• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » WoWReal Server (Бесплатный сервер WoW 3.3.5a)
WoWReal Server
wowrealcore
Скаут
DEL
Cайт и форум заменены, спс за критику !
Всем пока )
wowreal.ru
Сообщение # 1 отредактировано wowrealcore - Четверг, 14.04.2016, 15:04
LightInDarkness
Сержант
Чтож что вы сотворили с сайтом. Это просто убожество!!! И чей-то вы его сделали??? Макет не ваш.

Глаза...

Сайт 0/5 Описание (лого ужас) 3/5 Сервер даже не буду заходить.

Добавлено (06.04.2016, 14:18)
---------------------------------------------
Боже и форум phpbb все это самое худшее, что я видел тут.

Есть два подхода к программированию. Первый — сделать программу настолько простой, чтобы в ней очевидно не было ошибок. А второй — сделать её настолько сложной, чтобы в ней не было очевидных ошибок.
Сообщение # 2 написано 06.04.2016 в 14:18
rkild511
Сержант
#РУКАЛИЦО
Сайт спёрли, копирайты изменили
Лк поставили через опу
Лого заслуживает похвалы, оно на 5/5 баллов сделано, современно ( сарказм типо)
Ну про форум уже выше сказали
Сам сервер думаю что стоит на ядре от св или от думи, в общем шлак:)
Сообщение # 3 отредактировано rkild511 - Среда, 06.04.2016, 14:30
wowrealcore
Скаут
Сайт сперли ? Может будем писать так PSD скачали !
У кого можно их спереть то biggrin ?
Форум сменим на IP Board не проблема. Но ощущение что ты на форуме играешь.
А насчет ядра вот скрин что в паблике его нет .
Зря вы думаете что Сергей СВ и Думи делали ядра шлаковые. 

Сообщение # 4 отредактировано wowrealcore - Среда, 06.04.2016, 15:36
LightInDarkness
Сержант


Дизайн создавали не вы! Еще скажите что вы, и я напишу его владельцу и узнаю кто =) А вы его просто скачали когда кто-то раздавал...
Так что ваши комментарии решены смысла.
Есть два подхода к программированию. Первый — сделать программу настолько простой, чтобы в ней очевидно не было ошибок. А второй — сделать её настолько сложной, чтобы в ней не было очевидных ошибок.
Сообщение # 5 написано 06.04.2016 в 15:41
wowrealcore
Скаут
Цитата LightInDarkness ()
Дизайн создавали не вы! Еще скажите что вы, и я напишу его владельцу и узнаю кто =) А вы его просто скачали когда кто-то раздавал...
Так что ваши комментарии решены смысла.

Я не создавал дизайн, и это не утверждал. Изменил только немного, ну я думаю для
этого и выкладывают PSD исходники что бы что то свое вносить.
PSD скачал и накинул скрипты на свое усмотрение как мне облагоразумилось.
Вы можете писать хоть президенту, но суть не меняется !
Был ваш, стал наш !

Сообщение # 6 отредактировано wowrealcore - Среда, 06.04.2016, 15:54
LightInDarkness
Сержант
Цитата wowrealcore ()
Я не создавал дизайн, и это не утверждал.
На сайте написано другое
Есть два подхода к программированию. Первый — сделать программу настолько простой, чтобы в ней очевидно не было ошибок. А второй — сделать её настолько сложной, чтобы в ней не было очевидных ошибок.
Сообщение # 7 написано 06.04.2016 в 16:08
wowrealcore
Скаут
Цитата LightInDarkness ()
На сайте написано другое

Если так это важно сейчас исправлю !
Сообщение # 8 написано 06.04.2016 в 16:19
bablo
Капрал
Сайт как сайт, видал еще хуже.
А какой репозиторий ядра, хочу скачать на тест ?
Если ты думаешь что ты умнее меня так иди нахуй !
Сообщение # 9 написано 06.04.2016 в 16:38
wowrealcore
Скаут
Цитата bablo ()
Сайт как сайт, видал еще хуже.А какой репозиторий ядра, хочу скачать на тест ?

:D WoWRealCore
Может тебе еще его и скомпилировать ?
Сообщение # 10 отредактировано wowrealcore - Среда, 06.04.2016, 16:46
Прокурор
Знание Английского языка конечно убивает, но не суть. Большинство коммитов - это паблик скрипты. Если ядро кого-то одного из этих людей, то там достаточно дырок, как во многих начинающих серверах на данный момент. Без вклада денег в рекламу - онлайн не поднимите + к к тому же Русская публика сокращается и надеяться только на неё очень глупо...

Желаю удачи.
Работаю в программах, таких как: 4D Cinema, Autodesk, 3D Max, Photoshop, InDesing, Illustrator
C# and C++ Developer.
Сообщение # 11 написано 06.04.2016 в 17:09
LightInDarkness
Сержант
Молодой человек почему ж вы так спешно сменили надпись на сайте??

Вы же дизайнер как видно по первому скрину! Позор вам. И обоснуйте свой ответ.
Моя информация проверена на все 100%. Хотите доказательств? Напишите мне ваш скайп в лс. Я вам покажу и расскажу все как есть!
Есть два подхода к программированию. Первый — сделать программу настолько простой, чтобы в ней очевидно не было ошибок. А второй — сделать её настолько сложной, чтобы в ней не было очевидных ошибок.
Сообщение # 12 написано 06.04.2016 в 17:10
wowrealcore
Скаут
Цитата LightInDarkness ()
Знание Английского языка конечно убивает, но не суть. Большинство коммитов - это паблик скрипты. Если ядро кого-то одного из этих людей, то там достаточно дырок, как во многих начинающих серверах на данный момент. Без вклада денег в рекламу - онлайн не поднимите + к к тому же Русская публика сокращается и надеяться только на неё очень глупо...

Комменты были написаны только для себя, так что они на работоспособность не повлияют.
Ядро не из одного и выше упомянутых людей не сколько не относится, rkild511
, это гражданин утверждает что у этих людей ядра шлак !
Но я не могу этого написать как я не играл на их серверах !

Добавлено (06.04.2016, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата LightInDarkness ()
Молодой человек почему ж вы так спешно сменили надпись на сайте??

Вы же дизайнер как видно по первому скрину! Позор вам. И обоснуйте свой ответ.
Моя информация проверена на все 100%. Хотите доказательств? Напишите мне ваш скайп в лс. Я вам покажу и расскажу все как есть!


Так вы же не довольны были что я не являюсь дизайнером, там же выше написано все !
Мне не интересны ваши доводы, мне не о чем с вами разговаривать.
Если что то в теме не так прошу поправить меня или пройти мимо.

Добавлено (06.04.2016, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата rkild511 ()
ваши коммиты смешнызамена конфига, изменение вип вендора, вип команды, изменение копирайтов и ещё пару функций, которые можно было объединить хотя бы под 1 коммит ( слишком много коммитов сделано )

Как не крути ядро мое и я комменчу как хочу, нету правил на запись комментарий мне так удобней, вот  вы создайте свой репо
и там творите что хотите, и об этом писать здесь как то не уместно, так как это не влияет на работоспособность сервера !
Сообщение # 13 написано 06.04.2016 в 17:42
MrFear
Скаут
Прочитал ваши коментарии к этому серверу , вы не правы друзья сервер мне очень понравился , сам играю за лока и пока не нашёл не одной серьёзной ошибки спелы работают как надо , флайтайм , рес даже инфернал отлично работает а система резистов просто божественна , можно перечислять долго чего я увидел интересного в палне пвп и пве , ну вот собственно ради этого и зарегался что-бы открыть вам глаза так сказать =))
Сообщение # 14 написано 06.04.2016 в 22:58
Piratesservers
Сержант
Цитата MrFear ()
Прочитал ваши коментарии к этому серверу , вы не правы друзья сервер мне очень понравился , сам играю за лока и пока не нашёл не одной серьёзной ошибки спелы работают как надо , флайтайм , рес даже инфернал отлично работает а система резистов просто божественна , можно перечислять долго чего я увидел интересного в палне пвп и пве , ну вот собственно ради этого и зарегался что-бы открыть вам глаза так сказать =))


Все это, уже давно стандарт для пиратских серверов 3.3.5) Игрокам нужно больше: проработанные эффекты, новые фишки(типа уровней ги), свои цепочки квестов
Все существующие пиратские серверы WOW в одном месте, теперь не придётся по долгу искать где поиграть
Переходи к нам, ссылка по клику на картинку
Сообщение # 15 написано 07.04.2016 в 02:00
MrFear
Скаут
Извени конечно но я кроме топ пираток не видел отлично работающего резиста и других спелов , но в данном разделе точно таких нету серверов, все тут смотрел и всё не то=)
Сообщение # 16 написано 07.04.2016 в 02:24
naine
Скаут
Присоеденяюсь к MrFear, работоспособность меня порадывала. Пока что был только в цлк, санвеле и бт. Другие инсты мало интересовали, могу сказать что визуализация мне понравилась. А вообще столько критики увидел, мне интересно вы вообще на сам сервер заходили, или только по сайту делали свои выводы?
Сообщение # 17 написано 08.04.2016 в 01:23
LightInDarkness
Сержант
MrFearnaine,  - ноунеймы. Регнулись по просьбе куратора 100%! Или вы состоите в персонале =)
Вообщем сайт это лицо проекта.
Есть два подхода к программированию. Первый — сделать программу настолько простой, чтобы в ней очевидно не было ошибок. А второй — сделать её настолько сложной, чтобы в ней не было очевидных ошибок.
Сообщение # 18 отредактировано LightInDarkness - Пятница, 08.04.2016, 13:44
MrFear
Скаут
Мы регнулись что-бы поддержать проект , и таким мего критикам как вам открыть глаза что вы тут на несли полную чушь не заходя даже на сервер , да сайт лицо проекта кому как для меня лично главное это работоспособность сервера , тут есть прикольные сайты и хуль толку серв просто нулёвый и как , круто играть на том сервере где офигенный сайт и не работают начальные квесты как мне кажется ваша точка зрения глупая насчёт сайта=))
Сообщение # 19 написано 08.04.2016 в 15:40
LightInDarkness
Сержант
MrFear, Наш мир жесток.
И если делать то делать нормально, а не так  ладно поставим, что-то пускай стоит ведь всем пофиг на лицо проекта. А я так побалуюсь разработкой серверов, ведь все равно мне нечего делать.. О тут какой-то чел написал против сервера ой ой ой задело, ща позову друганов пусть напишут ,что типо норм cерв, а он кака...

Именно такова ваша логика. И сервера думаю тоже. Нечего более менее нормального из этого не выйдет...
Есть два подхода к программированию. Первый — сделать программу настолько простой, чтобы в ней очевидно не было ошибок. А второй — сделать её настолько сложной, чтобы в ней не было очевидных ошибок.
Сообщение # 20 отредактировано LightInDarkness - Пятница, 08.04.2016, 23:20
wowrealcore
Скаут
Цитата LightInDarkness ()
MrFear, Наш мир жесток.
И если делать то делать нормально, а не так  ладно поставим, что-то пускай стоит ведь всем пофиг на лицо проекта. А я так побалуюсь разработкой серверов, ведь все равно мне нечего делать.. О тут какой-то чел написал против сервера ой ой ой задело, ща позову друганов пусть напишут ,что типо норм cерв, а он кака...

Именно такова ваша логика. И сервера думаю тоже. Нечего более менее нормального из этого не выйдет...

Я как создатель этого разработанного проекта ! Уважаю ваше мнение !

Добавлено (09.04.2016, 02:28)
---------------------------------------------

Цитата LightInDarkness ()
MrFear, naine,  - ноунеймы. Регнулись по просьбе куратора 100%! Или вы состоите в персонале =)Вообщем сайт это лицо проекта.
Вы к нам зайдите, возможно остановитесь, и не злитесь это всего лишь реклама !
Сообщение # 21 написано 09.04.2016 в 02:28
lordhitman
Скаут
Я полностью поддерживаю mr.Fear, Naine, мне очень нравиться сервер и его работоспособность в отличии от других пираток где я играл, и я с полной уверенностью могу советовать данный сервер !!!
p.s. naine здарова)
Сообщение # 22 отредактировано lordhitman - Суббота, 09.04.2016, 08:02
wowrealcore
Скаут
Цитата LightInDarkness ()
Молодой человек почему ж вы так спешно сменили надпись на сайте??Вы же дизайнер как видно по первому скрину! Позор вам. И обоснуйте свой ответ.
Моя информация проверена на все 100%. Хотите доказательств? Напишите мне ваш скайп в лс. Я вам покажу и расскажу все как есть!

Ваш сайт точнее PSD который в паблике, больше не интересен.
PS Не переживайте больше так !
Сообщение # 23 написано 14.04.2016 в 15:02
LightInDarkness
Сержант
Цитата wowrealcore ()
Cайт и форум заменены, спс за критику !
С паблика перешли на краденую работу ex-wow(не реклама) лол вы смешные )
Есть два подхода к программированию. Первый — сделать программу настолько простой, чтобы в ней очевидно не было ошибок. А второй — сделать её настолько сложной, чтобы в ней не было очевидных ошибок.
Сообщение # 24 написано 14.04.2016 в 16:22
wowrealcore
Скаут
Цитата LightInDarkness ()
С паблика перешли на краденую работу ex-wow(не реклама) лол вы смешные )

Если ты покажешь сайт я тебе поверю, а пока что ты пусто звон или пи___л )))) !
Сообщение # 25 отредактировано wowrealcore - Четверг, 14.04.2016, 16:46
LightInDarkness
Сержант
wowrealcore, Есть проект ex-wow.ru щас я заметил, что он закрыт (как видно не давно закрылся) , а так есть много людей которые могут доказать что твой сайт (да дизайн ты не много изменил) но в целом это именно ex-wow.ru.
И мб хватит мне понижать репутацию?? Ты не понял?? Ты не прав.

А если ты не баба и хочешь нормально поговорить и я докажу тебе =) Пиши в лс дам скайп. Если баба то молчи.
Есть два подхода к программированию. Первый — сделать программу настолько простой, чтобы в ней очевидно не было ошибок. А второй — сделать её настолько сложной, чтобы в ней не было очевидных ошибок.
Сообщение # 26 написано 14.04.2016 в 22:27
wowrealcore
Скаут
Цитата LightInDarkness ()
wowrealcore, Есть проект ex-wow.ru щас я заметил, что он закрыт (как видно не давно закрылся) , а так есть много людей которые могут доказать что твой сайт (да дизайн ты не много изменил) но в целом это именно ex-wow.ru. И мб хватит мне понижать репутацию?? Ты не понял?? Ты не прав.

А если ты не баба и хочешь нормально поговорить и я докажу тебе =) Пиши в лс дам скайп. Если баба то молчи.

Да нахер ты мне сдался с тобой общаться, ты мне какую то хуету тут доказываешь и не можешь приложить хоть что то скрин сайта, я тебе одно скажу иди ты нахуй заебал уже !  
И твои друзья пиздаболы кто это бы подтверждал тоже пусть пойдут нахуй )))))))))
Сообщение # 27 написано 15.04.2016 в 00:08
LightInDarkness
Сержант
Цитата wowrealcore ()
ты мне сдался с тобой общаться
боишься??
 Я уже пообщался с создателем сайта. =)

Добавлено (21.04.2016, 12:07)
---------------------------------------------
А вот и доки: http://dev-security.net/splichio/site/

Есть два подхода к программированию. Первый — сделать программу настолько простой, чтобы в ней очевидно не было ошибок. А второй — сделать её настолько сложной, чтобы в ней не было очевидных ошибок.
Сообщение # 28 написано 21.04.2016 в 12:07
Форум » Корзина форума » Корзина » WoWReal Server (Бесплатный сервер WoW 3.3.5a)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: