• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Открытие проекта ArenaWoW.Pro (Версия 3.3.5 занижения 99%)
Открытие проекта ArenaWoW.Pro
Jimbo_wow
Скаут

Наш сайт
Группа Вконтакте

Немного о проекте.

Стартует персонаж как обычно - с 1 уровня, в своей родной локации, и прокачивается с рейтами х50. При старте вам выдаются следующие вещи: Камень "баффер", карманный телепортер, 2 маунта, 4 сумки (переносная дыра в пространстве) и 200к голды, что бы вы ни в чем не нуждались. Так как игровой мир занижен на 99% - проблем возникать не должно. Все квесты работают как полагается. При достижении 80 уровня вас будут ожидать следующие вендоры в столицах:
Глобальный тренер (в нем вы сможете обучить все спеллы своего персонажа, изучить двойную специализацию, верховую езду, оружейные навыки, и профессии (доступны 4 вида профессий, не считая второстепенных, обучаются в 1 клик), и функцию сброса боя.
Вендор с всевозможными фласками, чарками, зельями.
Вендор с символами (мы экономим ваше время))
Вендор "Инчантер" (по названию понятны его функции)
Ну и само собой всевозможные реагенты, бытовые товары и так далее.

Присутствуют 2 вендора для трансмогрификации. 1 вендор почти стандартен - как обычно изменяет вид вашей вещи, но при этом не разделяет ее на вид, типа латы на латы ткань на ткань. Т.е. вы можете трансмогрифицировать латы на ткань, кожу на кольчугу, меч на топор и так далее тому подобное. Также для "маньяков трансмогрификации" есть возможность изменять вид шеи, колец, тринькет.
2 вендор для трансмогрификации еще интересней - вам не нужно бегать, выбивать себе вещь, вид которой вы хотели бы получить. Вам нужно всего лишь побеждать на арене 2х2.
Смысл таков - регаете арену 2х2, побеждаете, и за бой получаете особый сундук, внутри которого лежат рандомная вещь (а7, т1, маунт) и валюта PvP arenawow. За данную валюту, вы уже и можете трансмогрифицировать ваш меч, или что вы там хотите, на любую всевозможную. Интересно, не так ли?

Все, хорошо, вы 80 уровня, чем же вам заняться, кроме как прохождения инстов, и зарабатывания ачив?
Конечно же PvP боями!
Какие есть варианты?
Соло арена 1х1 ( по сути обычная дуель, не имеет рейтинга, не дает вообще ничего, кроме как самоудовлетворения над поверженным противником)
Соло арена 3х3 - тут уже поинтереснее. Суть арены такога: 6 игроков, без пати, можете вообще даже не знать друг друга, кто и как выглядит, регают арену у соответствующего вендора. И рандомно собираются в тимы 3х3, и выходят в бой. Здесь все как положено - начисление рейтинга, АП, так же вещи за нее.
Очень удобная система, благодаря которой, теперь не нужно долго и нудно искать напарников для 3с, и так же долго и нудно ждать пока 3с регнет другая тима.
И естественно арена 2х2, которая кроме своих стандартных наград, имеет вид дополнительной награды в виде сундука, о котором я писал выше.

Что дальше?
PvP зона хиджал. Чистый хардкор, сам по себе, и 1 против всех.
Да, да, никаких пати, никаких друзей, братьев, сестер. 1 в поле не воин думаете вы? Еще как воин! Убивайте врагов, и зарабатывайте определенную валюту "Хиджал поинт". Зачем она поинтересуетесь вы?
Для PvP зоны Хиджал стоит отдельный вендор. Вы, вкладываете в него данную валюту, при это повышая в нем свой уровень.
Каждый уровень (всего их 5), делает вещи а8 и PvP оружия в разы дешевле. Т.е. требует меньше рейтинга, меньше АП, и очков чести. на 5 допустим уровне рейтинг не требуется вообще.

Ну и наконец старые добрые поля боя (БГ).
Присутствует система межфракционного подбора противников (т.е. не важно, альянс, орда, раскидает поровну каждую команду).
За каждое убийство на БГ вы будете получать валюту "Эфириальная монета", за которую сможете приобретать много интересного (от вещей для трансмута и выше, включая маунтов, питомцев, различные плюшки). Также вы получаете эфириальную монету за каждый проигрыш/выигрыш.

Как видите,в плане PvP соскучиться мы вам не дадим).

В планах создать крупную гильдию? Можем предложить вам приобрести "Гильдейский дом". Отдельная, застроенная локация, в которую смогут попасть только ваши согильдийцы.

Пока на этом описание закончится, но не думайте что это предел наших возможностей - всего понемногу, нам есть чем еще удивить вас.

После такого длинного текста, не грех напомнить что открытие 02.11.2016 в 18:00! Мы ждем вас!

Подписывайтесь на наш паблик Вконтакте и участвуйте в розыгрыше VIP аккаунта!

Добавлено (02.11.2016, 04:43)
---------------------------------------------
Не забывайте! При прокачивании персонажа вы будете получать по 10 эмблем льда и 1000 очков чести за каждые 10 уровней!
Также в определенные промежутки времени нахождения на сервере вы будете получать некоторое количество эфириальных монет, которые сможете потратить куда угодно (вещи, маунты, питомцы и так далее).
Ждем открытия ArenaWoW.Pro! Осталось совсем немного!

Добавлено (02.11.2016, 15:31)
Открытие через несколько часов! Врывайся!

Добавлено (02.11.2016, 18:19)

Добавлено (02.11.2016, 23:50)
Еще остались свободные достижения "Первый на сервере". Заходи, успей получить!

Добавлено (04.11.2016, 23:35)
up

Добавлено (06.11.2016, 14:22)
UP

Добавлено (06.11.2016, 23:38)
Открыто 2 PvP зоны.
Расскажем о первой. PvP зона Хиджал.
Чистый хардкор - никаких пати, друзей, братьев, сестер. 
Один против всех. Моментальный респаун после смерти, появление в 5-и разных точка зоны. Все условия для кровавой, и одновременно веселой битвы.
За каждое убийство вы будете получать отдельную валюту "Хиджал поинт". Зачем она? Чтобы снизить стоимость вещей сета А8 и Т2.
Вы вкладываете свои заработанные "Хиджал поинты" в специального вендора "Хиджал вендор" (стоит в столицах фракций), тем самым повышая свой уровень. Всего уровней 5 - на последнем уровне А8 и Т2 ВООБЩЕ НЕ ТРЕБУЕТ РЕЙТИНГА!. Ну тут думаю все понятно.

Вторая зона немного попроще - Арена Гурубаши.
Попасть туда вы можете также через телепортера. Разрешены пати. Респ у кладбища. За убийства вы будете получать PvP Token, за который сможете приобрести PvE вещи (трини, оружия) , вещи для трансмогрификации, маунтов, питомцев, различные плюшки. Список будет дополняться. PvP token вы также можете зарабатывать на полях боя.

Пока на этом все, приятной вам игры, гладиаторы!

С Уважением Администрация проекта ArenaWoW.Pro

Добавлено (10.11.2016, 23:53)
up

Сообщение # 1 отредактировано Jimbo_wow - Среда, 02.11.2016, 04:45
StormDev2
Скаут
Годный серв.Мне очень нравиться.Интересный и не обычный старт.Хорошо работают все инсты. Единственный  сервер с занижением который меня порадовал.Куратору удачи.
Сообщение # 2 написано 10.11.2016 в 23:56
777lisa777
Скаут
Цитата StormDev2 ()
Годный серв.Мне очень нравиться.Интересный и не обычный старт.Хорошо работают все инсты. Единственный  сервер с занижением который меня порадовал.Куратору удачи.

Каждая лягушка хвалит свое болото !
Сообщение # 3 написано 11.11.2016 в 01:15
Jimbo_wow
Скаут
Цитата 777lisa777 ()
 Ну а ты, как пес, лаешь на всех, кто проходит мимо.

Только тему зря загадил.
Сообщение # 4 написано 11.11.2016 в 06:56
shandrisko
Рыцарь
Админы, а не планируется ли сделать арену 1х1 рейтинговую? Раньше я видел что на многих серверах делали такое вместо 5х5.
Сообщение # 5 написано 19.11.2016 в 13:13
DevScript
Скаут
Хорошая идея.
Но -1 в том что онлайн рисованный.
Сайт похож на паблик где то видел его.
Hack my life
Сообщение # 6 написано 23.11.2016 в 22:35
Kastiel30rus
Скаут
СКРИН РИСОВАННОГО ОНЛАЙНА

Рисованный онлайн? Где? В каком месте?

Добавлено (23.11.2016, 22:57)

Цитата shandrisko ()
Админы, а не планируется ли сделать арену 1х1 рейтинговую? Раньше я видел что на многих серверах делали такое вместо 5х5.
1х1 арена присутствует, но просто как дуель на арене. тобишь ничего не дает. Есть система 3х3 соло, что намного веселее.

Добавлено (23.11.2016, 22:59)

Цитата Kastiel30rus ()
Сайт похож на паблик где то видел его.
Сайт фьюжен. шаблон паблик. И нет в этом ничего страшного. Не все готовы выкидывать бабки на псевдо веб разработчиков, загибающих цены.

Добавлено (23.11.2016, 23:01)

Цитата DevScript ()
Но -1 в том что онлайн рисованный.
Меня аж бомбит с таких высказываний. Понапривыкли к накрутке, теперь направо и налево всех обвиняете.

Добавлено (23.11.2016, 23:08)

Цитата 777lisa777 ()
Только по ЛК можно написать что в сервер не рубля не вложено, так же и не заходя на сервер ясно что ядро паблик триневский.
Тоже мне, дегустатор хренов. ты экстрасенс? Ядро паблик? Ты хоть на сервер заходил? Лк тебе не понравилось? Оно существует только для пополнения счета, и функций работы с персонажами. Все остальное давно висит в игровом магазине. Такую иной раз чушь порете, лижь бы что ляпнуть.
Цитата 777lisa777 ()
Пес твой отец, а ты щенок драный и проекту твоему грош цена, на учись общаться щенок !
Одеялку на себя тянешь? Или фразу "КАК" тебе не понять? Клавиатурный герой, на чужих отцов гнать горазды. Еще учить меня общаться он будет. Забежал, обосрал пацана, убежал.
Сообщение # 7 написано 23.11.2016 в 23:08
Omsk
Скаут
Сервер хороший 
Цитата 777lisa777 ()
Сервер в плане PvP нормальный! Желаю успехов в развитии
На счет болото? Болото там то что надо затягивает криворуких
Сообщение # 8 написано 16.01.2017 в 02:43
_xXx_
Центурион
Мне сервер не понравился! Все завязано только на донате. Без доната на нем мало что сделаеш. Либо нада фармить на вещь с месяц. И это только на А7 (поскольку стандартных вендоров удалили, а оставили только за донат!!!) Играл с месяц почти - имеется фуловый паладин и не только. В итоге отправил сервер для себя в корзину.
Сообщение # 9 написано 16.01.2017 в 07:49
Jiimbo
Капрал
Цитата _xXx_ ()
Мне сервер не понравился! Все завязано только на донате. Без доната на нем мало что сделаеш. Либо нада фармить на вещь с месяц. И это только на А7 (поскольку стандартных вендоров удалили, а оставили только за донат!!!) Играл с месяц почти - имеется фуловый паладин и не только. В итоге отправил сервер для себя в корзину.
У меня щас такое чувство возникло, как будто вы на плей маркете игры комментируете. За какой блин донат? Стоят и стандартные вендоры с а8, и за рейтинг соло арены 3х3. Столько ребят фуловых бегают - все донат чтоли? Куратор миллионер блин)
Сообщение # 10 написано 16.01.2017 в 09:31
Omsk
Скаут
Цитата Jiimbo ()
все донат чтоли? Куратор миллионер блин)
Играл там 2016 все npc стояли.
PvP бис был за пару часов. 
Ну потом что-то наскучило. 99% занижения.

Вообщем проект хороший, понравился "баффер"
Сообщение # 11 написано 16.01.2017 в 10:03
Gerrard8
Скаут
Хз почему, но с отличным интернетом пинг подскакивает иной раз до 200-300
Сообщение # 12 написано 17.01.2017 в 03:41
MisterEco
Скаут
Вообще ни о чем качаться нужно пцц как долго.
Сообщение # 13 написано 18.01.2017 в 01:28
Jiimbo
Капрал
Цитата MisterEco ()
При рейтах х50, имея в сумке карманный телепортер, занижения 99%, "ппц как долго качаться?" МДА.

Добавлено (18.01.2017, 06:57)

Цитата Jiimbo ()

А, да ты у нас подхватил слитые исходники/сайт романтика)? Создание очередного мега проекта.
Сообщение # 14 написано 18.01.2017 в 06:57
Omsk
Скаут
Цитата Jiimbo ()
При рейтах х50, имея в сумке карманный телепортер, занижения 99%, "ппц как долго качаться?" МДА.
Добавлено

Jimbo, Я уверен если у вас есть онлайн то одни криворукие, а также некоторые игроки которые играют на проектах с рейтами [X1]
Вряд ли будут качать аккаунт на проекте где онлайн ниже 50 человек. Даже при рейтах x50, имея при этом аккаунты на другом сервере
Сообщение # 15 написано 18.01.2017 в 13:09
zugurysus
Центурион
Как же вы замучили спамить на других проектах, минус.
Сообщение # 16 написано 25.01.2017 в 01:12
opbit
Капрал
те кто играли на вов-фаер меня поймут , на данный момент самая удобная пиратка с занижением 99% , обратите внимание УДОБНАЯ, я не сказал лучшая , иногда захожу пофанится и поубивать лича в 25хм , пока что этот сервак отлично подходит для этого , за все проносы цлк и рс багов не заметил , все прекрасно убивается , а вот насчет онлайна у меня есть вопросы , ввроде как 30-50 тел онли , да и в столицах вроде есть люди , только вот чем они занимаются не известно , хотя собрать 2-5 тел не проблема , всегда найдутся . но все же думаю 50 тел онли точно нету , ну для 99% это не главное . вывод : играть удобно ,приятно , шм аудитория более менее приятная , не так много чсв ублюдков как обычно у нас принято , самое то , для тех кто любит поиграть с 99% занижением , на данный момент лучше я не нашел и не играл
Сообщение # 17 написано 18.02.2017 в 12:54
Jiimbo
Капрал
Цитата opbit ()
а вот насчет онлайна у меня есть вопросы , ввроде как 30-50 тел онли , да и в столицах вроде есть люди , только вот чем они занимаются не известно , хотя собрать 2-5 тел не проблема , всегда найдутся . но все же думаю 50 тел онли точно нету
Для игроков доступна команда .server info, показывающая аптайм и онлайн сервера. Накруток у нас нету, онлайн реальный. Просто на сервере много разнообразных занятий, а вот онлайн мал. Потому и собрать куда то бывает проблематично. Основная часть на БГ/аренах.

Добавлено (27.02.2017, 22:23)
Поднимем вверх!

Сообщение # 18 написано 27.02.2017 в 22:23
lolsrylol
Скаут
Всем привет,вообщем  хочу поделиться отзывом об этом "замечательном" сервере,я даже успел там побывать гм-ом,правда всего 10 часов, но этого мне хватило что бы расставить всё на свои места и поделиться с вами некой скрытой информацией.
И так что же он представляет из себя?
1)Умеренную работоспособность
2)Серьезные баги которые не чиняться
3)Малолетний административный состав и минимальный уровень компетенции
4)Проект по сбору денег

И так начну свою историю,но буду краток. Я играл на сервере начал аренить,оделся нормально а8-а7 шм все дела,и позже началось самое интерестное прописные персонажи тема на форуме и не одна была но самая палевная вот. в кратце был пал который только что создался персу пару часов и он бьет молотом праведника по 1к реса 10к не крит и автоатака по 3к не крит,заходит куратор проекта Джимбо и банит его за баги,хотя перс спалился аурой которая воздействовалась на меня случайно,потом появляеться такой же пал только с другим ником и один из разрабов пишет что он удален,он наврал.
Потом появляеться дк который бил коилами по 8к не критами по палу 1.3 реса,потом его забанили,так же куратор проекта.

Ну вот тут я думал все закончились эти прописные персонажи и начнется нормальная игра на сервере без рисовок каких то сумок у них и тупого дмг из неоткуда.
Прошусь к куратору джимбо в гм-ы с главной темой это избавление и выяснение кто пишет персонажей и бан их и снятие с прав в дальнейшем.

Начинается всё самое интерестное. Сразу к делу.
Я познакомился с разрабом гм 4 лвл в 23-00 гдето ночью разговаривали познакомились и всё,и он ушел,я тоже ушел. Зашел позже решил посмотреть онлайн смотрю там этот прописной дк бегает который бил коилами по 8к,ну я удивлен каково фига он разбанился,я его баню,потом заходит другой дк которого должны были забанить за автокик с видео на форуме лежит,но куратор сказал что он случайно попадает в 0.0000001 именно пенанса начало каста,и бана не было,я пробиваю их по .pinfo и понимаю что и Разраб (гм 4 лвл) и все эти прописные персонажи это персонажи этого разработчика которого Джимбо прикрывал все это время.

2-ой прописной персонаж куратора 10к молот праведника
3-ий прописной персонаж куратора дк с сумкой  +300 реса 4к ап +300 силы
4-ый прописной персонаж куратора дц с тиком пенанса 5к ревью по 2500 молитвой до 10к
Персы гм-а которые банились и должны были быть в бане я их забанил,потом заходит сам гм 4 лвл ,и начинаеться веселуха.
Игроки поняли и сразу сказали что это за дк,впервые пять минут  он вышел в дуротар , я удостоверился))

Кент куратора угрожает часть 1
кент угрожает часть 2

Это очень кратная история все на самом деле там плачевно,все гм-ы прописывают персонажей друг другу и спелы,были присты которые бафали щит без дебаффа,у меня есть переписки в скайпе где общение просто омерзительное на уровне 16 летних подростков,впрочем так и есть всем гм-ам там нету 18 и административный состав не взрослее. Турнир который будет денежжный есть инфа что выйграют их же персонажи прописные что бы деньги не отливать людям. Гм-ы отдавали своих персонажей другим лицам и те творили что захотят.

ВВообщем я не обижаюсь за то что меня там забанили за какой то перелив за 2х2 учитывая что у меня там топ2 и напа небыло несколько дней,и не было арен вообще,сообщение это я хотел написать во вторник,но бан смотивировал пораньше biggrin Скринов куда более и могу поделиться мне не жалко.
ССпасибо за внимание. 
lolsry
Сообщение # 19 написано 03.04.2017 в 01:21
Viste
CastCustomSpell(5, true);
lolsrylol, сильно! первый раз читаю тебя, но уже зауважал.
Администратор на Trinity-Core.ru
Сообщение # 20 написано 03.04.2017 в 02:28
Jiimbo
Капрал
Написано то много. Только пруфов никаких. Скрины левых персонажей, от которых когда то получил люлей. Чем этот человек занялся в первый же час своего ГМства? Перебанил человек 15. Просто за все подряд, и просто так. Пробыл часов 5-6, а мусора разгребали за ним сутки. А щас на что обиделся?) Сидел вчерашней ночью с дружком сливал арену, и нет, спалившись, признать ошибку, побежал чернить проект "прописанными персонажами куратора". Чувак, который лол, у меня нет игровых персонажей, не прет вот меня играть, не интересно. Получил люлей от ДК - прописи, от пала - прописи, а может пора руки выпрямить? 
А какой красивый расчет якобы существующий прописанных сумок. Ты новоявленная Ванга?) Откуда вы только беретесь такие умные. За прописями бегите на такие проекты как некисан и ему подобные (ой, он же закрылся), короче найдешь. А у нас - или ты, или тебя. По другому никак.

Добавлено (03.04.2017, 03:15)
Я бы выложил сюда pinfo всех персонажей, что указал ты на скринах, но игрокам не зайдет такая тема. Поэтому можешь просто сидеть и кусать со злости локти, бан тебе все равно никто не снимет.

Сообщение # 21 написано 03.04.2017 в 03:15
opbit
Капрал
месяца 2 назад играл на этом сервере , из всех серверов с 99% занижения  , считаю этот самым топовым , насчет пвп нечего сказать не могу , не фанат пвп , рекламировать сервер тоже не собираюсь , но всем любителям 99% советую .
Сообщение # 22 написано 03.04.2017 в 06:57
lolsrylol
Скаут
Решился поделиться тем самым моментом)
Чат1    чат2  чат3
Потом джимбо ответил этим.  вся эта сетуация бред. и дал мут шаману за кливету. Ну вы поняли что понаберут гм-ов и держут их biggrin

Ну потом произошла та самая история в дуротаре с интервалом где-то месяц....  он вышел в дуротар , я удостоверился))
Сообщение # 23 отредактировано lolsrylol - Понедельник, 03.04.2017, 08:50
Jiimbo
Капрал
Когда вы перестанете ссаться кипятком в сторону донатов? Ну есть у человека деньги, не хочет он сидеть как вы, долго и нудно выбивать себе шмот, пошел купил. Результат? - Брат да ты прописан. Для прикола, посмотрите его счет в донат вендоре, попросите показать.
И по моему, пора переставать позорится, иначе я выложу сюда логи чата, и покажу как сходятся твои скрины, с разрывом по времени в сутки-двое. Фу таким быть.

Добавлено (03.04.2017, 09:15)

Цитата lolsrylol ()
Решился поделиться тем самым моментом)Чат1    чат2  чат3
Потом джимбо ответил этим.  вся эта сетуация бред. и дал мут шаману за кливету. Ну вы поняли что понаберут гм-ов и держут их

Ну потом произошла та самая история в дуротаре с интервалом где-то месяц....  он вышел в дуротар , я удостоверился))
А да, и еще. Чувак - всем пофигу.
Сообщение # 24 написано 03.04.2017 в 09:15
isue
Скаут
Да нет, не "пофигу".lolsrylol, красавец, благодаря тебе не стал тратить время на этот сервер. Не уверен во всей правдоподобности истории, но Jiimbo и вправду мутный тип, даже судя по сообщениям на форуме.
Сообщение # 25 написано 03.04.2017 в 13:06
Квинлайк
Скаут
Ну сервер так себе если честно! но и в нем есть свои приколюшки;)
Сообщение # 26 написано 04.04.2017 в 13:04
lolsrylol
Скаут
Вот и прошел денежный турнир 1х1.
Пора обьявить итоги турнира 1х1:

1 место: Андестра
2 место: Coldzymex
3 место: Savui

p.s. ну вы поняли

Добавлено (18.04.2017, 17:28)
Ну что продолжаем ?)

Видео и все описание
https://youtu.be/Q_I-Jliqr-E

3.1 Манареген. Danon пользуясь спамом чумы не садится по мане вообще, при этом он, даже, не использует финду и тучу. Так же хилит, не подхиливает, а хилит, самый настоящий дц в теле шп который нахилил больше дц в два раза (показано на видео).
3.2 Дамаг. Смотрим в видео дамаг по дк и присту, и что же жмет Danon смотрим в дебаффах союзников. Чума, в среднем, бьет от 5000 до 8000. Взрыв разума, в среднем, бьет 10000-12000. Нормальный ли это дамаг? Думаю нет.
3.3 Шилд. Danon дает шилд без какого либо дебаффа на себе.
3.4 Рес. Было много арен сыграно против него и за него, когда его тунелят шп+дк, при отсутствии хила по нему, он спокойно живет под фул бурстами и проками, лишь обновляя на себе шилд каждые 2-4 секунды.
3.5 Шмот. Сам же нарушитель одет фул рес, с оружием т2, без какой либо смены оружий. Из пве только чешуя на хаст и кольцо с репы цлк.
(Информация взята с форума сервера ) автор Clon

p.s. ну и стример Эрик аренил и ему такая же фигня прилетала от ретри паладина по 8к и по 5к с джаги в зубы...

Добавлено (18.04.2017, 21:00)
Помните персонажа багера который слил свой акк мне ?)

"Чувак, который лол, у меня нет игровых персонажей, не прет вот меня играть, не интересно." ©Jibmo
Спасибо твоему армори.
вот аккаунт и персы джимбо и вот старый тот багер мне дает акк,смешно до ужаса)

p.s. слева сверху владелец персонажа Шашлыксобаки Jimbo
Сообщение # 27 отредактировано lolsrylol - Вторник, 18.04.2017, 21:18
lolsrylol
Скаут
Оказывается даже есть видосы, скинули вот пример эпический с палом вот15к за гкд.
p.s. интересно почему это он резко стал поливать сервер говном? А точно, ему же дальше не проплатили.
p.s.s. багеры аренят, палево на все общее обозрение, в бане ли они?Нет.
 Что они отвечают игрокам на форуме? Правильно как обычно:  Проверим данного игрока ,блаблабла . Данный игрок в перме до выяснения причин, блаблабла.
Сообщение # 28 отредактировано lolsrylol - Среда, 19.04.2017, 00:52
Andrei9821
Скаут
Крайне не советую серв, поиграл с другом месяц, более фикалия вплане работопсобности я не видел, это ладно, на бг сходить пару раз можно(и получить ваншоты от молота паладинов по 13к) но от  постов администрации проекта становится плохо,  главный куратор космическое животное(судя по виду , и оров его мамки со стримов ему лет 16-17), хуже администрации я не припоминаю за все свое время игры в вов, тому пример скрин знакомого с фейка который после очередного крутого обновления высказал все в лфг что он думает об обнове(прошу заметить он не юзал мата, и оскорблений ,а лишь высказал что администрация мягко говоря сделало ошибку)
Сообщение # 29 отредактировано Andrei9821 - Среда, 19.04.2017, 04:00
artJkEEEee
Капрал
Jimbo :::
Ты как куратор проекта проявил бы уважения к людям которые играют у тебя на сервере. Принял бы критику и занялся делом, оценка сервера реально шлак, баг на баге, что очень не радует.
Сообщение # 30 отредактировано artJkEEEee - Среда, 19.04.2017, 06:59
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Открытие проекта ArenaWoW.Pro (Версия 3.3.5 занижения 99%)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: