• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Игровой сервер WoWDtek (Рисовки 3.3.5а (вся экономика построена на голде))
Игровой сервер WoWDtek
RevenD
Сержант
Приглашаю всех на игровой сервер WoWDtek.ru

Наш сайт - wowdtek.ru
Наша группа вконтакте - Тык
Наш реалм лист - set realmlist logon.wowdtek.ru

На сервере вы увидите:

-Стартовая локация


-Баффер

-Наш телепортер

-Квестер

-Морфер

-Продавец званий

-Перекупщик

-Рисованные сокеты



-Вся экономика сервера построена на голде (что бы купить вещь вам нужно будет отдать вещь из предыдущего сета, + 400 монет)



-Пример:Вещи дд



-Пример:Вещи спд



-Пример:Рубашки



-Пример:Гербовые накидки



-Внешний вид одетого вара в старт сет а5


Что у нас есть?
-Инсты рисованные 4 шт. (все заскриптованы)
1.Логово Грулла
2.Сетеккские залы
3.Крепость бурь
4.Цитадель ледяной короны.

-Мировые боссы 8 шт. + 1 Элитный мировой босс. "Воставший Пандарен"
-Рейтенговая арена 1х1
-Множество заданий
-Рыбалка
-Огненные сверкающие сияющие оружия для трансмогрификации за валюту.
-Не обычная старт локация (Уют и хорошее проведённое время в игре)

-Арена гурубаши автоматезирована (автоматически выпускает монстров на поле боя) + PVP зона.

-Если вы любитель экономики и любите по зарабатывать голду и позаниматься аукционом то у нас вы сможете,прокачать профессию,собирать травы руды,сдавать их за голд,крафтить разные рисованные итемы и многое другое.

-Все цены,покупки,завязаны с золотом "Голдой".Создавайте гильдии развивайтесь,наполняйте гб банк,ходите в рейды,на мировых боссов.

-На сайте отображается :топ богачей,топ убийств,топ онлайн,кто любитель быть первым теперь вы не останетесь не замеченным.

Мы прислушиваемся к игрокам,голосуем и вносим изменения.
Мы не говорим что мы лучшие или уникальней других,мы не говорим что у нас лучше всех,но я думаю что каждый найдет себе игровой сервер по нраву.Мы надеемся что вы останетесь именно у нас.Приятной игры.
Сообщение # 1 отредактировано RevenD - Четверг, 20.10.2016, 23:13
laenhold
Скаут
Хороший сервер,очень понравился отличным PvP контентом,ожидаю PvE и дальнейшего улучшения сервера и на его лучшее будущее,здесь только +.
По всем интерисующим вопросам пишите Dardevil это мой ник) cool
Сообщение # 2 написано 19.09.2016 в 19:29
bartbk007
Скаут
Этот сервер стал мне как утопией,ламповый уголок,статы идеальные,то есть можно играть за каждый класс(если есть руки) 
Хорошая Администрация,адекватные игроки.
Мой ник "mashiro"
respect
Сообщение # 3 написано 19.09.2016 в 21:42
Pliny
Скаут
Серьезно, придумали бы другой способ поощрения своих игроков за положительные комментарии.
Смешно же выглядит, когда в хвалебном отзыве пользователь указывает свой ник для начисления вознаграждения.
Сообщение # 4 написано 20.09.2016 в 10:30
RevenD
Сержант
Я думаю что если игрок,будет не довольный или обижен,он не как не напишет хороший комментарий,а если пишут хороший комментарий значит нравиться играть.А про награду,почему бы не поощрить за хороший отзыв о сервере!Спасибо всем кто комментирует.
Сообщение # 5 написано 20.09.2016 в 16:03
Rikimaru17
Сержант
Слишком сложно для игры в одного wink все инсты можно пронести в соло только афли локом(при старт гире с подарком) и КБ закрыто у вас.
Кв на голд слишком мало, на 1 шмотку из следующего сета уйдет дней 5.
Так же с таким кол-вом хасты в пвп баланс будет не для всех.
На момент пока у вас нет онлайна, можно было бы снизить сложность фарма.
А еще на сайте онлайн накрученный, показывает 5, а в игре 1.
Мой ник Килмик
Сообщение # 6 отредактировано Rikimaru17 - Среда, 21.09.2016, 05:08
LoRDig
Рыцарь
Как и говорил ранее, первоначально сервер был куда лучше. Только запороли его...Онлайн как после вайпа упал, так его и не будет тут.
Сообщение # 7 написано 21.09.2016 в 09:02
RevenD
Сержант
Упал??Зачем говорить не правду!Сервер был в стадии доработки!Подгонялся баланс и система прокачки персонажа тобиж покупка вещей что бы не прыгали с старт сета на фул вот и все.Сейчас сервер работает на 100%.

Добавлено (22.09.2016, 17:01)
---------------------------------------------
Мы прислушались к игрокам,и сделали быстрей кач персонажа,увеличили лут,и тд.Сейчас куда легче одеваться.

Добавлено (24.09.2016, 17:09)
---------------------------------------------
Залили новый рисованный сет т10.1 в босса "Дракон" в подземелье Крепость бурь!

Сообщение # 8 написано 24.09.2016 в 17:09
LoRDig
Рыцарь
Цитата RevenD ()
Мы прислушались к игрокам,и сделали быстрей кач персонажа,увеличили лут,и тд.Сейчас куда легче одеваться.

За это плюс. Но народ всё же надо подгонять, может не всё ещё потеряно на серве.
Сообщение # 9 написано 25.09.2016 в 01:50
RevenD
Сержант
Вышло достаточно хорошее обновление,всю информацию можно просмотреть у нас в группе Вконтакте!
Сообщение # 10 написано 25.09.2016 в 11:20
RevenD
Сержант
Обновление:
1)Новый инст (Рубиновое святилище)
2)Новое задание
3)Легендарный лут  (Оружие)
Сообщение # 11 написано 27.09.2016 в 22:53
LoRDig
Рыцарь
Отличный серв! Радуют нововведения. Подтягивайтесь, народ! UP! Мой ник - Xvip. Пишите, помогу, расскажу что да как)
Сообщение # 12 написано 28.09.2016 в 15:09
Piratesservers
Сержант
Я прошу, не испорти всё завтрашним обновлением, 10 раз подумай. прежде чем его вводить
Все существующие пиратские серверы WOW в одном месте, теперь не придётся по долгу искать где поиграть
Переходи к нам, ссылка по клику на картинку
Сообщение # 13 написано 03.10.2016 в 00:27
kostynich
Скаут
Классный серв , на котором играют отзывчивые игроки, видно что людям нравится т.к. онлайн растёт.
Сообщение # 14 написано 03.10.2016 в 09:06
baqer2009
Капрал
Вальяжное отношение к игрокам, как у Администрации сервера, так и низ стоящих рядов Администрации сервера.
Ответ на вопрос я ждал примерно 20 минут. Было 4 человека ГМа, ни один не попытался ответить.
В целом сервер сырой еще, дорабатывать много чего надо. Хаста, не самый лучший вариант, когда у роги 0,10 атака, то шаману ничего например не сделать ему. Роги ануты, донаты неведомо откуда беруться.
За плюс отвечу плюсом
Только бог нам судья
Сообщение # 15 написано 03.10.2016 в 17:40
RevenD
Сержант
Извини забыл вам отчитаться откуда берутся донаты.Не пишите хоть ерунды.Во вторых 4 гм?Всего в администрации 3 человека.И если Гм-ы онлайн то это не значит что они сидят и залипают в чат.У них свои обязанности,и своя работа.Он может сидеть онлайн,а выписывать информацию по серверу,по игровому миру фиксы и тд.Или работает в базе данных.А если вам не ответили.Значит вас не увидели.Либо были заняты ответом другому игроку на вопрос.Если вы хотите услышать ответ на вопрос задайте его в нашей группе вконтакте.
Сообщение # 16 написано 03.10.2016 в 20:54
baqer2009
Капрал
Цитата RevenD ()
Не пишите хоть ерунды.Во вторых 4 гм?Всего в администрации 3 человека.И если Гм-ы онлайн то это не значит что они сидят и залипают в чат.У них свои обязанности,и своя работа.Он может сидеть онлайн,а выписывать информацию по серверу,по игровому миру фиксы и тд.Или работает в базе данных.А если вам не ответили.Значит вас не увидели.Либо были заняты ответом другому игроку на вопрос.Если вы хотите услышать ответ на вопрос задайте его в нашей группе вконтакте.

Кхм. У модераторов есть свои обязанности, помимо контроля чата?? Оу.
За плюс отвечу плюсом
Только бог нам судья
Сообщение # 17 написано 04.10.2016 в 08:22
LoRDig
Рыцарь
Цитата baqer2009 ()
Кхм. У модераторов есть свои обязанности, помимо контроля чата?? Оу.

при чём тут модераторы, когда ты пишешь про ГМов? или для тебя это одно и то же?
Сообщение # 18 отредактировано LoRDig - Вторник, 04.10.2016, 14:15
RevenD
Сержант
Цитата baqer2009 ()
Кхм. У модераторов есть свои обязанности, помимо контроля чата?? Оу.
Цитата baqer2009 ()
Кхм. У модераторов есть свои обязанности, помимо контроля чата?? Оу.
А кто сказал что он модератор?Его должность "Рекламный менеджер".
Сообщение # 19 написано 04.10.2016 в 17:46
Rikimaru17
Сержант
Пиар группа сервера WoW-WoWDtek3 окт в 13:36
Так пиарщики мои любимые! Теперь оставляем отзывы на wowjp скрины тоже в тему!!!! Если хотите награду следующего уровня милости прошу на wowjp)

Ждем новых фейков с прекрасными отзывами :3
Сообщение # 20 написано 05.10.2016 в 11:43
Influence
root@localhost
Заходил на сервер, рисовки понравились, онлайн  хромает а так все отлично. Удачи проекту.
Сообщение # 21 написано 15.10.2016 в 18:06
Mushi2881
Скаут
Отличный сервер 3.3.5а. Понравился неплохим балансом,то есть играть можно за любой класс.
Гуд статы,ожидаю дальнейшего развития сервера.
Мой ник Moonkin.
Сообщение # 22 написано 16.10.2016 в 13:11
Destro729
Центурион
Интересный сервер, с своими фишками, без сверх изысков и мудреных фишек, но вполне играбельно и комфортно.
Ник  - Brune
Сообщение # 23 написано 19.10.2016 в 01:27
RevenD
Сержант
Цитата LoRDig ()
Расскажи ка теперь, что с сервом стало. Появилась реклама другого проекта, якобы wowdtek проект украденный и прочее бла-бла-бла. Если это правда, то я так понимаю люди, которые приобретали донат, были обмануты. Что скажешь на это?


Это не правда, уже идут работы над востановлением проекта.Всё скоро будет востановлено.
Сообщение # 24 написано 20.10.2016 в 00:38
Hecate
Скаут
Откат был похода, а8 фул оделся, крч с 880к до 1,2кк, откатило все...

Добавлено (21.10.2016, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата LoRDig ()
Сервер работает! Был небольшой откат. Заходим! Помогу с прокачкой!
Шмот вернешь? Квесты сделаные? А самое главное убитое время и нервы?
Сообщение # 25 написано 21.10.2016 в 12:45
Piratesservers
Сержант
Цитата Hecate ()
Откат был похода, а8 фул оделся, крч с 880к до 1,2кк, откатило все...
На сервере произошло уже два или три вайпа, вот ещё и откат.... Не рекомендую данный сервер
Все существующие пиратские серверы WOW в одном месте, теперь не придётся по долгу искать где поиграть
Переходи к нам, ссылка по клику на картинку
Сообщение # 26 написано 21.10.2016 в 19:08
dev1l
Скаут
Вайпы, это не хорошо.
Сообщение # 27 написано 22.10.2016 в 16:04
RevenD
Сержант
Цитата Piratesservers ()
На сервере произошло уже два или три вайпа
Лож и провокация,человек который не отвечает за свои слова.Говорит два или три вайпа,вы хотя бы до 3 научитесь считать.Был 1 вайп,из за глобального передела сервера,так как весь баланс классов очень очень сильно хромал.А откат был,из за того что взломали через паблик сайт базу данных,(сайт уже переустановлен, не паблик) А откат из за чего?Из за того что дамп я делал баз 1 день назад,вот и откат на 1 день назад.Так как базу восстановить мог только днем позже.Сейчас сервер надежно защищен,и продолжает функционировать на 100%.

А написать в комментарии что было 2-3 вайпа,большие откаты и тд.Пф,не играя на сервере,или зайти поиграть 2 дня и рассказать всю историю сервера это просто уже смешно.
Сообщение # 28 отредактировано RevenD - Понедельник, 24.10.2016, 16:01
Lodarkness
Рыцарь
Цитата RevenD ()
.А откат был,из за того что взломали через паблик сайт базу данных
Ибо нехрен пиарить везде.
Сообщение # 29 написано 24.10.2016 в 16:36
RevenD
Сержант
Up
Сообщение # 30 написано 25.10.2016 в 17:43
Форум » Корзина форума » Корзина » Игровой сервер WoWDtek (Рисовки 3.3.5а (вся экономика построена на голде))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: