• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Открытие проекта ArenaWoW.Pro (Версия 3.3.5 занижения 99%)
Открытие проекта ArenaWoW.Pro
777Ebuchka777
Скаут
Цитата Jiimbo ()
Такой ты баран. Если честно. Знаешь как проверяют персонажей? Забирают на аккаунт себе. так он там и остался. Удачи, все равно всем на тебя плевать.М
Мда уж, грубиян !
Сообщение # 31 написано 19.04.2017 в 06:59
Jiimbo
Капрал
Критику я проверяю у себя на форуме, но точно не тут. Контингет - школота, агрессоры, хейтеры. Не перед кем отчитываться, некого тут слушать. Потому и плевать, кто что мне здесь напишет. Есть предложения, пожелания , жалобы - добро пожаловать к нам на форум. на этом и откланиваюсь.
Сообщение # 32 написано 19.04.2017 в 07:38
777Ebuchka777
Скаут
Цитата Jiimbo ()
Критику я проверяю у себя на форуме, но точно не тут. Контингет - школота, агрессоры, хейтеры. Не перед кем отчитываться, некого тут слушать. Потому и плевать, кто что мне здесь напишет. Есть предложения, пожелания , жалобы - добро пожаловать к нам на форум. на этом и откланиваюсь.
Так ты один из этого контингента и есть отсюдова сам, и раз тебе здесь нечего делать нахера ты тему здесь создал, точнее для кого раз здесь те кого ты перечислил выше ? Я так понимаю здесь делают темы для рекламы серверов, и отзывы о них, но судя по не адеквату со стороны админа данного ресурса, вряд ли сервер будет хорошим раз администрация не уважает не кого кроме своего тщеславие !
ЗЫ 10% игроков отсюда на ваших серверах.
Сообщение # 33 отредактировано 777Ebuchka777 - Среда, 19.04.2017, 08:18
opbit
Капрал
если бы не эта аудитория ,этот сервер даже 5 тел онлайна не собрал , я это говорю как 1 из первых игроков на твоем проекте , в те дни когда ты только открылся , так что зря ты так говоришь
Сообщение # 34 написано 19.04.2017 в 11:08
artJkEEEee
Капрал
Jiimbo
Раз мы школьники как ты утверждаешь. Почему ты себя ведешь ниже нашего уровня? )
Кто тогда ты, адекватный и внимательный человек? )
Сообщение # 35 написано 19.04.2017 в 17:24
Viste
CastCustomSpell(5, true);
Цитата Jiimbo ()

сам себя обозвал, школо-агрессором-хейтером (( еще и много уважаемых людей приписал в этот круг, больно падать будут, а когда корону снимут, вообще прозреешь
Администратор на Trinity-Core.ru
Сообщение # 36 отредактировано Viste - Суббота, 22.04.2017, 02:05
Jiimbo
Капрал
Цитата Viste ()
больно падать будут, а когда корону снимут, вообще прозреешь
Надо срочно научиться правильно формулировать свои мысли, и немного грамматике. Может быть тогда выбьешься из этого списка.
Сообщение # 37 написано 22.04.2017 в 09:41
RajaxxaServer
Скаут
Всем привет !
Если вы ищите место под сервер, то вы нашли https://vk.com/vpssib42 дешевле не найти !
Так же есть собственное ядро 3.3.5a высшего качества, помощь в установки и настройки сервера.
Есть возможность обновлять фиксы с нашего репозитория.
Сообщение # 38 отредактировано RajaxxaServer - Суббота, 22.04.2017, 17:50
Andrei9821
Скаут
Цитата Jiimbo ()
Ибо там ты можешь обидеться расплакаться а потом дать бан? а тут тебе приходится выслушивать унижение в скобочках правду твоего говна проекта?(  жаль

Надо научиться не обижаться на правду, может тогда ты станешь человеком(но это не точно)
Сообщение # 39 отредактировано Andrei9821 - Суббота, 22.04.2017, 18:13
shandrisko
Рыцарь
Где арена 1х1???? Нет арены 1х1. Это дуэль, а не арена.
Сообщение # 40 написано 11.05.2017 в 21:57
Paschokk123
Скаут
Хорошее описание, не режет глаза ; сайт прекрасный ; => решил зайти.
Отличный сервер, хорошая работоспособность. Жаль, что мало онлайн (надеюсь будет возрастать) .
Оценка : 8/10 . 8 - только потому что таких серверов (с занижением) уже много и онлайн у них больше. Вам надо вводит что-то новое, что будет отличать вас от других.
Удачи серверу!  respect
Сообщение # 41 написано 28.06.2017 в 17:44
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Открытие проекта ArenaWoW.Pro (Версия 3.3.5 занижения 99%)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: