• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » WOW Survival (Первый проект про выживание в мире WOW (DayZ в мире фентези))
WOW Survival
Simple_Spectr
Капрал
Никогда не был против "новых" идей и не буду. Только эта идея не так уж и нова. Есть более качественные аналоги с системой типа Hunger games (Но это уже не Ru комьюнити). Советую поискать информацию о различных Hunger Games проектах по WoW и подчерпнуть идей оттуда. А лично от себя нечего добавить, мне бы не зашло, я больше по ролплэю smile
Сообщение # 31 написано 16.12.2016 в 22:34
Meny
Скаут
Simple_Spectr, ХГ немножко не то. Да и придумал я свои модификации до того когда узнал что у пиндосов такая идея уже есть. Чем и горжусь. А вот в выживании РП как раз возможно.
Сообщение # 32 написано 16.12.2016 в 22:46
Simple_Spectr
Капрал
Да, выживание РП достаточно интересная вещь. Но тут уже от твоих целей зависит всё. Если хочешь что-то заработать, то тут сразу пролёт длинный. Если ты просто создаёшь контент и делаешь игроков счастливее - уже ближе. Но в идеале это надо делать для себя и своего комьюнити. И если уж делать survival RP, то без всяких сомнений только на кастомной карте с кастомным сеттингом.
Сообщение # 33 отредактировано Simple_Spectr - Суббота, 17.12.2016, 12:11
Meny
Скаут
Цитата SasoriFun ()
Крутая идея, можно было бы еще классы изменить как нибудь интересненько
Этим сейчас и занимаюсь.
Сервер еще закрыт. Не успел к сроку. Стараюсь успеть к НГ.
Сообщение # 34 написано 28.12.2016 в 20:51
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Не хочу обидеть, но когда я перешёл к вам на сайт то не пойму, на что вы надеетесь если грубо говоря сайта даже нет, та WEB часть которая у вас сейчас это ужас.
А если нет у Вас средств для того что бы обзавестись сайтом, ЛК, форумом нормальным то что могут ожидать игроки от сервера
1. Баги.
2. Горе Админ. состав
3. Постоянные падения.

Я понимаю что вы хотите как то поднять это всё, ко всему этому вас не покидает надежда что откуда не возьмись к вам на сервер повалет народ но вы задайте вопрос с чего бы им к вам идти если к вам страшно войти! Мой совет, доведите хотя бы до ума веб часть, а именно: сайт, личный кабинет, форум. И может быть тогда что то выйдет.
Сообщение # 35 написано 12.01.2017 в 20:30
Meny
Скаут
Цитата MisterEco ()
Играл.не понравилось, почти каждая деталь не доделана(((((
--------------------------
А тут реклама своего сервачка

Во втором обновлении будет все доделано. Но я думаю этот пост ты написал только ради рекламы своего сервера в подписи. Я подал жалобу.
...

Добавлено (18.01.2017, 11:36)
---------------------------------------------
Цитата Muxa0808 ()
Не хочу обидеть, но когда я перешёл к вам на сайт то не пойму, на что вы надеетесь если грубо говоря сайта даже нет, та WEB часть которая у вас сейчас это ужас.А если нет у Вас средств для того что бы обзавестись сайтом, ЛК, форумом нормальным то что могут ожидать игроки от сервера
1. Баги.
2. Горе Админ. состав
3. Постоянные падения.
Я понимаю что вы хотите как то поднять это всё, ко всему этому вас не покидает надежда что откуда не возьмись к вам на сервер повалет народ но вы задайте вопрос с чего бы им к вам идти если к вам страшно войти! Мой совет, доведите хотя бы до ума веб часть, а именно: сайт, личный кабинет, форум. И может быть тогда что то выйдет.

Ну суть поста ясна, решил тоже пропиариться со своей студией, да? Но как же пропиариться не обосрав, надо же завуалировать как-то smile
...

Добавлено (18.01.2017, 11:38)
Цитата Gerrard8 ()
А разве одни классы, аля рога, Хант, не будут доминировать над другими?

Классы будут сделаны по-новому. И ханты не будут доминировать над всеми. Никто не будет.
Сообщение # 36 отредактировано Meny - Среда, 18.01.2017, 11:39
GreenKillerNick
Скаут
Хорошая задумка, хороший сервер. Зашел-поиграл, понравилось, но как и люди выше говорят - сыро. Но обновления переодически выходят и доводят сервер до ума-разума, думаю что скоро получиться хороший проект. С удовольствием буду следить за этим сервером! :-)
Сообщение # 37 написано 22.01.2017 в 15:19
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Meny ()
Ну суть поста ясна, решил тоже пропиариться со своей студией, да? Но как же пропиариться не обосрав, надо же завуалировать как-то
Скажу честно, мне на 1 заказ больше на 1 меньше без разницы. smile   Если вы не поняли то мне как и остальным надоели сервера с сайтами которые вообще ни о чем, заметьте что я не прошу у меня заказывать, закажите у кого то другого! Веб дизайнеров сейчас слава Богу хватает. Ещё раз повторюсь, просто так игроки на новый сервер не приходят, только когда увидят качественную интересную веб часть в отличной работоспособности и только тогда, ради интереса регистрируются и пробуют играть, это факт!
Так что не нужно плутать критику с тем что как бы я себе клиентов ищу, это не так! Закажите сайт у кого хотите только сделайте что то своё и толковое!
Сообщение # 38 написано 23.01.2017 в 11:44
Meny
Скаут
Цитата GreenKillerNick ()
Хорошая задумка, хороший сервер. Зашел-поиграл, понравилось, но как и люди выше говорят - сыро. Но обновления переодически выходят и доводят сервер до ума-разума, думаю что скоро получиться хороший проект. С удовольствием буду следить за этим сервером! :-)

Спасибо, стараюсь и буду делать и делать. Вторая глобалка будет более доделана. Уже скоро.
...
Цитата Muxa0808 ()
Так что не нужно плутать критику с тем что как бы я себе клиентов ищу, это не так!

Так убери огромный розовый баннер v
...
Обратите внимание на сообщение гильдии.

P.S. Это еще не открытие. Ожидайте.
Сообщение # 39 отредактировано Meny - Понедельник, 23.01.2017, 13:08
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Meny ()
Так убери огромный розовый баннер

Что ещё мне сделать?) Если уберу то как они посмотрят мои работы? Думаю речь не о подписи и не о том какая она большая, по правилам форума WoWjp допускаются такие размеры!
Речь сейчас идет о веб части и я совсем не прошу заказывать у меня! Закажите у любого другого, но свою веб часть доведите до ума.
Сообщение # 40 написано 23.01.2017 в 14:02
Meny
Скаут
Кто продолжает голосовать несмотря на обновление сервера, помните, ваши голоса удвоятся.
До 80 уровня 1 голос = 1 левелу, после 80 уровня 1 голос = 2 рубля на донат счет в ЛК, хотя донат мы даже не придумали, но копиться он, все равно, будет, что уже приятно.
...

Добавлено (27.01.2017, 18:11)
Дневники разработки. Админ Сергей стримит свою работу. https://www.twitch.tv/zaj4ik
Сообщение # 41 отредактировано Meny - Пятница, 27.01.2017, 18:13
ИванВ
Капрал
Молодцы. Я хоть и не любитель таких "выживалок" но идея отличная. У нас ещё такого не видел. Удачи.
Steam
Сообщение # 42 написано 28.01.2017 в 05:50
Meny
Скаут
Второе глобальное обновление готово на 70%
Осталось сделать базы кланов, расставить лут, монстров и кучу мелочей.

Добавлено (13.02.2017, 11:17)
Расставлены клановые базы и респавны

...
Добавлено (01.03.2017, 02:22)
Создана жажда и голод. И к ним предметы их утоляющие.
Сообщение # 43 отредактировано Meny - Среда, 01.03.2017, 02:24
SasoriFun
^ScoRPion^
Когда братишка ты уже запустишь? Хочется побегать посмотреть всё  воочию, запускай как есть а там патчами всё поправишь smile
Сообщение # 44 написано 01.03.2017 в 18:47
Meny
Скаут
Да вот же блин, спешу уже на всех парах. Сейчас ускорились на том, чтоб вас запустить, а доделывать будем в процессе. Но нужно еще немножечко подождать.
Сообщение # 45 написано 02.03.2017 в 01:12
bulochka_ept
Скаут
дроп денег, хорошая тема для фарма золота
Сообщение # 46 написано 07.03.2017 в 02:59
zadrrotter
Скаут
Когда будет включён сервер?
Сообщение # 47 написано 14.03.2017 в 16:39
Meny
Скаут
Для получения доступа писать мне https://vk.com/nesinav
Пущу, если буду свободен. Пускать буду наименее бомбящих от недоработок.
Сообщение # 48 написано 22.03.2017 в 19:28
Kihyavi
Скаут
Цитата Meny ()
https://vk.com/nesinav

Открой сообщения
Сообщение # 49 написано 22.03.2017 в 19:50
Meny
Скаут
Полностью исправлена и функционирует нормально система жажды и голода. Еда и питье разложены в ящики по миру. Исправлены выдаваемые по квестам итемы на необходимые для утоления жажды и голода.

Принцип работы такой. У вас может быть максимум 60 стаков сытости и регидрации. Они спадают раз в пол минуты. При полном спадении дается еще 2 минуты, затем начинается жажда или голод. Они стакаются до 3. Вы начинаете терять здоровье. С каждым стаком вас начинает убивать сильнее. Итого от полной сытости до смерти у вас около 25-30 минут.

P.S. У еды пропали значки, скоро исправим.
P.P.S. Те, кто участвуют в ЗАТ, просьба перекачать патч start.zip

Сообщение # 50 написано 24.03.2017 в 03:10
bigbrainpower2
Скаут
Интересный проект
Сообщение # 51 написано 30.03.2017 в 10:42
Meny
Скаут
Вы уже заметили большую задержку с открытием, не переживайте, работа ведется,
просто очень много всего везде надо расставить.
Дату открытия не даю. Как будет, так будет.

Добавлено (15.04.2017, 23:56)
Расставлен лут в Трисфальских лесах и Серебряном бору

Добавлено (09.05.2017, 21:37)
Запуск затянулся. Ждите лета.

Сообщение # 52 отредактировано Meny - Пятница, 14.04.2017, 21:13
SasoriFun
^ScoRPion^
Дай доступ плез, хотя бы тем кто ждал, ну уж очень хочется чекнуть sad
Скинул в личку всю инфу по аккичу.
Заранее сэпэсэ
Сообщение # 53 написано 17.05.2017 в 23:10
Meny
Скаут
Все силы брошены на обновление. Более ничего не мешает сделать его быстрее и качественнее. Следите за новостями каждый день и открытие сервера обязательно наступит.

Добавлено (27.05.2017, 21:37)
Подпишитесь в нашу группу WOW Survival ВКонтакте
+1 к настроению админа при каждом новом участнике.

Добавлено (28.05.2017, 03:14)
Расставлен лут в Восточных и Западных Чумных землях.

Добавлено (29.05.2017, 22:47)
Открыт новый раздел - Истории

Отработав на ферме очередные пол дня я окончательно понял, что меня достало собирать тыквы и волочить жалкое существование. Лагерь для прибывших не сможет мне дать ничего, абсолютно. Настало время двигаться дальше. Но это легче сказать, чем сделать. Не то чтобы я боюсь, хотя это тоже, больше беспокоит неизвестность. Я может беден и голоден, но я жив. А пойди я туда, в смрад, туманы и глухие леса, и что меня там ждет? Все выжившие, кто решался уходить из лагеря, больше не возвращались. Я не про тех, кто шарил окрестности, а про тех кто уходил далеко. Что с ними? Они нашли лучшее место? Или они гниют в грязной канаве и их кости обгладывают жуткие ходячие мертвяки? Ответа я не знал.
 Так, в раздумьях, я запихал тыквы в повозку и подсел к костру. Начинало слегка смеркаться. Зеленоватое небо закатывалось некой мрачной пеленой. Как всегда, хочется есть и я достал из-за пазухи мешочек с ягодами. Как же они осточертели. Кислятина. Но еды у меня больше не было. Просто так тут никто не делится. Хочешь жрать - работай или иди ищи за пределами. Такая политика в лагере.
 Народу у нас не много. Только те, кто чувствует себя нужным или старики. Все, почти все, уходят в глубь континента. Я что-то задержался. Но голодал я неспроста. Насобирал 2 серебряка и 65 медяков на прочный кинжал. С помощью него у меня есть хоть какой-то шанс убить ходячего. Местный торговец, который неведомо как добывает товар, по прежнему ведет учет деньгами, казалось бы какие деньги, вокруг пустота и смерть, но он так решил. И завтра я решил уходить. Куплю кинжал, немного провизии и в путь. Я слышал истории об оставленных вещах в домах и фермах. Что есть шанс выжить. Хорошо бы, если эти истории не оказались обманом. Иначе... Иначе я умру.
Сообщение # 54 отредактировано Meny - Понедельник, 29.05.2017, 22:51
_xXx_
Центурион
Мне одному кажется, что сервер так и не откроется???
Сообщение # 55 написано 13.06.2017 в 09:40
Meny
Скаут
Цитата _xXx_ ()
Мне одному кажется, что сервер так и не откроется???

Откроется! Просто, хочется выдать полностью доделанный продукт, чтоб меня потом не упрекали в сырости проекта.

Следите за прогрессом на сайте, проценты растут каждый день, это значит, что работа ведется.

Добавлено (10.09.2017, 23:25)
Самое сложное сделано. Остальные пункты будут набирать проценты гораздо быстрее. А там и запуск не за горами.

Добавлено (30.09.2017, 22:19)
В группе проходит голосование. Если вам не трудно, ответьте на вопрос.
Опрос в нашей группе ВКонтакте

Добавлено (12.11.2017, 18:36)
ПРОБНЫЙ ЗАПУСК СЕРВЕРА В 19:00 МСК, СЕГОДНЯ. Подробности в группе https://vk.com/wowsurvival

Добавлено (12.11.2017, 22:59)
Люди играют. Оставляйте сообщения о недочетах и пожеланиях в комментариях в группе https://vk.com/wowsurvival

Сообщение # 56 отредактировано Meny - Воскресенье, 10.09.2017, 23:25
Dekod
Скаут
Очень жду проекта, понравилась идея, интересна реализация
Сообщение # 57 написано 15.11.2017 в 21:46
Meny
Скаут
Цитата Dekod ()
Очень жду проекта, понравилась идея, интересна реализация

Так он работает уже, правда доступны только Друид, Маг и Шаман. Других еще настраиваю.

Более подробно в группе https://vk.com/wowsurvival

-----------------------------------------------------

ЗАХОДИТЕ
Качайте патч http://portalmmo.ru/wow/wowsurvival.zip
Скопируйте содержимое в папку вашего WOW с заменой файлов.
Запускайте StartWOW для запуска. Приятной игры.
Все недочеты сообщайте мне.

P.S. Всех старых персонажей надо стереть. Они помечены как 81 уровень, но играть за них невозможно. Просьба удалить всех вручную.

P.S. Возможны кратковременные рестарты, для "горячих исправлений".

P.S. Обнаружен баг .getbonus (уровни за голоса) не пашет у простых игроков, только у админов. Ищу пути решения проблемы.

UPD: Завскладу добавлена в продажу сумка.

UPD: Стартовые дейлики сделаны постоянными, а не ежедневными.

UPD: Команда за голосования на MCTOP работает, пишите .getbonus и получайте свои уровни. Как наберете 80 уровень, продолжайте голосовать, будут копиться донат монетки (хотя самого доната нету пока, но копить его на халяву приятно)

UPD: В луте увеличен % появления еды и воды, и теперь они появляются от 1 до 5 штук вместо 1.

UPD: Убавлено здоровье всем стартовым мобам в 2-4 раза.

UPD: Исправил еще раз, чтоб ежедневные квесты были повторяющимися. Проверил, работает! (кроме дров, он оcтался дейликом, иначе недоступна торговля)

UPD: Прибавил в луте % спавна тканей в коробках и, особенно, в шкафах.

UPD: Учитель алхимии добавлен на старт.

UPD: Скупщик отделен от завскладом.

UPD: Изменено получение спелов за уровни. Теперь каждые 3 начиная с нуля. А нулевые спелы теперь являются защитными, по типу фрост новы.

UPD: Убрано восстановление маны у Друидов у заклинания Гром и Молния.

UPD: Тканевые сеты Tier1 и Dungeon2 добавлены в ворлдлут. Ура, товарищи!!!

Пояснения:
Многоие спрашивают, почему у друида абилы шамана. Вам нужно пересмотреть свои взгляды на наш Wow. У нас маг - это маг льда, шаман - это маг огня, а друид - это маг электричества. Сейчас настраиваются вары - это «маги» камней, жрецы - это маги света, чернокнижники - это маги проклятий, и т.д.

Про лут. Большинство лута вы будете крафтить сами. В ящиках по миру можно будет найти т1 и редкое оружие, тут главное слово редкое. И лут у нас устроен так, что чем дальше вы идете на Юг континента, тем больше и круче шмот будет появляться. Само собой в данжах лут будет поинтереснее, чем ворлдлут. А вот сделать крутой шмот выше т1, это уже будут профессии.

Про ману. Мана у нас это «патроны», она не регенится (если у когото есть абилы с восполнением маны, то они будут исправлены). Мана в луте представлена самыми слабыми потами. Хотите большие фляги, учите алхимию или покупайте зелья у других игроков-алхимиков.

Следите за новостями, вас ждет еще много чего интересного.

Добавлено (26.11.2017, 02:28)
PD: Увеличено время респавна сундуков в 2 раза, для предотвращения фарма на месте.

UPD: Поставил починку, аукцион и почту в Брилле

UPD: Запретил pvp на побережье, в трисфалских лесах (меж локациями) и в Брилле

UPD: Пропатчил ядро, чтоб лут из декора появлялся новый, чем дальше, тем лучше.

UPD: Сделал 3 типа ходячих, для увеличения здоровья, тем больше, чем они дальше

UPD: Сделано, что при каждом уровне навыки становятся 400, а не maxForLevel

UPD: Убран манареген от духа

UPD: Броня и крит теперь считают, что вы 80й уровень, при рассчете шансов. Это избавило нас от оверкапа при низких уровнях. ЕСТЬ ПРОБЛЕМА визуальная, клиент игры не верно показывает проценты брони и крита, вы сможете их правильно видеть, только когда достигните 80 уровня или пока я не придумаю как это исправить.

Добавлено (26.11.2017, 02:28)
UPD: Броня вещей увеличена в 4 раза. 700 брони сейчас примерно 15%
Броня, по прежнему, показывается не верно на низких уровнях, но она работает как надо.

UPD: Цена починки вещей убавлена в 15 раз.

Добавлено (26.11.2017, 02:29)
UPD: Доступен класс Разбойник. Перекачайте наш ПАТЧ из личного кабинета на сайте.

UPD: В Брилле поставлен учитель оружия (мечей).

P.S. СЕЙЧАС у нас доступны 4 класса. Маг, Шаман, Друид и Разбойник, за ДРУГИЕ классы, временно, играть нельзя.

Добавлено (26.11.2017, 17:45)
Обновил сведения на первой странице темы. Забыл написать, что мы открылись же.

Добавлено (02.12.2017, 04:10)

UPD: Создан класс Прист

UPD: Настроено первое подземелье - Крепость Темного Клыка

UPD: Защитным спеллам убавлена мана, динамитам убран кулдаун, больше мелких потов в сундуках, Т2 в сундуках, Убавлен кулдаун изящного секундомера, вещам возвращены все статы в сплющенном виде

UPD: Доктора на всех базах кланов и в Брилле

UPD: Рыбалка и удочка

P.S. Перекачайте ПАТЧ. ВОЗМОЖНЫ ЧАСТЫЕ рестарты для доработок.

P.S. Добавил в лут немного тринек и кожаные тиры т1 и т2.

Добавлено (03.12.2017, 01:51)

Первый стрим от игрока.

Добавлено (06.12.2017, 00:11)

UPD: Настроен класс Паладин (ПЕРЕКАЧАЙТЕ ПАТЧ)

UPD: Заселен инст Монастырь Алого Ордена

P.S. Для палов временно добавлен комплект Dungeon2 кольчуга в лут. Как сделаю обучение латам, будут и латы.

P.P.S. Далее планируется добавить в 2 наших инста полезные награды, перераспределить статы в броне (убрать лишнее, сбалансировать полезное) и сделать всем классам АОЕ абилы ближнего радиуса.

Добавлено (17.12.2017, 22:41)

UPD: Настроены классы Воин и Охотник (перекачайте патч из лк)

UPD: Добавлено Т2 латы в лут

UPD: Статы всей брони стали рандомные

UPD: Статы оружия сброшены в 0, для настройки рандомстатов

P.S. Полностью система рандомстатов еще не готова. По-этому, сейчас некоторые вещи будут без статов временно.

Добавлено (18.12.2017, 00:22)
UPD: Палы и Вары сразу умеют носить латы

UPD: Добавил крошечные поты в продажу на старте

P.S. ХАНТ У НАС НЕ ЛУЧНИК, А ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ

Добавлено (22.12.2017, 22:51)
UPD: Шамы и Охотники за головами сразу умеют носить кольчугу

UPD: Включил для тестов манареген MP5 (реген от духа отключен)

Дополнение:
UPD: Расставлен Удавник (85 ур. навыка) во Внутренних Землях

P.S. Решено Охотника все же сделать РДД, у него будет много стрел в самое ближайшее время.

UPD: Охотникам возвращена возможность стрелять стрелами (перекачайте патч, сотрите папку кеш или запустите startwow)

UPD: Воинам добавлена абила повышающая агро на 10 уровне

Дополнение:
UPD: В инсты КТК и МАО в каждого босса добавлены сумки 12 ячеек шанс 100% (сотрите папку кеш или запустите startwow)

UPD: Начиная с Болотины и Южнее добавлены Д3, Т3, Д4, Т4 вещи.

UPD: Добавил торговца донатом на старте, 1 лед это 1 рубль, а 1 печать это 30 рублей. Напоминаю, за голоса после 80 уровня начисляется 2 рубля за 1 голос.

UPD: Разрешил манареген от духа, но уменьшил его.

UPD: Добавил в Зомбарей немножко льняной ткани с шансом 10% (бинты из нее позволят более комфортно лутать среди орд врага)

UPD: Добавил в Зомбарей немножко бронзовых монеток.

Добавлено (23.12.2017, 04:57)

UPD: Расставил траву в Болотине, Дун Мороге и Лок Модане.

UPD: Создано 4 лагеря с Хранителями таверны (которые привяжут Камень возвращения к их локации). Стоянки выживших начинаются с Болотины и вниз на Юг.

UPD: Убрал 3 огромных скопления зомби на южной половине континента.

UPD: Зомби стали опаснее. Поймете почему, когда поиграете.

Сообщение # 58 отредактировано Meny - Воскресенье, 19.11.2017, 22:09
admin36
Скаут
мммм что за чудесный сервер, где банят за то что обратился к гм
Сообщение # 59 написано 26.12.2017 в 12:20
Meny
Скаут
UPD: Запретил "обплывательство" - умрете сразу.

UPD: Мгновенная смерть при попадании на любой другой континент.

UPD: Команда .getbonus больше не действует на цель, а только на того кто ее пишет.

UPD: Все быстрые скилы (шоты) теперь потребляют минимум маны (10 ед.)

Перекачайте патч и сотрите кеш/запустите StartWow.

UPD: Урон от монстров больше не падет, если персонаж выше 70 уровня

UPD: Убраны промахи заклинаниями физического урона

UPD: При повышении левела больше не повышается сила атаки. Вы должны повышать ее шмотом, а она почему-то повышалась автоматически.

P.S. Как видите занимаюсь механикой игры. Уже сбалансировал физические спелы, они четко зависят от силы атаки. А вот с магическими спелами какой-то косяк, пытаюсь его исправить.

Новогодний стрим

UPD: Настроен класс Рыцарь Смерти.

UPD: Настроен класс Чернокнижник.

Друзья! Наша команда поздравляет Вас с наступившим 2018 годом! В связи с данным праздником, мы решили организовать розыгрыш для игроков нашего сервера. Призовых мест - 3!
1ое место - Конь призываемый.
2ое место - 60 Эмблем льда.
3ие место - 30 Эмблем льда.
Условия участия в розыгрыше просты:
1) Сделать репост данной записи у себя на странице.
2) Быть подписанным на нашу группу в ВКонтакте.
3) Иметь персонажа на нашем сервере.
4) Иметь не менее 50 друзей.
Конкурс продлится до 13.01.2018, в 20:00 по МСК подводим итоги с помощью сайта randomapp.
Удачи и успехов! Такие акции будут часто.

Добавлено (18.01.2018, 17:13)
Хотели выключить на закрытое обновление №3, но передумали.

Добавлено (17.02.2018, 21:29)
..........................

Тут новости которые лень было добавлять, все равно они есть в группе ВК, можете почитать там

..........................

Сервер ушел на третье глобальное обновление. Но он остается включенным и доступным для игроков. Обновление делается в фоновом режиме. Анонс обновления #3 назначен на вечер 24.02.2018.

Что вас ждет? Добавится хардкорности, изменится начало игры, добавятся крафты, вы сможете выбирать себе способности сами, лут будет переработан.

Добавлено (21.02.2018, 21:43)
Выяснилось, что работы больше чем планировалось. И нужно много тестить. Поскольку онлайн упал до нуля, решено уйти в закрытое глобальное обновление. Сервер выключен для игроков. Но работы ведутся, а все ваши голосования продолжают учитываться.
Так же, вынужден сдвинуть сроки. Обновление #3 и открытие сервера планирую на 03.03.18.

P.S. Что вас ждет? Добавится хардкорности, изменится начало игры, добавятся крафты, вы сможете выбирать себе способности сами, лут будет переработан.
P.S. Продолжайте голосовать за сервер, ваши голоса продолжают накапливаться, даже если сервер выключен.

Сообщение # 60 отредактировано Meny - Четверг, 18.01.2018, 20:36
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » WOW Survival (Первый проект про выживание в мире WOW (DayZ в мире фентези))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: