• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » WOW Survival (Первый проект про выживание в мире WOW (DayZ в мире фентези))
WOW Survival
Meny
Скаут
WOW Survival | http://portalmmo.ru/wow | set realmlist 89.179.72.16 | 3.3.5a | X10

Сама мысль создать сервер по выживаю пришла из текущих трендов, все любят выживать, но нет ни одной игры в таком плане в стиле фентези. Поиграть в варкрафт по-новому стало возможным. Зовите друзей и исследуйте фентези мир в Зомби апокалипсисе.

РАЗРАБОТКА СЕРВЕРА ОТМЕНЕНА, ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ИНТЕРЕСА У ИГРОКОВ.

В личном кабинете на нашем сайте скачайте архив с нашем ПАТЧЕМ. Все его содержимое поместите в вашу папку wow версии 3.3.5a с подтверждением полной замены файлов. Запускайте файл StartWOW. Приятной игры!
Если у вас нет wow версии 3.3.5а, скачайте его через торрент тут http://wowjp.net/files/110810/-wowjp-t2848490.torrent

- У персонажей отменена регенерация здоровья, для этого требуется перебинтовываться, пить зелья и лечиться у докторов.
- Все персонажи всех фракций появляются теперь в одном месте, среди них и надо будет выживать, ведь включен режим FFAPVP - все против всех.
- Изменен режим FFAPVP, доступно обьединение в группы, гильдии и дружба, чтоб не наносить урон союзникам.
- Разрешено игрокам разных фракций понимать друг друга в чате.
- Теперь зелья срабатывают в бою много раз, они стали намного полезнее, чем были раньше.
- Оружие и одежду можно менять в пылу сражения.
- Прочность у всех вещей увеличена во много раз, но если вещь сломается совсем, она исчезнет из инвентаря.
- Урон от падения с высоты увеличен втрое.
- Жизнь и мана игроков выравнены. Это сделано, чтоб игрок 15 уровня не очень сильно отличался от игрока 60 уровня.
- Статы и урон всего оружия и брони увеличены пропорционально увеличениям характеристик игрока, теперь старый дряхлый меч наносит урон, а не гладит противника.
- Здоровье монстров увеличено пропорционально увеличениям характеристик игрока.
- При смерти в PVP на месте умершего игрока появляется сундук с 10% его денег и одной его вещью. Да-да, можно отнимать вещи, если повезет.
- Весь мир вокруг в запустении, нужно лутать сундуки, заниматься добычей ископаемых, отбиваться от монстров.
- Убран уровень вещей. Можно надевать не ожидая повышения своего уровня.
- Случайные характеристики вещей. Многие одинаковые вещи имеют разные статы.
- Настоящая система жажды и голода. Нужно искать пропитание и воду, чтоб не умереть. Истинное выживание.
- Измененные профессии. Новое расположение ресурсов.
Сообщение # 1 отредактировано Meny - Пятница, 24.08.2018, 19:59
frozenzik
Центурион
Интересная задумка ноо.... Нужно больше сочной рекламы= больше онлайна

Добавлено (11.11.2016, 10:54)
---------------------------------------------
Но вот регистрация аккаунта просто п***ц.

Добавлено (11.11.2016, 10:56)
Из регистрации ТОЛЬКО авторизация через Вконтакте, что уже БРЕД. 
Мне выдало рандомные логин и пароль, которые, кстати, не верны. Ввожу- аккаунта нет.

Добавлено (11.11.2016, 13:03)
Хотя человек админит Майнкрафт. Тебе 10?) расходимся, парни.

Сообщение # 2 написано 11.11.2016 в 13:03
Meny
Скаут
Цитата frozenzik ()
Интересная задумка ноо.... Нужно больше сочной рекламы= больше онлайна
Знаю, собираю на это сейчас деньги. Если знаете проверенные места пиара, буду благодарен.

Цитата frozenzik ()
Из регистрации ТОЛЬКО авторизация через Вконтакте, что уже БРЕД. Мне выдало рандомные логин и пароль, которые, кстати, не верны. Ввожу- аккаунта нет.
Это же сделано для удобства. Регистрация в один клик, и всегда можно вспомнить пароль в один клик. Почему логин пароль не действуют я проверю в самое ближайшее время сегодня, пока на работе.

Цитата frozenzik ()
Хотя человек админит Майнкрафт. Тебе 10?) расходимся, парни.
Приглядитесь, пожалуйста, насколько круто был сделан мой последний проект и поймете, что мне не 10 лет. Мне уже за тридцатник.
Сообщение # 3 написано 11.11.2016 в 13:20
Explozer
Рыцарь
Выживачи были актуальны пару лет назад.
Сообщение # 4 написано 11.11.2016 в 16:28
Meny
Скаут
Цитата Explozer ()
Выживачи были актуальны пару лет назад.
Ну я видать не навыживался еще  smile
Ну зацени текущие тренды, раз взялся
Сообщение # 5 написано 11.11.2016 в 16:31
frozenzik
Центурион
Даже если онлайн будет 10 человек- не проблема,буду играть! Аккаунт создать бы без проблем и зайти в игру...

Добавлено (11.11.2016, 17:40)
Ура! зашло! Тестим :3

Сообщение # 6 написано 11.11.2016 в 17:40
Meny
Скаут
Цитата frozenzik ()
Ура! зашло! Тестим :3
Я очень рад. Ну ты писал про пиар, его как раз нету, и по этому написал сюда для начала. Кто может помочь, буду бесконечно благодарен.
Пока прокачка левела идет за голосование. Хотя голоса, помойму, самая хреновая реклама.

P.S. Напоминаю, еще не все абилы отточены для выживалки, прошу не ругаться, а сообщать что не так, чтоб я это исправил.
На сайте есть ссылка на вк, а там есть я в контактах.

Добавлено (11.11.2016, 20:43)
Народ, серьезно прошу, я слаб в пиаре. Пожалуйста, прошу, любая помощь в раскрутке будет приветствоваться. Если не помочь с пиаром, так хотя бы научить его правильно делать, будет уже большим плюсом.

Добавлено (12.11.2016, 11:01)
UP

Сообщение # 7 написано 12.11.2016 в 11:01
frozenzik
Центурион
Лол. Не понимаю, как это работает, но заходит через раз biggrin
А еще вопрос- дальше первой локации- пусто. Т.е. качаться на 1-2 мобах в началке и... все?)
Сообщение # 8 написано 12.11.2016 в 13:22
Meny
Скаут
Цитата frozenzik ()
Лол. Не понимаю, как это работает, но заходит через раз
Странно, у меня всегда с первого раза. Да, и у бета-тестеров тоже.

Цитата frozenzik ()
А еще вопрос- дальше первой локации- пусто. Т.е. качаться на 1-2 мобах в началке и... все?)
Данный сервер не зациклен на каче. Он рассчитан на поиски, Мобов я расставляю летаю, но их будет не много. Лут сундуки тоже в процессе расставления, но их и так по дефолту прилично по картам. Все основные мобы прячутся в инстах, а снаружи все вымерли.

Добавлено (12.11.2016, 15:21)
Добавил новый пункт в сделанное
- Убран уровень вещей. Можно надевать не ожидая повышения своего уровня.

Сообщение # 9 написано 12.11.2016 в 15:21
frozenzik
Центурион
В инстах. А там что? к примеру, 4м лвлом магом зайду я в тюрьму шторма и что меня там ждет?.. 25ые элитки?)

Добавлено (12.11.2016, 19:39)
и еще логический вопрос- уровень повышается- навыки нет. Тренеров бы запилить или автоизучение скилов.

Сообщение # 10 написано 12.11.2016 в 19:39
Meny
Скаут
Цитата frozenzik ()
В инстах. А там что? к примеру, 4м лвлом магом зайду я в тюрьму шторма и что меня там ждет?.. 25ые элитки?)
Уровни мобов в инстах будут изменены в соответствии удаленности инста от стартовой локации

Цитата frozenzik ()
и еще логический вопрос- уровень повышается- навыки нет. Тренеров бы запилить или автоизучение скилов.
Подумываю сделать автоизучение скилов. Но изначально задумка была искать скилы в луте в свитках. Короче, не решил еще.
Сообщение # 11 написано 12.11.2016 в 19:44
frozenzik
Центурион
идея со скилами норм. НО ! Можно сделать ВСЕ скилы и распихать их по свиткам. Сделать ворлд дроп. Сундуки, мобы, что угодно. Типо бегаю я такой варом, фармлю зомби, а тут раз и свиток на стелс роги. Нормик, че. И фаново, и играбельно, собрать нужные тебе скилы :3
Сообщение # 12 написано 12.11.2016 в 21:05
Meny
Скаут
Цитата frozenzik ()
идея со скилами норм. НО ! Можно сделать ВСЕ скилы и распихать их по свиткам. Сделать ворлд дроп. Сундуки, мобы, что угодно. Типо бегаю я такой варом, фармлю зомби, а тут раз и свиток на стелс роги. Нормик, че. И фаново, и играбельно, собрать нужные тебе скилы :3
Нигде нет никакой информации о ворлд дропе, кроме мировых боссов, а все вещи распиханы по типам лута. Т.ч. такая задумка видимо тяжело реализуема.
К тому же, баланс вовки нарушать, помойму, не лучшая идея. Надо все это сто раз обдумать.
Сообщение # 13 написано 12.11.2016 в 22:34
Meny
Скаут
Цитата Maksim[S] ()
Задумка хорошая, удачи проекту
Даже странно слушать такие слова, обычно вокруг все всегда все обсирают) Спасибо.
Делаю серв каждый день.
- В "Могильнике" отключено пвп

Добавлено (13.11.2016, 23:37)
- Зомби распространились по Азероту, их стало гораздо больше.

Сообщение # 14 написано 13.11.2016 в 23:37
Meny
Скаут
- Понизил всех Элитных мобов (т.е. тех что в инстах) до 1 - 7 уровня. Прошу протестировать.
Присоединяйтесь, я буду в игре для тестового похода в Церковь Алого Ордена сегодня в 19:40 по Москве.

Добавлено (14.11.2016, 21:23)
Протестили. Нашли недочеты. Они будут устранены. А в продажу будут добавлены зелья лечения и маны. И лошадка.

Сообщение # 15 отредактировано Meny - Понедельник, 14.11.2016, 19:21
Meny
Скаут
Цитата BORODADYIDWARF ()
какой примерно онлайн с 18:00 к 00:00???
Очень маленький, но радует, что интерес к проекту есть.
Пиарить буду в ближайшем времени

Добавлено (17.11.2016, 00:49)
Проблемы на хостинге, сервер выключен, я обратился в техподдержку, ожидаю исправлений. Не беспокойтесь, такое бывает крайне редко. Скоро все восстановится.

Добавлено (17.11.2016, 11:11)
Работу хостинга восстановили. Но запустим к вечеру, к 19:00 по мск. Как раз обновления накачу.

Добавлено (17.11.2016, 19:12)
Эх. HC не восстановили работу сайта. Придется подождать еще sad

Добавлено (19.11.2016, 12:08)
Работа сервера полностью восстановлена. Апнуты много спелов.

Добавлено (19.11.2016, 12:17)

Добавлено (22.11.2016, 02:44)
В Церкви, что неподалеку от Склепа, разместился банк и распорядитель гильдий. Напомню, для подписания хартии достаточно 3 человека.
Так же, при выходе из Склепа появился Информатор, который поможет понять вам, что нужно делать и как быть.
Исправлены зелья маны, питье и бинты. Шаманам добавлен тотем в продажу Скупщику.

Добавлено (23.11.2016, 02:41)
Учителя вернулись в свои разрушенные жилища. Найди их, они обучат тебя новым навыкам, которые помогут тебе в путешествиях.
У Скупщика добавлено в продажу все стартовое оружие всех классов, чтоб вы могли приобрести хоть что-то, если поломаете ваше.
На выходе из Могильника установлен Почтовый ящик, в Склепе убрано pvp, а здоровье всех бродячих монстров уменьшено в 2 раза.

Добавлено (23.11.2016, 02:47)
Убраны промахи при разнице уровней. Но промахи от характеристик остались, качайте свои навыки.

Добавлено (26.11.2016, 14:39)

Добавлено (29.11.2016, 02:30)
Реагенты для профессий добавлены Скупщику
Установлен аукционер

Сообщение # 16 написано 29.11.2016 в 02:30
KlausS
Центурион
Не могу зайти, пишет неправильно ввожу данные... А так хочется попробовать поиграть тут  sad
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 17 написано 29.11.2016 в 19:05
Meny
Скаут
Цитата lerfxson ()
Прикольная затея

Списибо, стараюсь. Пиара надо больше и думаю будет классный серв.

Цитата KlausS ()
Не могу зайти, пишет неправильно ввожу данные... А так хочется попробовать поиграть тут

Пришли мне в личку в вк (на сайте группа, а в группе я в контактах) скриншот авторизации, я проверю.

Добавлено (29.11.2016, 20:45)

Добавлено (30.11.2016, 23:39)
В автоизучение добавлены:
гнедой конь у всех на 20 уровне, кроме паладинов, у них свой конь.
приручение животных у хантов на 10 уровне.
ношение лат у варов, палов и дк на 40 уровне.

Добавлено (03.12.2016, 12:59)
Апнул здоровье петам

Добавлено (04.12.2016, 01:58)

Повышены все заклинания магов и шаманов.
Появление приручения у Охотников сдвинуто до 12 уровня и добавлено кормление животных.

Сообщение # 18 написано 04.12.2016 в 01:58
manyachok
Капрал
Сервер крайне сырой, не увидел никаких особенностей кроме увеличенного хп и враждующих нпс вокруг, этого явно недостаточно для продвижения сервера.
В экономике нет смысла, в пвп нет смысла, в каче нет смысла, сервер где впустую тратишь время 3/10.
Сообщение # 19 написано 04.12.2016 в 12:20
Meny
Скаут
Цитатаmanyachok ()
Сервер крайне сырой, не увидел никаких особенностей кроме увеличенного хп и враждующих нпс вокруг, этого явно недостаточно для продвижения сервера.
В экономике нет смысла, в пвп нет смысла, в каче нет смысла, сервер где впустую тратишь время 3/10.

Первый негативный пост, куда же без него. В чем-то вы правы, но в большей степени вы ничего не поняли.
Там заходил игрок, спросил у кого-то из игроков в чем смысл сервера и вышел не поиграв и 3-х минут. Это не вы были случаем?
Те, кто поняли что к чему прекрасно играют и им нравится.
Много бы чего мог написать про экономику и т.д., но нет смысла. "Скорострелам" это все равно не объяснить.
Сообщение # 20 написано 04.12.2016 в 15:05
manyachok
Капрал

ЦитатаMeny ()
Первый негативный пост, куда же без него. В чем-то вы правы, но в большей степени вы ничего не поняли.
Там заходил игрок, спросил у кого-то из игроков в чем смысл сервера и вышел не поиграв и 3-х минут. Это не вы были случаем?
Те, кто поняли что к чему прекрасно играют и им нравится.
Много бы чего мог написать про экономику и т.д., но нет смысла. "Скорострелам" это все равно не объяснить.

Поиграл с другом около 4 часов, о чем и пожалел. На сервере, где нету онлайна, нечего делать а уж тем более на вашем, где заточено все под онлайн. Дальше 20 минут игры ничего не продумано. Тут не о чем говорить.
ИМХО: Сервер недостоин внимания. Идите играть в майнкрафт.
Сообщение # 21 написано 04.12.2016 в 15:14
Meny
Скаут
Цитатаmanyachok ()
Поиграл с другом около 4 часов, о чем и пожалел. На сервере, где нету онлайна, нечего делать а уж тем более на вашем, где заточено все под онлайн. Дальше 20 минут игры ничего не продумано. Тут не о чем говорить.
ИМХО: Сервер недостоин внимания. Идите играть в майнкрафт.

Ну, онлайн медленно, но верно растет. Не о чем спорить, идите играйте в майнкрафт свой.
Сообщение # 22 написано 04.12.2016 в 15:30
manyachok
Капрал
ЦитатаMeny ()
Ну, онлайн медленно, но верно растет. Не о чем спорить, идите играйте в майнкрафт свой.
Спорить действительно не о чем, тут не может быть двух мнений, сервер ниже слабых.
Сообщение # 23 написано 04.12.2016 в 16:39
Meny
Скаут
Осторожно мошенник. По дурости своей доверился первому встречному "якобы, крутому админу". Заливал, что он нормальный пацан, а сам пид.рас конченый че. Нормальным пацаном тут и не пахнет, нае.ал на 1300 рублей. Ну от меня не убудет, сумма не большая, а он пусть подавиться. Его вк vk.com/id164378373
Сообщение # 24 написано 07.12.2016 в 01:09
Meny
Скаут
Очень похоже на тизер нашего проекта biggrin

Добавлено (10.12.2016, 18:07)
Установлен шикарный скрипт, при котором полученные вещи получают рандомные характеристики. Боже, это великолепно.
Отключены пожелания при розыгрыше лута, всегда лут раздается по схеме "каждый себе". Это позволило изсключить ряд багов.
Паладинам добавлено автоизучение воскрешению на 20м уровне.
Исправлены все спелы еды и питья.
Классам Охотник и Шаман добавлено автоизучение Кольчуге на 40м уровне.

Добавлено (10.12.2016, 18:12)
Включил все квесты, при этом оставив атмосферу зомби апокалипсиса. Везде идут бои. Пройти проскользнув через зараженных и обезумевших просто так не получится.
Добавил описание доната в Информатора, надо удалить папку Cache, чтоб увидеть изменения текстов.
Перепроверил промахи по highlevel мобам, и действительно, промахов нет, но нужно прокачать навыки владения вашим оружием. При владении мечами 300 из 400 элитный моб 83го уровня тыкался ножиком без проблем, хотя я был 2го уровня. Если же владение оружием не прокачено, то промахиваться вы будете больше, чем попадать.

Добавлено (10.12.2016, 18:38)
Онлайн медленно но верно растет, спасибо всем, кто въехал как играть, что вам очень понравилось и что вы со мной.
Если кто-то хочет помочь с пиаром, то принимаю пожертвования biggrin (если вдруг вы серьезно, то писать в вк)
Сейчас на сервере около 700 аккаунтов, конечно многие не играют, поскольку не их это, они не разобрались, потыкались как в стандартном вов и не увидели того, что нужно увидеть, но вы сами знаете, что онлайн это где-то 2-5% от общего количества народу. Думаю интерес к серверу будет продолжать повышаться, ибо делаю я его только лучше.

P.S. Правда народ играет наплывами, то густо, то пусто, как говорится.

Добавлено (10.12.2016, 20:59)
Исправлен кулдаун всех потов

Добавлено (11.12.2016, 21:29)
Статы всех потов исправлены

Сообщение # 25 отредактировано Meny - Суббота, 10.12.2016, 18:45
bloodlast007
Сержант
строго осуждать не буду! Задумка хорошая, но! Сама система как работать будет? вам еще стоит проработать так как на первых началах нововведения интересны...... а что дальше?
чем будете удевлять народ? с такими направлениями пвп быстро замучит игроков..... лепите команду. может так удержите народ.
хорошо проработайте быт игрока. желаю удачи с проектом.
Сообщение # 26 отредактировано bloodlast007 - Вторник, 13.12.2016, 11:22
GrabVlad
Скаут
Цитата frozenzik ()
Из регистрации ТОЛЬКО авторизация через Вконтакте, что уже БРЕД. Мне выдало рандомные логин и пароль, которые, кстати, не верны. Ввожу- аккаунта нет.
 Тоже считаю, что с регистрацией ребята борщат. Сделали бы нормальную - может прибавилась бы аудитория
Сообщение # 27 написано 13.12.2016 в 15:52
Мамонт
Om nom nom nom
Цитата Meny ()
Заливал, что он нормальный пацан, а сам пид.рас конченый че. Нормальным пацаном тут и не пахнет, нае.ал на 1300 рублей

ЖП сейчас за касарь продаётся,как портовая шлюха ?
Сообщение # 28 написано 13.12.2016 в 17:59
Meny
Скаут
Цитата Мамонт ()
ЖП сейчас за касарь продаётся,как портовая шлюха ?

Нет, ты путаешь разные вещи. Это речь шла не о WowJp. На ЖП совсем другие цены.

Цитата bloodlast007 ()
строго осуждать не буду! Задумка хорошая, но! Сама система как работать будет? вам еще стоит проработать так как на первых началах нововведения интересны...... а что дальше?
чем будете удевлять народ? с такими направлениями пвп быстро замучит игроков..... лепите команду. может так удержите народ.
хорошо проработайте быт игрока. желаю удачи с проектом.

Спасибо. Я постоянно думаю над этим, изменения делаются каждый день и думаю, что они не напрасны и в итоге вы получите интересный отточенный сервер.

Добавлено (15.12.2016, 02:35)

Сообщение # 29 написано 15.12.2016 в 02:35
KlausS
Центурион
Вот с потерей уровня при смерти, конечно переборщили... Все таки х1 , а не х100 ) Мне могут просто мстители реса не давать и я вообще до нуля скачусь ) или я умер там, где мобы во круг меня окружили и пройти ну никак нельзя, тут тоже можно все потерять... Лучше сделайте не потеряю уровня, а потерю ХР по чуть чуть от уровня, это будет меньше на много отпугивать игроков и даст возможность хотя бы несколько раз подряд нормально умереть и не потерять все..

Добавлено (16.12.2016, 16:48)
Еще исправьте такую проблему, что когда я поел , хп не восполнилось полностью , но больше есть я не могу ("Вы сыты и не можете больше есть"), и тоже самое с маной...

Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 30 отредактировано KlausS - Пятница, 16.12.2016, 16:17
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » WOW Survival (Первый проект про выживание в мире WOW (DayZ в мире фентези))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: