• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Всё для создания тем о сервере ([Советы, графика, psd])
Всё для создания тем о сервере
MilkyFog
Центурион
Как оформить тему? С чего начать? Как сделать описание информативным и приятным для чтения?
Обо всем этом я постараюсь рассказать в данном топике.

ВАЖНО!
Каждая тема подвергается проверке со стороны модератора, по этому, что бы вашу тему не удалили - необходимо соблюдать правила раздела.
В вашем описании обязательно должны присутствовать следующие пункты:

17.4.1*. Название сервера.
17.4.2*. Ссылка на сайт и форум сервера.
17.4.3*. Реалмлист сервера (по типу: set realmlist 127.0.0.1).
17.4.4*. Поддерживаемая версия клиента.
17.4.5*. Рейты сервера.
17.4.6*. Описание.
17.5.3. Название темы должно включать в себя название сервера.

Общие советы по оформлению:
Старайтесь рассказать о своем проекте как можно конкретнее (не используйте слишком много текста и не стоит добавлять в описание второстепенную информацию).
Добавьте в описание хотя бы несколько картинок, все ссылки на ваши ресурсы должны быть кликабельными. Не делайте картинки чересчур широкими (не более 800 пикселей).
Выровняйте текст и изображения по центру. Такое описание покажется привлекательным на любом расширении экрана.
Старайтесь завлечь потенциального игрока описав акции и "фишки" вашего сервера (если таковы есть).
Никто не любит длинные тексты с рассуждениями на тему бытия, по этому, старайтесь изложить все в кратце, а дополнительную информацию для "пытливых умов" можно спрятать под


Я не дружу с фотошопом. Что делать?
Не расстраивайтесь. В интернете достаточно много графических редакторов в режиме онлайн.
Например cooltext.com - поможет создать вам кнопки и надписи.
Для простых изменений, масштабирования, обрезки и т.д используйте paint.
А для задач посложнее, подойдет avatan (онлайн редактор изображений вконтакте).

Так же не забывайте что на jp есть отличный раздел под названием "Дизайнерская мастерская" - ТЫК
Там вы сможете найти psd заготовки и попросить помощи в создании графики - "Ваши заказы".

Как сделать кликабельную картинку?


Кнопки, надписи, картинки и т.д



Готовые psd(для фотошопа)











Постараюсь дополнять по возможности.. Буду рад увидеть ваши работы в данной теме! Так же приветствуются советы по оформлению, т.к выше написанное является взглядом с "моей колокольни". Давайте поможем разделу стать немного привлекательнее а людям не обладающим нужными навыками - оформить темы на достойном уровне."
Сообщение # 1 отредактировано MilkyFog - Воскресенье, 20.11.2016, 23:08
Dezze_Black
Скаут
Норм так
Сообщение # 2 написано 10.10.2017 в 23:40
leshka20
Скаут
пытаюсь залить ссылку радикала мне пишет что подключение htttp не безапасно,как быть? sad
Сообщение # 3 написано 28.02.2018 в 14:00
Serega909
Скаут
Такаяже проблема с загрузкой картинки http://wowka.su/images/logo_AB_m7.png
Цитата
подключение ссылок htttp не безапасно
картинка лежит на моем хостинге, с опреы, с хрома одно и тоже сообщение, плюс ок всему не могу перезагрузить аватарку в своем профиле (
Сообщение # 4 отредактировано Serega909 - Суббота, 30.06.2018, 07:53
LightInDarkness
Сержант
Цитата leshka20 ()
пытаюсь залить ссылку радикала мне пишет что подключение htttp не безапасно,как быть?
Цитата Serega909 ()
картинка лежит на моем хостинге, с опреы, с хрома одно и тоже сообщение, плюс ок всему не могу перезагрузить аватарку в своем профиле (

Залить картинку на хост с https..
Есть два подхода к программированию. Первый — сделать программу настолько простой, чтобы в ней очевидно не было ошибок. А второй — сделать её настолько сложной, чтобы в ней не было очевидных ошибок.
Сообщение # 5 написано 01.07.2018 в 06:59
Serega909
Скаут
Спасибо, за информацию, -помогло, хотя не очень удобно.
Сообщение # 6 написано 05.07.2018 в 14:50
ArgusWoW
Скаут
Полезная тема, спасибо!
Сообщение # 7 написано 05.03.2019 в 19:06
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Всё для создания тем о сервере ([Советы, графика, psd])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: