• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Игровой сервер WoWDtek (Рисовки 3.3.5а (вся экономика построена на голде))
Игровой сервер WoWDtek
Piratesservers
Сержант
Цитата RevenD ()
Лож и провокация
Я не знаю как у вас там время тиает. Играя на вашем сервере с самого начала. я пережил два вайпа. А далее ваша база вообще оказалась спёртой с другого сервера. Ваша правда давно не оказывается правдой, лишь защищаете свой сервер. так что правда за мной, я потратил много сил в начале, хотел играть у вас.  Но в итоге получил гавно-обнову и вайп. Так что сервер ГУТЕН МОРГЕН
Все существующие пиратские серверы WOW в одном месте, теперь не придётся по долгу искать где поиграть
Переходи к нам, ссылка по клику на картинку
Сообщение # 31 написано 25.10.2016 в 21:43
LoRDig
Рыцарь
Есть какие то обновления, кроме добавления нового доната?
Сообщение # 32 написано 26.10.2016 в 09:36
RevenD
Сержант
UP

Добавлено (27.10.2016, 22:22)
---------------------------------------------
Цитата Piratesservers ()
Я не знаю как у вас там время тиает. Играя на вашем сервере с самого начала. я пережил два вайпа. А далее ваша база вообще оказалась спёртой с другого сервера. Ваша правда давно не оказывается правдой, лишь защищаете свой сервер. так что правда за мной, я потратил много сил в начале, хотел играть у вас. Но в итоге получил гавно-обнову и вайп. Так что сервер ГУТЕН МОРГЕН


Оказуется ты ещё глупей чем я думал.=))) ахах копирайт друго-го сервера.А ничего что мой сервер раньше появился,чем тот на котором сейчас мои рисовки,мои босы,полностью моя база.И ничего что скрины вк в моей группе были выложены с сервера давным давно ещё 2 месяца назад,а сервер у которого якобы я спиз.....л базу появился вот дней 20 назад.ПФ.где логика.Они даже не смогли воспроизвести систему на голде как у меня.А тупо вбили цены на вещи.Хонор ап.Мозгов нету своё нарисовать вот и ломанули через сайт разарта.А ты сидишь и умника с себя строишь.Зная что мой сервер появился раньше,сам играл на нем!Потом появился тот сервер,и начал мне писать это ты у них с пи...... и накручиваешь тут.Фу бла буть мужиком а не бабой,херню несёшь.
Сообщение # 33 отредактировано RevenD - Четверг, 27.10.2016, 22:25
Piratesservers
Сержант
Цитата RevenD ()
Оказуется ты ещё глупей чем я думал.=))) ахах копирайт друго-го сервера.А ничего что мой сервер раньше появился,чем тот на котором сейчас мои рисовки,мои босы,полностью моя база.И ничего что скрины вк в моей группе были выложены с сервера давным давно ещё 2 месяца назад,а сервер у которого якобы я спиз.....л базу появился вот дней 20 назад.ПФ.где логика.Они даже не смогли воспроизвести систему на голде как у меня.А тупо вбили цены на вещи.Хонор ап.Мозгов нету своё нарисовать вот и ломанули через сайт разарта.А ты сидишь и умника с себя строишь.Зная что мой сервер появился раньше,сам играл на нем!Потом появился тот сервер,и начал мне писать это ты у них с пи...... и накручиваешь тут.Фу бла буть мужиком а не бабой,херню несёшь.
Речь идёт о старом сервере RuWoW, там эти рисы были ещё давно. И какие нафиг умения у тебя, ты по базе каждый раз новые глупые вопросы задаёшь. ты понятия не имеешь как ставятся запросы в базу.
Все существующие пиратские серверы WOW в одном месте, теперь не придётся по долгу искать где поиграть
Переходи к нам, ссылка по клику на картинку
Сообщение # 34 написано 29.10.2016 в 22:14
RevenD
Сержант
UP
Сообщение # 35 написано 03.11.2016 в 13:29
Giltias
Скаут
Сервер однодневка:

Не удается получить доступ к сайту
Сообщение # 36 написано 07.01.2017 в 02:10
Taktick
Рыцарь
Хочу указать на ваш минус в создании сокета.
Может быть вы его и сделали и он работает.
Но всегда есть слово "Но".
Игроки не видят данный сокет и они могу его перепутать с другой ячейкой и поставить снова , при этом уберётся старый.
Сделайте патч (Делов секунд на 10).
А так я играл там, вроде сойдёт.
И да почему сайт недоступен?

Добавлено (07.01.2017, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата Piratesservers ()
И какие нафиг умения у тебя, ты по базе каждый раз новые глупые вопросы задаёшь.
Хочу вам напомнить , что и вы когда-то ничего не знали и тоже спрашивали, ну я надеюсь что давали тоже советы другим, но вам такого не писали...
Имейте уважение.
Сообщение # 37 написано 07.01.2017 в 19:25
pa[n]da
Капрал
На сайт зайти есть вариант?
Сообщение # 38 написано 09.01.2017 в 20:49
Форум » Корзина форума » Корзина » Игровой сервер WoWDtek (Рисовки 3.3.5а (вся экономика построена на голде))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: