• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » EvolutiON-WoW.Ru (3.3.5 / 7.1.5 (23420))
EvolutiON-WoW.Ru
M1sTerY
Database Developer
Цитата oTtez ()
странный сервер, нет ничего интересного но очень огромное кол-во рисовок

Аргументируйте что странного, что не понятно, что мы не доработали? Нам важно Ваше мнение.
Сообщение # 31 написано 06.02.2018 в 06:22
kamanch12
Рыцарь
Там еще играют?

Добавлено (06.02.2018, 12:01)
---------------------------------------------
НУ если хотите онлайна,покупки дона и тому подобное,что вам посоветовать,ну начнем с того,что пве рисованных серверов таких как у вас миллион,а вот таких как был у деседа крэйзи один на миллион был и онлайн там был до 400 человек,советую сделать такой же и будет вам и бабло и тмоу подобное,просто вы кто делаете такие сервера не знаю для чего это вам,если это параша полная и вы не знаете чего хотят люди,вам легче купить сборку у деседа или самим сделать крэйзи с уклоном в пвп но и не без пве,но не такую парашу как джет вов,где эти долбаебы 5 лет сервер держат с онлайном в 15-20 тел и ничего не меняют,хз мб они мазахисты и им это нравиться,я на ваше сервере играл раньше еще с открытия,вот что скажу,начало было хорошее пвп и тд,но все равно не то чутка,я там аренил и тд,ну играл пока вы не внесли туда берсы и тому подобное дерьмо рисы всякие со всей хренотенью,я просто работаю и мне некогда заниматься этим,было бы время давно бы сервер хороший открыл сам,берите пример с деседа и будет вам счастье,он конечно давно в этой сфере не работает,но я так.Мб и подарите людям хороший сервер,

Сообщение # 32 написано 06.02.2018 в 12:01
M1sTerY
Database Developer
Да играют, частые обновление на игровых мирах.
Сообщение # 33 написано 08.02.2018 в 05:02
Loda
Скаут
Цитата M1sTerY ()
Да играют, частые обновление на игровых мирах.
чувак да шляпа у тя серв каво ты тут) я как за шел на него орнул и вышел
Сообщение # 34 написано 08.02.2018 в 06:16
M1sTerY
Database Developer
Цитата Loda ()
чувак да шляпа у тя серв каво ты тут) я как за шел на него орнул и вышел

"у тя, каво, орнул" facepalm

У тебя какой-то не полноценный ответ, можешь свои мысли довести до конца, описать более подробно - что не устраивает, что тебе не понравилось, и т.д.. Заранее благодарю.

И да, 3 реалма на проекте, какой из тебя не "устроил" ?
Сообщение # 35 отредактировано M1sTerY - Вторник, 13.02.2018, 10:42
Loda
Скаут
Цитата M1sTerY ()
"у тя, каво, орнул" У тебя какой-то не полноценный ответ, можешь свои мысли довести до конца, описать более подробно - что не устраивает, что тебе не понравилось, и т.д.. Заранее благодарю.

И да, 3 реалма на проекте, какой из тебя не "устроил" ?
А смысл? Что я могу тебе сказать если я зашел на сервер блевону овер 999999 статы дофигище берсов. Это все что я увидел и вышел biggrin прикол таких серверов ппц
Сообщение # 36 написано 13.02.2018 в 13:58
M1sTerY
Database Developer
Ты бесподобен в ответах... )

Есть реалм Gaming x100 (с 99% заниженными боссами) на этом реалме присутствуют рандом статы на всех вещах (помимо стандартных статов еще есть рандомные)
Сообщение # 37 написано 17.02.2018 в 06:23
Loda
Скаут
Цитата M1sTerY ()
Ты бесподобен в ответах... )

Есть реалм Gaming x100 (с 99% заниженными боссами) на этом реалме присутствуют рандом статы на всех вещах (помимо стандартных статов еще есть рандомные)

спасибо) я знаю то что бесподобен. И не на одном из них онлайна нет.. ))) Бывает и то по праздником там 3-4 тела и то семья админа biggrin Ты сделай 1 сервер нормальный.. и расскрути его нормально а нет овер 4 сервера на которых онлайн 0
Сообщение # 38 написано 17.02.2018 в 11:06
M1sTerY
Database Developer
Цитата Loda ()
спасибо) я знаю то что бесподобен. И не на одном из них онлайна нет.. ))) Бывает и то по праздником там 3-4 тела и то семья админа Ты сделай 1 сервер нормальный.. и расскрути его нормально а нет овер 4 сервера на которых онлайн 0

Прислушаюсь к твоим советам.

На серверах обновки.
Сообщение # 39 написано 18.02.2018 в 10:17
M1sTerY
Database Developer
Ап, обновлен реалм "Ристалище"

Добавлено (29.03.2018, 10:01)
Обновы на сервере!

Добавлено (10.04.2018, 07:14)
Ап, обновы на сервере! 
На Ристалище - новые боссы, новый инст
На Фане - новые квесты

Добавлено (06.05.2018, 06:17)
Открылся реалм Эволюция х50 - много чего там интересного... босы на 99% занижены, рейты х50, много плюшек, рандом статы.
http://evolution-wow.ru/reg/  - создать аккаунт
поменять реалмлист set realmlist logon1.evolution-wow.ru

Добавлено (17.05.2018, 06:47)
Ап, обновки!

Добавлено (24.05.2018, 05:26)
Ап!

Добавлено (16.06.2018, 06:22)
EvolutiON [FuN]множество обновлений, новые квесты, боссы, обменники, новая валюта, новые автоэвенты!

Так же.
5 Бонусов за голосование!
2018-06-16 | Новость от Stuff

Ув. игроки теперь за 1 голосование Вы получаете 5 бонусов. ВАЖНО: При голосовании нужно выбрать реалм EvolutiON [FuN](с него идет сбор статистики) и так же при голосовании указать свой игровой АККАУНТ. Бонусы начисляются в ручную, при обновлении статистики, я обновляю статистику раз в день. Всем приятной игры - продолжайте голосовать за сервер!

Сообщение # 40 написано 16.06.2018 в 06:22
kvipka
Сержант
вот многие глупые поступки могу понять и объяснить, но открывать тучу реалмов на проекте с онлайном 1-10 человек, это конечно сильно
Сообщение # 41 написано 16.06.2018 в 15:18
kroteiko
Скаут
отличный сервер  давно на нем играю
Сообщение # 42 написано 18.06.2018 в 14:55
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » EvolutiON-WoW.Ru (3.3.5 / 7.1.5 (23420))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: