Страница 1 из 11
Модератор форума: laikan, LightInDarkness 
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » WoW Heavy-fire (Рисовки под статы Легиона 3.3.5(а))
WoW Heavy-fire
pro10020sa
Скаут
1.1 Heavy-fire.ru
1.2 Сайт Форум
1.3 set realmlist logon.heavy-fire.ru
1.4 3.3.5(а) 12340
1.5 85 уровней с тяжелой прокачкой.
старт все 1 лвл дк по офу 55+
кач х50 кв,х1 мобы,профа х5,голда х3,дроп отдельный стат.репа х1.
1.6 Что будет на сервер?
будет 85 уровней с тяжелой прокачкой.
старт все 1 лвл дк по офу 55+
Статы у вещей: выносливость х8, сила х2 ,ловкость х2,спд х5 ,хаста х2, рес х2
Урон у оружия х7
Статы у мобов боссов и раров :хп/урон физ/урон магик х3/х1/х0.1
А так же будут свои рисованные вещи!
2.0 Для облегчения прокачки 1-80 открыты все полеты и они мгновенные.
2.1 Новые рисовки делаются очень быстро,так же будет патч на некоторые важные вещи(оружия,аксессуары).
2.2 Сбалансированные статы до 80 уровня,что бы не было легкой прокачки поднято здоровье у всех нпс в 3 раза.
2.3 Свои мировые боссы (на данный момент 2 из которых стоят и уже с лутом)
3.0 Отзывчивая администрация (так же на форуме можно обратиться или в группе в контакте).
3.1 Серверное  железо находится в России.
Его характеристики Intel-Heon E5-2620 (4 ядра)
Память SSD 96 ГБ.
CPU (ОЗУ) 8 ГБ.

P.S Всех с новым 2017 Годом !!!
Сообщение # 1 отредактировано pro10020sa - Понедельник, 02.01.2017, 23:30
Quadue
Сержант
Завышенные статы - это, конечно, хорошо, а вот завышенное хп - не очень. Что будет из себя представлять игра 100-м уровне? Рисованные данжи и задания? Или фарм цлк/рс?
Кол-во талантов 91/71? Есть/будет какой-либо патч в клиент?

Короче говоря опишите, пожалуйста, сервер поподробнее.

P.S. Вас также с новым 2017 годом.
P.S.S. Описанию бы не помешали краски.
Сообщение # 2 отредактировано Quadue - Понедельник, 02.01.2017, 16:21
pro10020sa
Скаут
Цитата Quadue ()
Завышенные статы - это, конечно, хорошо, а вот завышенное хп - не очень. Что будет из себя представлять игра 100-м уровне? Рисованные данжи и задания? Или фарм цлк/рс?Кол-во талантов 91/71? Есть/будет какой-либо патч в клиент?

Короче говоря опишите, пожалуйста, сервер поподробнее.
1. Да будут рисованные данжи ( задания не точно,но фармить цлк так же можно будет (( РС мы удалили и выставили 1 мирового босса со шмотом 25 об(трини) и фулл 25 гер)) ).
2. Количество талантов будет 91 т.к будут более тяжелые данжи для 5 тел с фармом.
3. Да патч будет не большой в основном на свои цены и на некоторые вещи (В эти вещи включается Оружие(Обязательно),аксессуары (все т.к будут свои пвп акссессуары дальше для новых пвп сетов ).
Сообщение # 3 отредактировано pro10020sa - Понедельник, 02.01.2017, 19:08
Quadue
Сержант
Цитата pro10020sa ()
РС мы удалили и выставили 1 мирового босса со шмотом 25 об(трини) и фулл 25 гер

Цитата pro10020sa ()
Да будут рисованные данжи

Жаль, хотелось поиграть на обычном лич-кинге и завышенными статами без этой бессмысленной фигни.

Ну, в любом случае, желаю вам успехов.
Сообщение # 4 отредактировано Quadue - Понедельник, 02.01.2017, 21:05
pro10020sa
Скаут
Цитата Quadue ()
Жаль, хотелось поиграть на обычном лич-кинге и завышенными статами без этой бессмысленной фигни.Ну, в любом случае, желаю вам успехов.
Я ведь подписывал статы как на легионе ( то есть будем делать похожее на артефактное оружее )
Сообщение # 5 написано 02.01.2017 в 21:00
Quadue
Сержант
Также хотел сказать, что  завышение характеристик, учитывая капы для 100-го уровня, довольно слабые и по-моему(и только) нужно либо увеличивать статы, либо понижать уровень, либо править капы, т.к. вряд ли 25 человек в шмоте с такими статами успеют убить босса до берсерка. И еще, надеюсь, что вы не будете делать рисовки такими, что не будет особо смысла ходить в обычные рейды.
Сообщение # 6 написано 02.01.2017 в 21:06
pro10020sa
Скаут
Цитата Quadue ()
Также хотел сказать, что  завышение характеристик, учитывая капы для 100-го уровня, довольно слабые и по-моему(и только) нужно либо увеличивать статы, либо понижать уровень, либо править капы, т.к. вряд ли 25 человек в шмоте с такими статами успеют убить босса до берсерка. И еще, надеюсь, что вы не будете делать рисовки такими, что не будет особо смысла ходить в обычные рейды.

1. Мы изменили лвл максимум 85 уровней.
2. Мы делаем все в усложненном виде,поэтому у нас нету сброса кд на рейды ( но арена поинты раздаются ежедневно в 13:40 по МСК ).
3. Хп у боссов мы также урезали с х5 до х3
Сообщение # 7 написано 02.01.2017 в 23:29
aLIEz
Скаут
Удачи в фарме квестовых минибоссов, посоны, если кто-то таки туды пойдет.
И стул не прожгите! хD

После успешного выполнения сделки просьба поставить +, это будет являться гарантом для будущих покупателей.
Сообщение # 8 написано 03.01.2017 в 06:37
manyachok
Капрал
Начинаете с 0 голды до 50 лвл бегаете с начальным оружием, вам администрация пишет что все по оффу. Не перевелись еще такие сервера на Руси xD

Через пол часа меняется концепция сервера и назначается рейт на голд с х3 до х7.. 

Кто-то кажется еще празднует новый год.  wacko  wacko 

Кто не хочет полыхания в области таза, не переходите туда=)

P.S. С каких пор слово JOPA МАТ??
Сообщение # 9 написано 03.01.2017 в 17:22
pro10020sa
Скаут
Цитата manyachok ()

Кто не хочет полыхания в области таза, не переходите туда=)

P.S. С каких пор слово JOPA МАТ??

1. Если вы убрали сокрытие матов то это ваши проблемы (у меня было показано во@%#&@)
2. Я говорю что у нас не фан и не буду делать старт золото,которое не нужно и да я повышу рейт золота,но позже,в данный момент я занят другим (а не те что любитель фана не может прокачаться)уже более 10 игроков 80+ уровень а ты не можешь нафармить на 40 уровне 10 золота ...(когда оно х3)

Добавлено (03.01.2017, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата aLIEz ()
Удачи в фарме квестовых минибоссов, посоны, если кто-то таки туды пойдет.
И стул не прожгите! хD

Не знаю что вы там прожигаете и чем (если вы ребёнок я вам не советую портить то что купили родители)
Сообщение # 10 написано 03.01.2017 в 18:32
sensej
Скаут
ГМ редкий человек, мягко говоря, забанил меня за печать паладина стартовую!
Сообщение # 11 написано 04.01.2017 в 02:28
pro10020sa
Скаут
Цитата sensej ()
ГМ редкий человек, мягко говоря, забанил меня за печать паладина стартовую!
У которой урон 1000+ ??? чит можешь опробовать на другом сервере !!!

Добавлено (04.01.2017, 02:38)

Добавлено (04.01.2017, 02:57)
Когда вот стандартная!!! с старт аксессуаром!

Сообщение # 12 написано 04.01.2017 в 02:57
sensej
Скаут
На свое хп посмотри, думаеш 1100 урона заметно? И мне всеравно, ето ты гм и тебе править спелы!

Добавлено (04.01.2017, 03:01)
Я не видел на мобах такого урона, хотя мне уже всеравно. Туда я не вернусь

Сообщение # 13 отредактировано sensej - Среда, 04.01.2017, 02:59
pro10020sa
Скаут
Цитата sensej ()
На свое хп посмотри, думаеш 1100 урона заметно? И мне всеравно, ето ты гм и тебе править спелы!
1. Чит есть чит!!!
2. Кто тебя знает может позже 200к напишешь туда и будешь ваншотать!

Добавлено (04.01.2017, 03:18)
И да насчет хп ( Статы как я уже указывал под легион и это только для 80 уровня примерно 200к хп)

Сообщение # 14 написано 04.01.2017 в 03:18
Pallam
Рыцарь
Не рекомендую сервер человека, который не знает базовых вещей о клиенте WoW, а именно работе Tooltips.

А теперь объясняю - на скриншотах сверху представлены очень странные доводы для бана. Так как в тултипе печати праведности присутствует формула (в скриншоте ниже). Она считается от СТАТИСТИК ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА, А НЕ ПЕРСОНАЖА НА КОТОРОМ ОНА ВИСИТ. Это визуальный косяк клиента WoW. С которым, можно бороться лишь одним способом - декомпилировать клиент, переписать структуру передачи пакетов, переделать структуру запросов на сервер, изменить ответ сервера. (Но никто же этого делать не будет, да?)
По-этому, все более-менее знающие люди понимают, что это просто визуальный расчет. Бан безоснователен, а администрация выставила себя... Не с лучшей стороны знания вопроса.

Сообщение # 15 написано 05.01.2017 в 15:25
pro10020sa
Скаут
Цитата Pallam ()
А теперь объясняю - на скриншотах сверху представлены очень странные доводы для бана. Так как в тултипе печати праведности присутствует формула (в скриншоте ниже). Она считается от СТАТИСТИК ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА, А НЕ ПЕРСОНАЖА НА КОТОРОМ ОНА ВИСИТ. Это визуальный косяк клиента WoW. С которым, можно бороться лишь одним способом - декомпилировать клиент, переписать структуру передачи пакетов, переделать структуру запросов на сервер, изменить ответ сервера. (Но никто же этого делать не будет, да?)По-этому, все более-менее знающие люди понимают, что это просто визуальный расчет. Бан безоснователен, а администрация выставила себя... Не с лучшей стороны знания вопроса.

1. Откуда вы взяли данные цифры ??? 
2. Клиент я делал с помощью сайта лич-кинг базы ( оттуда весь код переписывал)
3. Бан был выдан не мной а античитом.

Добавлено (05.01.2017, 17:12)
P.s вы видите сколько у меня  с той же самой силой заклинаний.
P.p.s он ваншотил мобов 1-2 уровня,когда я так не мог.

Добавлено (05.01.2017, 17:18)
P.p.p.s Он может подать на аппеляцию с подтверждением того,что это не чит!!Если они таковые есть.(по крайне мере его античит за что-то да забанил,причем стандартный античит.)

Добавлено (05.01.2017, 17:33)
1. Анти-чит настроен  на автокик если есть высокий пинг (он может подумать что чит)
2. Если есть спидхак,читы  мешающие стандартному ходу игры (такие как увеличение урона,телепорт (( чит естественно)) увеличение стат )

Добавлено (05.01.2017, 17:37)
Еще кое что,я убрал бан еще вчера ночью.

Добавлено (05.01.2017, 17:38)
я другому еще выдал бан за попытки взлома.

Сообщение # 16 написано 05.01.2017 в 17:38
Pallam
Рыцарь
Цитата
1. Откуда вы взяли данные цифры ???

Из клиента. Файл spell.dbc, когда вы экстрактите данные из клиента, вы обязательно должны захватить и этот файлик.
Цитата pro10020sa ()
2. Клиент я делал с помощью сайта лич-кинг базы ( оттуда весь код переписывал)
Не понял вообще, это тут при чем?
Цитата pro10020sa ()
3. Бан был выдан не мной а античитом.
Мало вероятно.
Цитата pro10020sa ()
P.s вы видите сколько у меня с той же самой силой заклинаний.
P.p.s он ваншотил мобов 1-2 уровня,когда я так не мог.
-_- Вы даже не поняли, о чем я вел речь. Пишите логи, пишите ошибки. Читайте их. Это все есть и хорошо читается всегда.
По поводу "сколько у меня с такой же <бла-бла>". Зайдите в два окна.
С чернокнижника и отдельно взятого пала. Кастаните на пале печать праведности. Откройте клиент с локом. Наведите на печать. Охренейте. ???. Profit!
Еще раз повторяю - тултипы WoW забагованы изначально. Они считают не от параметров цели, а от ваших параметров. Вне зависимости от того, на какую цель наложен эффект. (То есть, на вас или на кого-либо еще. В расчете будут взяты именно ваши статы.)
Но не переживайте. Это косяк только клиента WoW, а не всея сервера.
С печатью и джаджой я тоже буду ваншотать мобов 1-2 уровня.
Сообщение # 17 написано 05.01.2017 в 20:40
pro10020sa
Скаут
Цитата Pallam ()
С чернокнижника и отдельно взятого пала. Кастаните на пале печать праведности. Откройте клиент с локом. Наведите на печать. Охренейте.
Уже протестировал реально не замечал этого ! 
P.s Я же сказал бан снят ( его анти-чит кикнул я не знаю по какой причине,я его включил и его выкинуло моего твинка нет (твинк без гма,когда тестировал кв) я незнаю по какой именно причине его выкинуло,поэтому забанил(думая,что это был чит ) )

Добавлено (05.01.2017, 21:12)
Up Уже разобрался в этом доконца... Тринкед апает спд и Ап но не сильно,т.к это стартовая триня для прокачки 50% ехп + спд и ап.

Добавлено (05.01.2017, 21:16)
P.P.s Так же я помогаю игрокам одеваться,пока что мало народа я делаю бг 1х0 + порой хожу с ними в рейды ( за игрового чара + гм чар,что бы воскресить кого-нибудь если упал ( но это допускаю 1 раз,максимум 2 реса за рейд ) )

Сообщение # 18 написано 05.01.2017 в 21:16
r0m1ntik
Центурион
Напомнило мне старые сервера когда только выходила пиратка 3,3,5 хД
Сообщение # 19 написано 05.01.2017 в 22:47
pro10020sa
Скаут
UP. 
1. Был увеличен рейт на золото до х3 квесты и х 10 мобы и боссы,также после 85 за квесты увеличен еще в 2.5 раза голд + опыт переводится в золото.
2. Теперь доступна команда .in un all для сброса кд на рейды и подземелья.
3.Начата реализация нового рейда.
Сообщение # 20 написано 11.01.2017 в 14:27
ProdoParis
Рыцарь
Ну что могу сказать... Играю тут уже 4 дня. Всё устраивает, кроме одного. Онлайна нету увы. А так сервер хороший, реально есть ччем заняться. Советую зайти, по мне так хороший сервер. И "пукан" не горит, как тут некоторые отписывались...
heavy-fire.ru отличный сервер 3.3.5а с качем до 85 уровня и рисовками со статами Легиона. Заходи, не пожалеешь:)
Сообщение # 21 написано 13.01.2017 в 20:58
bed_vad
Скаут
Описание не очень
Сообщение # 22 написано 14.01.2017 в 21:37
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » WoW Heavy-fire (Рисовки под статы Легиона 3.3.5(а))
Страница 1 из 11
Поиск: