• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Ravenforge.ru (Blizzlike 3.3.5a, поэтапное открытие)
Ravenforge.ru
Ravenforge
Скаут


Поддерживаемая версия игры 3.3.5а

Собственное ядро, на основе Trinity
Отличное местоположение (Россия - за счет чего у игроков не должно возникать проблем с пингом)
Максимально приближенная работоспособность к официальной версии игры данного патча!

Хорошая Анти-DDOS система, что позволит игрокам чуствовать себя комфортно и не сталкиваться с частыми перебоями в игровых мирах!
Доработанная античит система!
Железо, способное выдержать онлайн более чем 2.5 тыс. человек!
Отличная команда, которая исправляет найденные недоработки в очень быстрые сроки!
Для того, чтоб защитить форум и игровой мир от ботов и спама работает E-mail подтверждение!



Сервер находится в плане поэтапной разработки из трёх стадий.
-ЗБТ (Закрытое Бета-тестирование)
-ОБТ (Открытое Бета-тестирование)
-Релиз (открытие игрового мира)
Делается для улучшения комфорта для всех игроков нашего сервера, а так-же для детально точной работоспособности на уровне близлайка.


После релиза в планах ввести 2 реалма PvP и PvE.
Основой среди других пираток и отличием, которого будет - полностью не тронутый контент с wotlk.



Опыт: х50
Шанс добычи: х75
Золото: х75
Появление доната по мере освоения контента, т.е функции повышения уровня персонажа, смены фракции и расы появятся только после получения всех классовых достижений 1-ый на сервере
Так-же и с предметами, предметы из рейдовых подземелий будут появляться после неоднократного прохождения рейда.









Добавлено (12.01.2017, 23:04)
---------------------------------------------
В связи с большим количеством поправок, мы вынуждены продлить ЗБТ ещё на пару недель, а возможно и больше. 

- Вопрос времени? 
Времени потребуется столько, пока не будем уверены, что мы готовы к следующему этапу и можем открыть сервер для всеобщего показа. 

В связи с той же нехваткой времени, мы не успеваем вести тот самый "дневник поправок", по этому, когда ЗБТ подойдёт к концу, мы выставим полный список всех поправок. 

И сделаем минивидео о нашем сервере (надеюсь, вы увидите всю ту серьёзность проекта к какому мы движемся), которым вы сможете поделиться со своими друзьями. 
Это будет приятным сюрпризом для тех, кто хочет видеть максимальную работоспособность и для тех, кто любит сравнивать “пиратки” с официальным сервером, это мы вам обещаем! 

И напоследок, хочу выразить благодарность тем людям, которые нам помогают! Без вас, было бы гораздо дольше...

Сообщение # 1 отредактировано Ravenforge - Четверг, 08.12.2016, 21:14
Muxa0808
Photoshop [М]астер
И так начнем! Сайт никакущий, видно что хотели закосить под АТ но и тут не получилось не срослось. На вашем месте я бы заказал хоть и не дорогой но нормальный сайт и не просто какой нибудь а который сочетался бы с вашим форумом, так что на счет web части подумайте, на счет работоспособности сервера не знаю так что говорить ничего не буду, как хорошего так и плохого. Надеюсь мою критику вы воспримите нормально и сделаете выводы, а в остальном удачи!
Сообщение # 2 написано 12.01.2017 в 23:17
Icecreamlady
Скаут
Принимал участие на ЗБТ.Из сырой триньки сделали невозможное. 
Очень надеюсь, что с таким-же пристрастием будете и дальше работать над серваком.
Ждем с ребятами релиз, примем участие на обт и поможем вам чем сможем!)
достойный сервер, советую всем
Сообщение # 3 написано 09.02.2017 в 23:53
Победившийпадшего
Скаут
Попал на ЗБТ данного сервера.Что могу сказать: отличная слаженная работа руководства сервера, на следующий день после репорта выходил фикс.
За неделю накидал более 100 репортов и почти за это-же время все это было исправлено.
Затянули конечно с ЗБТ, но это того стоило, сервер реально готов к ОБТ и надеюсь, что на релизе вы удивите своих игроков.
Что касается сайта: немного измените дизайн а то похож на сайт фан клуба готов.
Что касается железа: на збт я провел чуть больше месяца, за это время у меня фпс держался около 60, пинг не поднимался выше 5, что меня очень порадовало
Самое главное, что не будет доната игровых предметов и никакой петя с колокольни не будет махать на старте доначеным шмом и ваншотить все и вся на аренке!
Достойный проэкт, буду играть сам и всем советую.
Сообщение # 4 написано 10.02.2017 в 14:09
Axebytegs
Сержант
Ну тут видно что накрутка бета тестерами))) 
Сайт 0 из 100 
Сервер 35 из 1000 
Не понравился как сайт, так и работа администрации. Питицию подал читалась 4 часа и в пустую. 
Онлайн мертвый. Работоспособность кв, ужасная.
Сообщение # 5 написано 26.02.2017 в 23:11
Победившийпадшего
Скаут
Цитата Axebytegs ()
Ну тут видно что накрутка бета тестерами))) Сайт 0 из 100 
Сервер 35 из 1000 
Не понравился как сайт, так и работа администрации. Питицию подал читалась 4 часа и в пустую. 
Онлайн мертвый. Работоспособность кв, ужасная.
ну так на то оно и обт, чтоб поправить те баги которые не нашли на збт, а петицию не читают, потому что для этого есть форум.Система тикетов не для баг репортов ведь:)
На обт не играл, но на збт все мнгновенно поправлялось и очень много починили.Взяли не готовое ядро, а чистую тринити же под основу
Сообщение # 6 написано 01.03.2017 в 22:00
xVersalx
Режиссёр
Работоспособностью и нетронутым контентом сейчас никого не удивишь на 3.3.5а..
Сервер абсолютно ни о чем, сайт полный ноль..поиграть на пару дней да и все..
Сообщение # 7 написано 02.03.2017 в 16:41
777Ebuchka777
Скаут
Умер не родившийся respect
Сообщение # 8 написано 07.04.2017 в 14:18
Форум » Корзина форума » Корзина » Ravenforge.ru (Blizzlike 3.3.5a, поэтапное открытие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: