• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Diamond-wow.ru (Х30, близлайк,3.3.5а, акции и конкурсы с призами)
Diamond-wow.ru
Diamondwowserver
Скаут

Доброго времени суток всем!</b>

<b>Хочу представить вам совершенно новый проект Diamond-wow.ru

В настоящее время достаточно много игровых серверов WotLK, но таких, как наш вы еще не видели.
Игровой мир заскриптован на 99% (Это вы сможете проверить сами!)
ОБТ сервера проходило достаточно долгое время, стабильный онлайн во время обт составлял не менее 2500 человек.
Собственное ядро, не паблик, не тринька и не мангос, все сделано своими руками, немного напоминающее санвелкор
На нашем проекте вы забудете о всех мучениях, которые вы терпели долгое время на других проектах, мы вам гарантируем, что впечатления от игрового мира останутся у вас только положительные.
в цлк работает все до мельчайших деталей (те кто играл на официалке поймут, что значит когда работает даже ивент со сферой перед принцами
)

Все спеллы,таланты,символы и прочие игровые детали, которые так важны для игрового мира у нас работают!
В группе проекта идет конкурс в честь открытия.Подробнее
Перейдем к игровому миру, а точнее его рейтах и т.д:
-Рейты х30
-Начисление награды за онлайн (в виде хонора+ап+голд)
-по выходным сервер автоматически переставляет рейты с х30 на х60
-спад кд каждый день!
-начисление очков арены каждые 2 дня
-хонор х2

В игровой мир добавлены небольшие модификации:
-трансмогрификатор
-Deadmount (При смерти вас автоматически посадит на призрачного тигра, который поможет поскорее вам добраться до своего трупа)
-Никаких рисовок и безсмысленных ивентов, только масштабные ивенты с достойными призами.

Немного о железе, на котором стоит наше оборудование:
16GB RAM
8 CPU (E5-2620)
96gb SSD

Открытие проекта состоится 15 сентября в 15:00 по московскому времени.
Регистрация аккаунтов уже доступна, сайт и личный кабинет будут полностью функционировать к открытию проекта.(может быть временно недоступен, так как именно им сейчас мы и занимаемся)
Группа вконтакте
Сайт
Акция до 7.11.16: урез боссов на 50%
!По всем вопросам вы можете обратиться к куратору проекта (контакт указан в группе проекта)
Сообщение # 1 отредактировано Diamondwowserver - Среда, 02.11.2016, 15:18
opbit
Капрал
ОБТ сервера проходило достаточно долгое время, стабильный онлайн во время обт составлял не менее 2500 человек!
СЕРЬЕЗНО??? biggrin

Добавлено (14.10.2016, 08:18)
---------------------------------------------
ну посмотрим сервачек , оценим .удачного старта ,надеюсь какой нибудь школьник вас не задудосит

Сообщение # 2 написано 14.10.2016 в 08:18
777lisa777
Скаут
Цитата opbit ()
ОБТ сервера проходило достаточно долгое время, стабильный онлайн во время обт составлял не менее 2500 человек!СЕРЬЕЗНО???

А че странного на Sunwell  онлайн был около 7к человек !
Я так понял ядро SunwellCore, много за него тем идет сейчас,
и то что триня голая отдыхает.
Сообщение # 3 написано 14.10.2016 в 14:35
777lisa777
Скаут
Ну не че сервер, понравился, народу бы цены бы не было.
А так удачи и развития !
Сообщение # 4 отредактировано 777lisa777 - Воскресенье, 16.10.2016, 22:22
opbit
Капрал
поиграл денек , реально заскриптован полностью ,если бы не занижение в 30%
Сообщение # 5 написано 17.10.2016 в 05:51
777lisa777
Скаут
Цитата opbit ()
поиграл денек , реально заскриптован полностью ,если бы не занижение в 30%

А щас  убрали 70% занижения, там админы че то намудрили теперь норм 30%
Сообщение # 6 написано 17.10.2016 в 11:23
Macabra
Скаут
Цитата 777lisa777 ()
А щас  убрали 70% занижения, там админы че то намудрили теперь норм 30%
А ну норм, а то я думал опять будет херня !
Сообщение # 7 написано 18.10.2016 в 17:08
Diamondwowserver
Скаут
Занижения убрали полностью, стабильный онлайн 20+ человек.
Спад кд каждый день
Сообщение # 8 написано 24.10.2016 в 19:15
Axebytegs
Сержант
мне бы зарегаться как нибудь проверил бы сервер
Сообщение # 9 написано 25.10.2016 в 19:30
Girmiona
Скаут
Ну и отвратительный сервер сначала был откат многодневный теперь вобще войти не возможно походу кирдык ему
Сообщение # 10 написано 26.10.2016 в 09:14
opbit
Капрал
знаете видео ролик от машинима про пиратские сервера? так вот этот сервер прям по всем пунктам попал под этот видео ролик , и рисованые друзья админов и играющие админы и баги ,лаи и куча другого дерьма , вообще зайдите и зацените сами
Сообщение # 11 написано 26.10.2016 в 19:55
777lisa777
Скаут
Цитата opbit ()
поиграл денек , реально заскриптован полностью ,если бы не занижение в 30%
Кто же тебя так обидел ?

Добавлено (26.10.2016, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата Girmiona ()
Ну и отвратительный сервер сначала был откат многодневный теперь вобще войти не возможно походу кирдык ему
Да вроде все норм, уже 334 персов наверно все они на одном акке.
Сообщение # 12 написано 26.10.2016 в 23:02
Diamondwowserver
Скаут
Цитата opbit ()
знаете видео ролик от машинима про пиратские сервера? так вот этот сервер прям по всем пунктам попал под этот видео ролик , и рисованые друзья админов и играющие админы и баги ,лаи и куча другого дерьма , вообще зайдите и зацените сами
Друзей у администрации нет, которые играют.Рисованых нет, есть донатеры.Неверящим могу предоставить пруфы с фри кассы.
Где вы нашли у нас лаги с постоянным пингом не выше 20?бывают внеплановые техработы рано утром, бывает авторестарт сервера.
Играющих админов у нас нет.
Про баги: сначала напишите что у нас багается, докажите это а потом уже говорите.
Наш сервер по работоспособности на высоте, а вот ваша репутация нет, так-как клеветать не хорошо.

Добавлено (27.10.2016, 00:36)
---------------------------------------------

Цитата Girmiona ()
Ну и отвратительный сервер сначала был откат многодневный теперь вобще войти не возможно походу кирдык ему
я не знаю почему вы не можете зайти, но сервер работает 14 часов без рестартов и крашей.Ровно с того момента как был сделан рестарт для того чтоб поставить вендора со старт шмотом(акция) на 14 дней.
Сообщение # 13 написано 27.10.2016 в 00:36
opbit
Капрал
я не обязан нечего доказывать людям которые имеют прямое отношение к этому серверу , мое мнение только для таких же игроков как и я , как бы этот сайт для этого и сделан .
Сообщение # 14 написано 28.10.2016 в 09:10
Diamondwowserver
Скаут
Цитата opbit ()
я не обязан нечего доказывать людям которые имеют прямое отношение к этому серверу , мое мнение только для таких же игроков как и я , как бы этот сайт для этого и сделан .

значит вы просто трепло)
Но за критику спасибо
Сообщение # 15 написано 28.10.2016 в 10:25
opbit
Капрал
норм да , администрация сервера , игроков своего проекта которые высказали свое мнение на сайте ,который для этого и создан , называть треплом . петушара какой то , и сервак твой курятник
Сообщение # 16 написано 29.10.2016 в 16:01
Diamondwowserver
Скаут
Цитата opbit ()
норм да , администрация сервера , игроков своего проекта которые высказали свое мнение на сайте ,который для этого и создан , называть треплом . петушара какой то , и сервак твой курятник

Я сомневаюсь, что вы-игрок нашего проекта, раз говорите что там полно багов, которых там в принципе нет.У нас (единственная пиратка) с рабочей гаргульей у дк, рабочим ванишем у разбойников и многими другими способностями, которые работают не правильно на многих проектах
Сообщение # 17 написано 29.10.2016 в 16:15
Kastiel30rus
Скаут
Цитата Diamondwowserver ()
Я сомневаюсь, что вы-игрок нашего проекта, раз говорите что там полно багов, которых там в принципе нет.У нас (единственная пиратка) с рабочей гаргульей у дк, рабочим ванишем у разбойников и многими другими способностями, которые работают не правильно на многих проектах
Вот так заявление.
Сообщение # 18 написано 29.10.2016 в 17:19
Rushido_Hinamoru
Скаут
Цитата Diamondwowserver ()
Я сомневаюсь, что вы-игрок нашего проекта, раз говорите что там полно багов, которых там в принципе нет.У нас (единственная пиратка) с рабочей гаргульей у дк, рабочим ванишем у разбойников и многими другими способностями, которые работают не правильно на многих проектах
 не слишком громко сказано ? и если же Вас такой бомба проект почему онлайн 14 ???? что не выходит ????
vk.com/rushido_hinamoru
twitch.tv/rushido_hinamoru
Сообщение # 19 написано 29.10.2016 в 21:33
Diamondwowserver
Скаут
Цитата Rushido_Hinamoru ()
не слишком громко сказано ? и если же Вас такой бомба проект почему онлайн 14 ???? что не выходит ????

зачем нам пиарить и рекламировать проект перед переездом на новый сервер?мы особо не пиарили его и все, кто играют довольны, так как многие даже не видели того, что есть у нас.У нас реализованы все ивенты бк и лк контента.У нас нет кучи акций, на которые бы велся народ, у нас нет старта 80 лвл (многим надоело качать персонажей на вотлк патчей и лень качать очередного), у нас нет уреза.
все будет, со временем.Буквально пару дней и проект будут осаждать новые игроки, которых все устроит так-же, как тех игроков, которые действительно играли у нас и знают, что мы не треплем языком про работоспособность, а показываем ее на деле.
Сообщение # 20 написано 31.10.2016 в 00:23
Macabra
Скаут
Цитата opbit ()
каклюбит этот парень по трепаться , все кто у вас играет это поцаны с гм акаунтами и со шмотом 284 лвл со старта и топ тринями ,это 10 тел , большиство из которых сидят в 2 окна

Не известно где ты видел 10 гм, но на проекте их нет.
Есть куратор, админ и дев.
Вот скрин с БД.


Че же тебя так бомбит то ? Успокойся уже и объясни причину !
Сообщение # 21 отредактировано Macabra - Понедельник, 31.10.2016, 23:33
Diamondwowserver
Скаут
Временно сделан урез 50%
Сообщение # 22 написано 05.11.2016 в 16:05
Macabra
Скаут
up
Сообщение # 23 написано 05.11.2016 в 20:34
frozenzik
Рыцарь
Игроки онлайн- 2! Успех biggrin
Сообщение # 24 написано 13.11.2016 в 01:16
Girmiona
Скаут
все канул в лету сервер пропал на mmotop.ru!!! в место него сейчас neltharion.ru планируется к запуску!!!!
Сообщение # 25 написано 19.11.2016 в 11:23
777lisa777
Скаут
Цитата Girmiona ()
все канул в лету сервер пропал на mmotop.ru!!! в место него сейчас neltharion.ru планируется к запуску!!!!
Продали все походу !
Is deat
Сообщение # 26 отредактировано 777lisa777 - Суббота, 19.11.2016, 19:12
Форум » Корзина форума » Корзина » Diamond-wow.ru (Х30, близлайк,3.3.5а, акции и конкурсы с призами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: