• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Игровой проект WowGT x1 (client: 3.3.5a) Обновлено! (Уникальное лфг, 2 пути прокачивания, "море призов"!)
Игровой проект WowGT x1 (client: 3.3.5a) Обновлено!
Dobroe3lo
Скаут




Игровой портал WowGT ждет своих игроков!

Мы стараемся достичь максимальной работоспособности всех подземелий, квестов и у Нас это хорошо получается.. Полное отсутствие дисконектов, минимальное количество багов.
Все, что нужно для комфортной и спокойной игры.

Краткая информация о реалме WowGT:

1. Каждый час игрового времени без пере захода и выхода из игры начисляется по 5000 хонора и 25 очков арены
2. Общий чат фракций
3. При прокачке уровня персонажей, заклинания изучаются автоматически
4. Фамильные вещи при старте и т2 при достижении 60 уровня.
5. Круглосуточная ГМ поддержка
6. Любые проблемы связанные в игре, исправляются в течение суток (24 часа)
7. Занижения босов в подземельях ( Дамаг и Спел Дамаг на 50% )
8. Дроп на сервере х2
9. Трансмогрификатор и баффер
10.Телепорт во всех столицах фракций
11. Уникальные морфы
12. Каждый праздник в году отмечается сервером. Ставятся определенные вендоры с npc "Подарок дня".
13. Игрок может скинуть в любой момент КД инстов командой (.in un all)
14. Любой игрок может приобрести VIP Аккаунт (Открываются 10 команд для игрока)
15. Аукцион Бот. Каждые 48 часов выкладывается вещи с 1 по 80 лвл. Одевайтесь с первого уровня и качайтесь в своё удовольствие!
16. Бои на арене начинаются с нулевого рейтинга
17. Постройка гильд-хаусов, в которых есть всё, но за определенную валюту. (Требует уникальных 30 игроков от Гильдии)
18. Сервер стоит на своём ядре
20. Абсолютно бесплатная смена фракции\рассы\ника


Актуальные рейты реалма:

Ставка опыта за мобов = х1
Ставка опыта за квесты = х1
Ставка опыта за локации = х1
Множитель денежных средств =>
Ставка денег за кв = х1
Ставка денег за мобов = х1
Множитель крафта профессий =>
Мастерство усиления Крафта = х1
Мастерство усиления Профы = х1
Мастерство усиления Сбора = х1
Мастерство усиления Оружия = х1
Множитель лута =>
Ставка количества лута = х1
Ставка качества = х1

Дорогие Игроки, мы предоставляем вам на выбор 2 варианта акции, так как есть те игроки, которые желают сами качаться и те, которые сразу любят получать высокий уровень.
Первый вариант: вы получаете сразу 80 уровень.
Второй вариант: вы качаетесь сами с 1 уровня, и при достижении 79 уровня
вы получаете плечи а8, 150 льда и 1000 голд.
- Чтобы получить 1 вариант, в стартовой локации каждой рассы стоит НПЦ "Выбор акции"


РЕАЛМ ЛИСТ -  set realmlist logon.wowgt.ru
СОЗДАТЬ АККАУНТНАЖМИ МЕНЯ
Сообщение # 1 отредактировано Dobroe3lo - Среда, 30.03.2016, 15:32
iren1981
Скаут
супер серв воще норм  ниодного багу

Добавлено (19.03.2016, 12:13)
---------------------------------------------
супер серв воще норм  ниодного багу

Сообщение # 2 написано 19.03.2016 в 12:13
Urec123uragud
Скаут
Ради отзыва создал тут акк, серв прекрасный, куча плюшек интересных, удивил чат, отношение администрации, работоспособностью, короче не буду многословен, советую
Сообщение # 3 написано 19.03.2016 в 12:18
Dobroe3lo
Скаут
Цитата iren1981 ()
супер серв воще норм  ниодного багуДобавлено (19.03.2016, 12:13)
---------------------------------------------
супер серв воще норм  ниодного багу
Благодарим Вас за такой краткий отзыв)))
Сообщение # 4 написано 19.03.2016 в 12:19
Coowi
Скаут
Очень Понравился Сервер Советую cool
Молодой , импульсивный ! Я обожаю себя, а себя обожает меня, а от меня в восторге я. Вообще, живем душа в душу.Меня в детстве постоянно называли доброй и хорошей, наверное, сглазили.Такого, как меня, невозможно забыть. Я не позволю.Хороших людей нужно беречь, иначе они быстро становятся плохими и хороших становится все меньше.Я слушаю других только для того, чтобы убедиться, что сделаю все по-своему.
Со мной легко и просто, когда я далеко и на фотографиях.Если кратко говорить о себе, то моим маме и папе за меня не стыдно
Сообщение # 5 написано 19.03.2016 в 12:22
Dobroe3lo
Скаут
Цитата Coowi ()
Очень Понравился Сервер Советую

Цитата Urec123uragud ()
Ради отзыва создал тут акк, серв прекрасный, куча плюшек интересных, удивил чат, отношение администрации, работоспособностью, короче не буду многословен, советую

Спасибо за Ваши отзывы! smile
Сообщение # 6 написано 19.03.2016 в 12:32
LightInDarkness
Сержант
Cайт 1/5 паблик. Описание 5/5 (но можно и лучше..) Сервер не заходил.
Есть два подхода к программированию. Первый — сделать программу настолько простой, чтобы в ней очевидно не было ошибок. А второй — сделать её настолько сложной, чтобы в ней не было очевидных ошибок.
Сообщение # 7 написано 19.03.2016 в 21:59
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Сайт паблик (причем старый паблик) 1/5
Форум за сколько времени так и не подкорректировали, а именно: Фон да и по других мелочах 2/5
Личный кабинет, от Soul-team это единственное хорошее что у вас есть на сервере.
А вообще, я когда то делал замечание по поводу этого всего ( администрация просто проигнорировала ) а это может означать только то что:
1. Над сервером тех.работы не проводятся (возможно из-за нехватки знаний).
2. Отсутствие бюджета на специалиста.

Смысл так вообще продолжать? Времени же прошло много с того момента как я отписал вам об этих ляпах? В чем дело? Почему ничего не изменилось? Онлайна так же нет.
Скажу только одно, а именно: Примите эту критику адекватно и подумайте над теми ляпами на которые я указал, скажу точно одно у сервера будущего нет и не будет до тех пор пока вы за него серьезно не возьметесь. Хотелось бы вам пожелать удачи, но вы наверное как всегда проигнорируете то что я вам сказал и сервер просто загнется.
Сообщение # 8 отредактировано Muxa0808 - Воскресенье, 20.03.2016, 00:49
Dobroe3lo
Скаут
Цитата Muxa0808 ()
Сайт паблик (причем старый паблик) 1/5Форум за сколько времени так и не подкорректировали, а именно: Фон да и по других мелочах 2/5
Личный кабинет, от Soul-team это единственное хорошее что у вас есть на сервере.
А вообще, я когда то делал замечание по поводу этого всего ( администрация просто проигнорировала ) а это может означать только то что:
1. Над сервером тех.работы не проводятся (возможно из-за нехватки знаний).
2. Отсутствие бюджета на специалиста.
Смысл так вообще продолжать? Времени же прошло много с того момента как я отписал вам об этих ляпах? В чем дело? Почему ничего не изменилось? Онлайна так же нет.
Скажу только одно, а именно: Примите эту критику адекватно и подумайте над теми ляпами на которые я указал, скажу точно одно у сервера будущего нет и не будет до тех пор пока вы за него серьезно не возьметесь. Хотелось бы вам пожелать удачи, но вы наверное как всегда проигнорируете то что я вам сказал и сервер просто загнется.
Спасибо даже за такую критику. 
1. Специалист по механике есть, работы проводятся.
2. По поводу сайта, вы правы, в скором времени поменяем так же, как и фон форума.

Добавлено (21.03.2016, 12:04)
---------------------------------------------
Наши рейты изменились на х1.

Добавлено (22.03.2016, 12:39)
---------------------------------------------
up

Добавлено (30.03.2016, 15:30)
---------------------------------------------
up

Добавлено (30.03.2016, 15:32)
---------------------------------------------
Новая акция!

Добавлено (03.04.2016, 16:51)
---------------------------------------------
Внимание. На сервере проводится набор персонала, а именно:
1. Пиар - мастер
2. Модератор
3. Ивент - мастер
4. Дизайнер

Сообщение # 9 написано 03.04.2016 в 16:51
Форум » Корзина форума » Корзина » Игровой проект WowGT x1 (client: 3.3.5a) Обновлено! (Уникальное лфг, 2 пути прокачивания, "море призов"!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: