• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » ->ATGWOW.COM LEGION 7.1.5 (x5) ЗАХОДИ<- (Все рейды легиона на SmartAI , изи фарм, заходи)
->ATGWOW.COM LEGION 7.1.5 (x5) ЗАХОДИ<-
xVersalx
Режиссёр

version 7.1.5

Опыт х5
Золото х5
Дроп х5
Профессии х5
Хонор х1

Изумрудный Кошмар       РЕЙД Уровень: 110    Доступен эпохальный режим     (все боссы, на смарт аи, фармить можно даже в зелени)
КАРАЖАН                                 Уровень: 110    Доступен эпохальный режим         (все боссы)   (доступ с 840 среднего уровня предметов, смарт аи)
Аметистовая крепость         Уровень: 110    Доступен эпохальный режим       (все боссы)
Крепость Черной Ладьи    Уровень: 110    Доступен эпохальный режим       (все боссы)
Квартал Звезд                       Уровень: 110    Доступен эпохальный режим         (все боссы)
Око Азшары                            Уровень: 110    Доступен эпохальный режим         (все боссы)
Цитадель ночи  Уровень - 110 Доступен эпохальный режим 7 боссов на смарт аи, фармить можно даже в зелени

Работает случайное поле боя, выдаются награды, система подсчета активности за участие в бою (афк-шеры не получают награду)
Арена лично мной не проверялась. (см. сноску в самом низу.)

Хумонгрис
Шар'тос
Левантия
Иссохший Дж'им
Каламир
Обломок
Драгон Зиморожденный
Ана-Муз
На'зак Одержимый
Нитхегг
Разоритель Йдорн
Капитан Хринг
Пленительница душ Мевра

Цитата
Реализована работа локальных заданий на территориях расколотых островов
+при заходе в локацию вы автоматически получите от 2 до 5 локальных заданий этой локации
+задания будут у вас до тех пор, пока вы не выйдете с локации, при покидании локации они отменяются
+при выполнении задания вы сразу получаете награду, задание исчезает

ВОЗМОЖНОСТИ СЕРВЕРА:
Цитата
+реализовано открытие 3 слота артефактов, добавочные жизни от прокачки артефакта и повышение уровня артефакта от реликвий
+реализована работа системы артефактов
+награды за БГ (сила артефакта + рандом ПВП вещь на класс)
+заклинания и таланты работают на 90%
+реализована работа новых типов энергий у классов
+реализовано изменение уровня монстров под уровень игрока на расколотых островах
+работают ВСЕ оплоты
+реализована работа УНИВЕРСАЛЬНОСТИ
+реализация  системы АОЕ лута
+многие заклинания переписаны под ПВП режим (на основе данных с официального сервера)
+работают достижения как легиона, так и старых дополнений http://atgwow.com/fo...abr/#entry27576
+работает репутация с квестов и монстров легион и других дополнений
+работает выдача наград с квестов легиона
+реализована маскировка для города Сурамар Маскарад  (позволяет получить множество квестом и ресурсов в городе)
+скриптованные НПЦ, которые разговаривают друг с другом и с игроком
+новое оружие и броня дополнения легион ,маунты и петы
+локации расколотых островов заселены на 99%
+полностью лут у всех монстров
+реализованы новые профессии легион и добыча ресурсов
+рарные монстры дополнения легион
+ВСЕ квесты на русском языке , все монстры переведены
+монстры используют заклинания против игроков

Цитата
Железные доки   Железные доки   , Уровень: 93 - 95 ,  Подземелье 5 игроков
Шлаковые шахты Кровавого Молота   Шлаковые шахты Кровавого Молота  ,Уровень: 90 - 92 ,  Подземелье 5 игроков
Небесный Путь   Небесный Путь ,Уровень: 97 - 99 ,  Подземелье 5 игроков
Верхняя часть пика Черной горы   Верхняя часть пика Черной горы  ,Уровень: 100 ,  Подземелье 5 игроков
Аукиндон   Аукиндон , Уровень: 97 ,  Подземелье 5 игроков
Некрополь Призрачной Луны   Некрополь Призрачной Луны  , Уровень: 100 ,  Подземелье 5 игроков
Вечное Цветение   Вечное Цветение , Уровень: 100 ,  Подземелье 5 игроков
Верховный Молот   Верховный Молот  РЕЙД , Уровень 100, 10-30 игроков
Литейная клана Черной горы   Литейная клана Черной горы  РЕЙД  (9/10 боссов), Уровень 100, 10-30 игроков
Цитадель Адского Пламени   Цитадель Адского Пламени РЕЙД  (6/16 боссов), Уровень 100, 10-30 игроков

Цитата
Осада Оргриммара  тип подземелья: Рейд  (Работают все достижения, лут, итд)
Throne of Thunder тип подземелья: Рейд  (Работают все достижения, Слава рейдеру Престола Грез)
Терраса Вечной Весны тип подземелья: Рейд (Работают все достижения)
Подземелья Могу'Шан тип подземелья: Рейд (Работают все достижения)
Сердце Страха Тип подземелья: Рейд  (Работают достижения, есть незначительные баги с последнем боссом)
Хмелеварня Буйных Портеров(Подземелье 5)
Остров ГромаТип подземелья: Игровая зона
Остров Великанов  Тип подземелья: Игровая зона
Вневременный остров  Тип подземелья: Игровая зона

Чи-Цзи,СюэньНюцзаоЮй-лун рейдовые  боссы без инста (площадка небожителей)
Ордос рейдовый  босс без инста
Ундаста рейдовый  босс без инста
Налак рейдовый  босс без инста
Галеон рейдовый босс без инста

Огненные просторы. тип подземелья:рейд  (+ работает Слава Рейдеру ОП)
Трон Четырех Ветров. Тип подземелья:рейд. (+ Работают все достижения инста).
Душа Дракона. тип подземелья:рейд (Работоспособность не проверялась)
Сумеречный Бастион. тип подземелья:рейд (работает полностью с достижениями)
Твердыня Крыла Тьмы. Тип подземелья;рейд (работает полностью с достижениями)
Так же высокая работоспособность всех подземелий и рейдов старых дополнений (Lich King, Burning Crusade, Classic).

ДОБАВЛЕНА  МОДИФИКАЦИЯ
награды за время проведенное в игре
каждые 30 минут в игре Вы получите 500 золота и 400 силы артефакта (если у вас в руках есть артефакт)

ДОБАВЛЕНА  МОДИФИКАЦИЯ
награды за общее игровое время
1 час                Пантера из солнечного камня
2 часа              Призрачный железный скакун
3 часа              Малый гронн оскверненной крови дикого гладиатора
6 часов            Мистический руноклык
1 день             Осквернитель Рощи
3 дня               Огнегривый скакун
6 дней             Огнеястреб Скверны
12 дней           Прославленный полночный скакун
24 дня             Закованный в сталь пожиратель
48 дней           Пылающий угольный змей
*узнать свое игровое время можно командой в игре   /played

ДОБАВЛЕНА  МОДИФИКАЦИЯ Шар телепортации
этот шар позволяет:
+телепортация по различным локациям мира
+исцеление
+починка всех вещей (БЕСПЛАТНАЯ)
+доступ в банк
+набор различных превращений (в другие расы и монстров)

Доступен только для ВИП аккаунтов (активация в личном кабинете и всем новым игрокам на 7 дней)

СУПЕР АККАУНТЫ:
+подключается в личном кабинете (новым игрокам дается на 7 дней бесплатно)
+позволяет сбрасывать кулдауны всех профессий в личном кабинете
+позволяет сбрасывать кулдауны всех подземелий и  рейдов  в личном кабинете
+использование шара телепортации (телепортация по миру, бесплатная починка, доступ в банк, смена вида)

wink

wink

Средний онлайн на сервере на данный момент от 30 чел в будние дни (утро-день) до 250 чел в выходные.

P.S
Я не являюсь администратором или ГМ-ом данного сервера и не имею отношения к разработке каких-либо вещей на проекте. Мои ники в игре Tenpai , Bumington, Баребух . Если кому нужна будет внутриигровая помощь, обращайтесь.
Сообщение # 1 отредактировано xVersalx - Четверг, 16.03.2017, 15:43
Gnevus
Рыцарь
Был бы новый сервер (реалм) - сходил бы к ним ненадолго.
Ищу недавно открывшиеся WoD или Legion (опыт от х5 и до х10, и х1-х5 на профессии):
НЕ фан, БЕЗ: (доната, рисовок, инстант <<maxlvl>>, стартового голда (или стартовый голд не более 10), дисбалансных акций, халявных вещей, нпц-продавцов вещами, нпц-продавцов реагентами и ресурсами для прокачки профессий).

stormwod.com (он же atgwow.com), wodempire.com, epicwow.com, mythicwow.com, firestorm-servers.com, legionwow.ru, legiondep.com, legiongame.net - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ !
Сообщение # 2 написано 01.03.2017 в 09:25
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Вот смотрю я на это и не могу спокойно отреагировать, как можно назвать это сайтом?
Скрин

Скажу так, лучше бы вы оставили уже оригинал этого макета чем так поиздевались.
Что касается рабочей части да и вообще игрового контента, может быть там все нормально и судя по описанию я понимаю что над игровым миром постарались. Но ваша веб часть это вообще не о чем. Подумайте над этим.
Сообщение # 3 написано 01.03.2017 в 20:40
Gnevus
Рыцарь
Muxa0808, это была скрытая (но навязчивая) реклама того, что у вас в подписи ?
Ищу недавно открывшиеся WoD или Legion (опыт от х5 и до х10, и х1-х5 на профессии):
НЕ фан, БЕЗ: (доната, рисовок, инстант <<maxlvl>>, стартового голда (или стартовый голд не более 10), дисбалансных акций, халявных вещей, нпц-продавцов вещами, нпц-продавцов реагентами и ресурсами для прокачки профессий).

stormwod.com (он же atgwow.com), wodempire.com, epicwow.com, mythicwow.com, firestorm-servers.com, legionwow.ru, legiondep.com, legiongame.net - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ !
Сообщение # 4 написано 02.03.2017 в 09:17
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Gnevus ()
Muxa0808, это была скрытая (но навязчивая) реклама того, что у вас в подписи ?

А я где то сказал что бы у меня заказывали?
По моему я даже на скрине показал что переделка этого сайта вообще ни о чем, что лучше уже обычный CMS поставить чем такое. Или если есть возможность то пусть ГДЕ ТО закажут недорогой сайт, вот о чём я говорил.
Научитесь правильно понимать Gnevus,
Сообщение # 5 написано 02.03.2017 в 09:24
Jiimbo
Капрал
Цитата Gnevus ()
это была скрытая (но навязчивая) реклама того, что у вас в подписи ?

Не обращай внимания. Он везде так делает. Ходит по проектам, поносит сайты. Навязывает заказывать новый сайт (но не у себя), хоть и бегает с рекламой в подписи, и каждую неделю пытается продать свои psd/
Сообщение # 6 написано 02.03.2017 в 11:43
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Jiimbo ()
Не обращай внимания. Он везде так делает. Ходит по проектам, поносит сайты. Навязывает заказывать новый сайт (но не у себя), хоть и бегает с рекламой в подписи, и каждую неделю пытается продать свои psd/

Заметьте что критикую сервера только с плохими, а точней вообще никакими сайтами, а следовательно можно понять что моя критика обоснована и адекватна!
Более того я не пишу что сервер отстой и так далее, а на оборот судя по описанию я так понимаю что может быть даже чем то интересен, но то что этот сайт сейчас вообще никакой тут всем понятно и видно наглядно.
А на счёт моей подписи, она в пределах допустимого по правилам WoWjp. Так что я думаю вам объяснять не нужно что нарушений с мой стороны нет.
Ну а проекту ATGWOW хочу еще раз сказать что бы подумали над веб частью и если нет денег на нормальный сайт, поставьте хотя бы простой CMS по скольку то что сейчас сайтом не назовешь.
Сообщение # 7 написано 02.03.2017 в 12:24
xVersalx
Режиссёр
Короче, спустя месяц, скажу честно работоспособность дичь, Псевдо-рабочее ПвЕ (боссы манекены если сравнивать с оффом), фармятся изи, все заскриптовано на смарт-аи, разрабы по ядру очень низкой квалификации, баг репорты по спеллам чинятся с огромным запозданием, некоторые тупо игнорятся (видимо слишком сложные), исправление кв сводится к фиксам на авто-сдачу и все. Реклама на слабом уровне, отсюда низкий онлайн.
Майнинг криптовалют без вложений: Minergate
Мой профиль на Urban3p
Сообщение # 8 отредактировано xVersalx - Четверг, 16.03.2017, 15:48
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » ->ATGWOW.COM LEGION 7.1.5 (x5) ЗАХОДИ<- (Все рейды легиона на SmartAI , изи фарм, заходи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: