком поработать.

Добавлено (28.03.2017, 21:41)
Цитата GranTM ()
redlaine ()Вы не сможете исправить никаких багов, кроме как БД(MySQL).

С чего вы взяли что мы не сможем исправлять баги кроме как БД? (Смысла бы не было от ОБТ да и ваше запускать сервер если бы мы не могли их исправлять)
Добавлено (28.03.2017, 21:38)
Viste ()
вы таки все исправите но он вас об этом просил не говорить
он нас нечего не просил

Уважаемый, вы используете паблик версию - уже скомпилированную. Вы её будете декомпилировать? Удачи вам в этом)))
У вас стоит Windows на машинке, и обыкновенная сборочка от Dimitro, тем более публичная.
Мне это очень многое говорит.
Сообщение # 13 отредактировано redlaine - Вторник, 28.03.2017, 21:42
GranTM
Скаут
Цитата redlaine ()
TrinityCore - за последние годы очень многое сделали, хотя и поломали много всего.

Так у Димитрио на TrinityCore
Сообщение # 14 написано 28.03.2017 в 21:42
Nrp
I'm Panda
Цитата GranTM ()
Вот ты утверждаешь, что можете исправлять баги, но вы вместо элементарного исправления уровня лайтового нуба находите пути обхода. Вместо того, чтобы попаравить, вы добавили в ЛК. Логика?
Ссылка на подтверждение моих слов: http://forum.gaame.ru/index.php?/topic/31-ne-rabochii-kvest/
Сообщение # 15 написано 28.03.2017 в 21:43
redlaine
Сержант
Цитата GranTM ()
TrinityCore - за последние годы очень многое сделали, хотя и поломали много всего.Так у Димитрио на TrinityCore

Все, извините, я устал кататься под столом от смеха.
Вы меня не слышите, и не понимаете - что я вам говорю.

Удачи вам и вашему проект в развиитии, в накоплении опыта.
А также, что бы вы начали понимать о чем это я, вот вам ссылочка на офф проект TrinityCore - ссылка
Удачи в познании))

Для начала, хотябы сами попробуйте скомпилировать ядрышко, на той же винде)
Сообщение # 16 отредактировано redlaine - Вторник, 28.03.2017, 21:46
GranTM
Скаут
Разницы нету какая сборка)
Самое главное что бы все работало!
Как я и сказал мы бы не открывали ОБТ если не смогли бы все чинить!

Добавлено (28.03.2017, 21:49)

Цитата Nrp ()
Вот ты утверждаешь, что можете исправлять баги, но вы вместо элементарного исправления уровня лайтового нуба находите пути обхода. Вместо того, чтобы попаравить, вы добавили в ЛК. Логика?
Ссылка на подтверждение моих слов: http://forum.gaame.ru/index.php?/topic/31-ne-rabochii-kvest/

Мы уже не много раз об этом говорили на стриме (просим прошение за не удобства)
Что все баги будем исправлять после ОБТ!
Сообщение # 17 написано 28.03.2017 в 21:49
Viste
Цитата GranTM ()

Цитата GranTM ()
Разницы нету какая сборка)
Самое главное что бы все работало!
Как я и сказал мы бы не открывали ОБТ если не смогли бы все чинить!

уважаемы Кличко скрывающийся за этим аккаунтом СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КААААААААААААААААААААААААААААААААААААК ВЫ ИСПРАВИТЕ СКРИПТ БОССА НА УЖЕ СКОМПИЛРОВАННОЙ СБОРКЕ ПОД ВИНДОУС КАААААААААААААААААААААААААААААК? Я НЕ ПОНИМАТЬ
p/s sunwellcore mangos(cmangos) trinitycore - ЭТО НЕ СБОРКИ это исходный код.
Сообщение # 18 отредактировано Viste - Вторник, 28.03.2017, 21:50
Nrp
I'm Panda
Нууу и моё любимое.
Открываем исходный код страницы:
1) Мета-описание "Battle Zone Allods server". Гуглим -> http://battle-zone.net/

2) Заходим в CSS, видим:
/*
Credit: http://www.templatemo.com
*/

Ты если и берёшь паблик сайт, ну хотя бы редактировал бы по человечески, а то на отыбись сделал..
Сообщение # 19 написано 28.03.2017 в 21:49
GranTM
Скаут
Все я больше не буду отвечать на вопросы пишите что хотите!
Сообщение # 20 написано 28.03.2017 в 21:50
redlaine
Сержант
Цитата Nrp ()

Ну да, в личный кабинет добавлять ключ, вместо того что бы просто поправить сам лут с npc - это жесть))))

Добавлено (28.03.2017, 21:53)

Цитата GranTM ()
Мы уже не много раз об этом говорили на стриме (просим прошение за не удобства)
Что все баги будем исправлять после ОБТ!

Все найденные баги нужно исправлять во время ОБТ, а не после.
Чтобы игроки перепроверяли за вами. И видели, что реально команда работает.
Сообщение # 21 написано 28.03.2017 в 21:53
Viste
Цитата GranTM ()
Скажи мне пожалуйста как исправить Скрипт/спелл в уже скомпилированной сборке скачаной с вовджп я не понимаю пожалуйста я очень хочу знать скажи мне друг мне очень надо, возможно я зря учился в институте и все что мне там сказали не правда, расскажи пожалуйста
Сообщение # 22 написано 28.03.2017 в 21:54
Nrp
I'm Panda
Цитата GranTM ()
"На обиженных воду возят" - запомни это. А к критике нужно подходить с PokerFace'ом и учитывать и исправлять в определённой степени то, что тебе пишут. В данной ситуации тебе действительно пытаются доказать, что собранное тобой бревно долго плавать не будет т.к. из уже скомпилированного ядра кашу не сваришь. Качай Санвел и ковыряй его. По гайду инсталляции всё сделаешь и будет тебе хорошее ядро. Накатаешь патчей и аля серв готов, чем сейчас танцуешь с бубном и доказываешь, что у тебя рога больше, чем они есть на самом деле.
Сообщение # 23 написано 28.03.2017 в 21:56
Viste
Ну скажи пожалуйста, как например исправить радиус действия спелла, или например урон армии тьмы той же у дк(куча гулей) чтобы они например не по 500 били, а по 250, в УЖЕ СКОМПИЛИРОВАННО ЯДРЕ, пожалуйста, ОЧЕНЬ НУЖНО МНЕ СКАЖИИИИИИИИИИ НУ ПРОШУ ТЕБЯ.
Сообщение # 24 написано 28.03.2017 в 21:57
GranTM
Скаут
Короче!
Мы собираемся брать у него исходники
Уже договорились!
Из-за этого мы баги будем исправлять потом как возьмем сборку
И для того что бы не ждать мы взяли последний его исходник и запустили!
Что бы сразу найти баги!
Сообщение # 25 написано 28.03.2017 в 22:00
redlaine
Сержант
Молодцы, удачи вам и вашему проекту.
Исправляйте, учитесь, играйтесь, е*****тесь.
Сообщение # 26 написано 28.03.2017 в 22:02
GranTM
Скаут
Цитата Nrp ()
Нууу и моё любимое.
Открываем исходный код страницы:
1) Мета-описание "Battle Zone Allods server". Гуглим -> http://battle-zone.net/

2) Заходим в CSS, видим:
/*
Credit: http://www.templatemo.com
*/

Ты если и берёшь паблик сайт, ну хотя бы редактировал бы по человечески, а то на отыбись сделал..

по поводу сайтов я сказал что они временные (кроме лк и форума)
Сообщение # 27 написано 28.03.2017 в 22:07
Viste
Цитата GranTM ()
Короче!
Мы собираемся брать у него исходники
Уже договорились!
Из-за этого мы баги будем исправлять потом как возьмем сборку
И для того что бы не ждать мы взяли последний его исходник и запустили!
Что бы сразу найти баги!

удачи вам с этим говном. спасибо, а то я думал что я поехавший и можно исправить что-то в скомпилированом ядре.
Сообщение # 28 написано 28.03.2017 в 22:08
hellscream_server
Скаут
Цитата GranTM ()
- HD модели из Legion.
Где?
Ну и то что димитро продаёт исходы вот это новость О_о максимум что он вам продаст это готовую сборку в которой вы так же не сможете особо ничего поправить. Хотя о чём я вы же ддаже не смогли элементарно лут поправить.
А по сути народ тебе истину глаголит качни санвел исходы поковыряйся сложного ничего нет по крайней мере компилить за часик явно разберёшься с патчами на санвеле конечно по сложнее будет ядрышко старое некоторые переменные переделывать придётся зато инсты и пвп контент на вышке там biggrin
Сообщение # 29 написано 28.03.2017 в 22:24
redlaine
Сержант
Человек не хочет: ни видить, ни слышать. Он убежден в своей правоте.
Пусть будет так. На ошибках учатся.

Я когда держал сервера - был такого мнения. Нехрен у кого-то покупать всякие сборки, патчи, и т.д.
Брал чистую триню, брал паблик патчи - дорабатывал своими руками, правил.
Постоянно расспрашивал знатоков trinity-core.ру, читал мануалы.
Не хочу платить за то, что открыто.

Кстати, я только поэтому и не стал играть на офф серверах вова. Мне хватило доната в танках. тьфу тьфу...
Сообщение # 30 отредактировано redlaine - Вторник, 28.03.2017, 22:36
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Gaame | Сервер WoW 3.3.5 AvaLon Blizzlike
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: