• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » [ETERNITY WoW] CRAZY FAN Server 3.3.5a (х9999 ) (/КУЧА рис.БОССОВ/ / МНОГО рис.ИНСТОВ/ /ЦЕПОЧКИ КВ/ /БАЛАНС/)
[ETERNITY WoW] CRAZY FAN Server 3.3.5a (х9999 )
Дурносмех
Скаут

Общие:

Трансмогрификатор по ид предмета
Доступны команды: .maxskill | .in un all (сброс кд инстов)
Постоянные наработки.
Бонусные программы для игроков.
Гарантия предоставления услуг и защиты ваших персонажей.
Открыта вся карта, доступны все полёты.
Еженедельное проведение акций.
Конкурсы лайков и репостов

Патч: Ссылка
Группа VK:
 Ссылка

Реалмлист: set realmlist logon.eternity-wow.ru:3726

Дорогие пользователи форума
Наш сервер не заставит вас скучать, просто поверьте
Там вы окунётесь в море позитива
Найдёте кучу новых друзей
Проверите свои игровые навыки
Постоянный онлайн 25+

Искренне надеемся, что наши труды не останутся без внимания. Мы будем рады видеть вас в рядах наших новых игроков      
Сообщение # 1 отредактировано Дурносмех - Понедельник, 28.11.2016, 23:21
LightInDarkness
Сержант
RuslanManteev и FireTheente, фейк аккаунты.
Есть два подхода к программированию. Первый — сделать программу настолько простой, чтобы в ней очевидно не было ошибок. А второй — сделать её настолько сложной, чтобы в ней не было очевидных ошибок.
Сообщение # 2 написано 03.12.2016 в 10:58
Zinomorf
Скаут
Сервер построенный исключительно ради доната, имхо. Чсв-админы так же отличительная сторона этой псевдо-однодневки. Играть там, а уж тем более одевать своих персонажей я не советую.
Сообщение # 3 написано 03.12.2016 в 11:56
Дурносмех
Скаут
Добавлено (03.12.2016, 14:33)
---------------------------------------------
ЦитатаZinomorf ()
Сервер построенный исключительно ради доната, имхо. Чсв-админы так же отличительная сторона этой псевдо-однодневки. Играть там, а уж тем более одевать своих персонажей я не советую.

я уверен на 100% что вы там не играете, а делаете выводы. С вашей стороны это глупо.
И это не однодневка как вы говорите, проекту уже больше года.
Так что лучше молчите. а не пизд****
Сообщение # 4 отредактировано Дурносмех - Суббота, 03.12.2016, 14:33
igorynez12
Скаут
сервер отличный много общительных гм. Просто отличный администратор. Да и скучать не приходится просто шикарный проэкт
Сообщение # 5 написано 03.12.2016 в 18:42
Zinomorf
Скаут
Цитата Дурносмех ()
я уверен на 100% что вы там не играете, а делаете выводы. С вашей стороны это глупо.И это не однодневка как вы говорите, проекту уже больше года.
Так что лучше молчите. а не пизд****

Уж поверь, там я играл достаточно. Про щедрую администрацию я вообще молчу. Был случай, когда админ разыгрывал пару ништяков для подписоты паблика, типа бесплатного доната и прочего. Однако, в условиях конкурса было лишь то, что нужно сделать репост и состоять в группе. Вот и финал, розыгрыш, новый критерий - победители будут выбраны из тех, кто играл более месяца, кажется. Разумеется, проект существует давно, однако его юзали на разных серверах столько раз, что жрицы любви просто негодуют. Однако, своё мнение о сервере я не изменю, ибо такого калла мир ещё не видел.
Сообщение # 6 написано 24.12.2016 в 16:08
Entersitro
Скаут
Мда..Очередной однодневный сервер...Для чего вы их создаёте?Что именно вы хотите показать этим?!Я понимаю,что всем хочется свой хороший сервера,который станет показательным для других.Возьмём к примеру WoW-Circle(повторюсь это к примеру).1)Адекватная и взрослая администрация способная решать те или иные проблемы.2)Администрация отзывается на заданные мной неоднократно,какие-либо вопросы.3)Сервер заслуживал свою репутацию долгое время(а вы хотите всё сразу)..Ладно перейду к самому игровому миру.Поиграл 10-15 минут(больше попросту не выдерживал),не один администратор или модератор ИГ не ответил на мой вопрос..Вообще не один.И ещё прежде чем разрабатывать второй мир..улучшите сначало первый.Оценка серверу 1/5
Сообщение # 7 написано 24.12.2016 в 17:10
Дурносмех
Скаут
Добавлено (26.12.2016, 01:47)
---------------------------------------------
Цитата
Мда..Очередной однодневный сервер...Для чего вы их создаёте?Что именно вы хотите показать этим?!Я понимаю,что всем хочется свой хороший сервера,который станет показательным для других.Возьмём к примеру WoW-Circle(повторюсь это к примеру).1)Адекватная и взрослая администрация способная решать те или иные проблемы.2)Администрация отзывается на заданные мной неоднократно,какие-либо вопросы.3)Сервер заслуживал свою репутацию долгое время(а вы хотите всё сразу)..Ладно перейду к самому игровому миру.Поиграл 10-15 минут(больше попросту не выдерживал),не один администратор или модератор ИГ не ответил на мой вопрос..Вообще не один.И ещё прежде чем разрабатывать второй мир..улучшите сначало первый.Оценка серверу 1/5
сказал очередной идиот,  который там даже не играл,  я твоей мамаше поставил 2/10 в постели
Сообщение # 8 отредактировано Дурносмех - Понедельник, 26.12.2016, 01:48
Rikimaru17
Сержант
ап
на сервере имеется хорошо работоспособный х75, все станы завышены в 2.5 раз, так же имеются свои доработки
Сообщение # 9 отредактировано Rikimaru17 - Пятница, 17.02.2017, 20:27
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » [ETERNITY WoW] CRAZY FAN Server 3.3.5a (х9999 ) (/КУЧА рис.БОССОВ/ / МНОГО рис.ИНСТОВ/ /ЦЕПОЧКИ КВ/ /БАЛАНС/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: