Страница 1 из 11
Модератор форума: laikan, LightInDarkness 
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » WoW OnLy Game Project (Игровой проект World Of Warcraft)
WoW OnLy Game Project
djeksan
Скаут

Доброе время суток хочу вам предоставить игровой проект WoW OnLy.
Сайт WoW OnLy
[blizz]На этом проекте присутствуют игровые миры:[/blizz]

Ледяная цитадель 3.3.5а х25
Также на мирах есть акция за каждый 10 лвл
маунт, золото, прокачка верховой езды на (20,40,60 лвл),
Эмблемы льда.

х25 мир с 90-99% занижением.
в данном игровом мире стоят нпс
с Трансмутом, Телепортацией, фамильными вещами
Кд на любые рейды сутки
Сброс кд добавлена в донат(стоймость 100 бонусов)

100% стабильный (без задержек, не падает)
Квесты
рабочие - 99%
Заклинания работают 97% (в среднем)
Рубиновое святилище - 100%
Все боссы в наличии
Все Классика рабочая
Работает - Цлк (12/12) - 90%
Работает - Испытание Чемпиона - 90%
Работает - Испытание Великого Крестоносца - 90%
Работают - Залы Отражений -100%
Работают - Яма и Кузня - 100%
Двойная Специализация - Работает
Бг, арены, Режим PVP, тд - Работают
Русификация всего мира
Убийство: x15
Выполнение заданий: x15
Открытие территорий: x15
Дроп в среднем: x5
Деньги: x15

Огненный Водоворот 4.3.4 х100

Занижен на 80% временно,
на данном мире как будет онлайн
будет убираться занижение
Кд на любые рейды сутки
Сброс кд добавлена в донат(стоймость 100 бонусов)

Квесты
рабочие 90%
Максимальная реализация Cataclysm 4.3.4
Заклинания работают 90% (в среднем)
квесты воргенов и гоблинов работают
Крепость Барадин - работает 90%
Твердыня Крыла тьмы - Работает 90%
Душа Дракона - Работает 85%
Огненные Просторы - Работает 89%
Трон Четырех Ветров - Работает 90%
Сумеречный Бастион - Работает 90%
Все Классика рабочая
поле боя, арены, PvP и тд - работают
Русификация всего мира
Убийство: x100
Выполнение заданий: x100
Открытие территорий: x100
Дроп в среднем: x15
Деньги: x15

Пандария 5.4.8 х5, х25
Акции!!!!!
на мирах есть акция за каждый 10 Уровень
маунт, золото, прокачка верховой езды на (20,40,60 лвл),
Сущность Одиноких

Так же на игровом мире есть Нпс с
- Телепортером
- морфологией
- Наложение Чар

х25 мир с 99% занижением.
4-Професии для обужения
Сброс кд каждые 24 часа.

х5 мир без занижения
Квесты
рабочие 90%
Максимальная реализация WoW MOP 5.4.8
Заклинания работают 90% (в среднем)
Терраса вечной весны - 90%
Сердце страха - 90%
Подземелья Могу'шан - 90%
Осада Оргриммара - 80%
Престол грез - 90%
Все Классика рабочая
Бг, арены, эвенты машины пушки и тд
Русификация всего мира
Убийство: х5-х25 в зависимости от мира
Выполнение заданий: х5-х25 в зависимости от мира
Открытие территорий: х5-х25 в зависимости от мира
Дроп в среднем: x5
Деньги: x5
Сообщение # 1 отредактировано djeksan - Суббота, 07.10.2017, 08:36
KKurage
Скаут
Онлайн впечатляет...

Добавлено (13.01.2016, 23:40)
---------------------------------------------
+на панде аккаунт ЛК и сообщение с конвертацией

Сообщение # 2 написано 13.01.2016 в 23:40
zlobass
Only зло
Во время регистрации,поле для ввода капчи перекрывает надпись
Сообщение # 3 написано 16.01.2016 в 14:49
Quietdrive
Скаут
Как то много миров для начала, но все же удачи. И да, поправите сайт, а то серьезно едет почти везде.
Сообщение # 4 написано 16.01.2016 в 19:04
Saitan
Скаут
Зашел на сервер пандарии, ужаснулся ,вышел... Вкратце сервер пандарии абсолютно не играбельный. Дренор будет ещё хуже.
Сообщение # 5 отредактировано Saitan - Суббота, 16.01.2016, 19:51
djeksan
Скаут
Добрый день!!! на счет Пандарии стояла тестовая сборка временно. Вчера была запушен основной мир. А на счет сайта все исправлено=) Кстати а Дренор это тестовая сборка Идет заселение мира дренор.. а на счет Ледяной Цитадели и Огненного Водоворота они полностью играбельные.
Сообщение # 6 написано 21.01.2016 в 14:09
Sergey996
Чемпион
Сообщение # 7 написано 22.01.2016 в 04:59
djeksan
Скаут
Где не работает???
Сообщение # 8 написано 22.01.2016 в 08:19
Sergey996
Чемпион
Цитата djeksan ()
Где не работает???

Сейчас работает, а ночью не работал.
Сообщение # 9 написано 22.01.2016 в 08:52
MrTredo
Капрал
Не могу зайти на 4.3. После регистрации нового аккаунта не могу зайти на сервер, пишет что аккаунт временно заблокирован.
Сообщение # 10 написано 22.01.2016 в 15:45
djeksan
Скаут
Какой аккаунт? имя.... я проверю...

Добавлено (22.01.2016, 21:14)
кстати по нику нашел аккаунт все в порядке версия игры для каты заходов не было... в логах не чего нет... скиньте пожалуйста лог с клиента...

Сообщение # 11 написано 22.01.2016 в 21:14
Piratesservers
Сержант
3.3.5а уже играбельностью никого не удивишь, уже многие разрабы ядер добавляют эффекты из сниффов и заморачиваются полной копией по офф серверу тех времён. И если судить правильно то ваша работоспособность Wotlk составляет не более 85%. Работоспособность ямы и кузни, наврятли 100%, 90% максимум
Все существующие пиратские серверы WOW в одном месте, теперь не придётся по долгу искать где поиграть
Переходи к нам, ссылка по клику на картинку
Сообщение # 12 отредактировано Piratesservers - Суббота, 23.01.2016, 05:50
djeksan
Скаут
Ну и что ??? 90% даже возьмем что мало...? все действия там идут уже по оффу. единственное что не сделано это сосульки в яме... для игры я подумал и не ставил. а так я все проверил работает на ура... также иногда обновляю по мелочи его какие нахожу недостатки...... а так мы в плотную занимаемся Wod и панда
Сообщение # 13 написано 23.01.2016 в 06:30
Piratesservers
Сержант
Мне было бы интересно посмотреть на работоспособность ямы. Если возможно, устроите мне прогон по яме завтра или послезавтра, а то меня кач особо не интересует
Все существующие пиратские серверы WOW в одном месте, теперь не придётся по долгу искать где поиграть
Сообщение # 14 написано 23.01.2016 в 07:11
Ashmanrash
Центурион
Цитата djeksan ()
90% даже возьмем что мало...?
Очень мало. Зачем идти на сервер с нулевым онлайном и низкими рейтами, когда можно пойти на сервер с низкими рейтами, онлайном 50+(а то и до 3к, если брать зарубежные сервера с дц в пределах восточной европы) и полностью рабочими боевыми ивентами в актуальном контенте.
Цитата djeksan ()
единственное что не сделано это сосульки в яме...
Убрал(на самом то деле просто не осилил) 1 из самых интересных ивентов, причём интересных для всей пати. А вурдалаки нормально работают? не сбивается каст мгновенно и наносит полный урон?
Да и что говорить о небоевых ивентах, хотя бы в том же цлк. Все эти разговоры после кила Саурфанга, плач Джайны, небольшой конфуз Бронзоборода, да хотя бы динамика в начале цлк, когда рыцари черного клинка и серебряного авангарда бегут в цлк и в первой комнате дерутся с трешем, который так же выбегает на них.
Цитата djeksan ()
А что именно входит в эти ваши 10%?) Что именно не работает? Или же все эти цирфы взяты с потолка и не проверялись админом/его командой лично?
Цитата djeksan ()
Игровой мир находиться в разработкибета версия
в ближайшее время запуститься
Разберитесь уже с тся/ться.
Сообщение # 15 написано 23.01.2016 в 08:06
Piratesservers
Сержант
Цитата Ashmanrash ()
djeksan ()
90% даже возьмем что мало...?
Очень мало. Зачем идти на сервер с нулевым онлайном и низкими рейтами, когда можно пойти на сервер с низкими рейтами, онлайном 50+(а то и до 3к, если брать зарубежные сервера с дц в пределах восточной европы) и полностью рабочими боевыми ивентами в актуальном контенте.
djeksan ()
единственное что не сделано это сосульки в яме...
Убрал(на самом то деле просто не осилил) 1 из самых интересных ивентов, причём интересных для всей пати. А вурдалаки нормально работают? не сбивается каст мгновенно и наносит полный урон?
Да и что говорить о небоевых ивентах, хотя бы в том же цлк. Все эти разговоры после кила Саурфанга, плач Джайны, небольшой конфуз Бронзоборода, да хотя бы динамика в начале цлк, когда рыцари черного клинка и серебряного авангарда бегут в цлк и в первой комнате дерутся с трешем, который так же выбегает на них.
djeksan ()
А что именно входит в эти ваши 10%?) Что именно не работает? Или же все эти цирфы взяты с потолка и не проверялись админом/его командой лично?
djeksan ()
Игровой мир находиться в разработкибета версия
в ближайшее время запуститься
Разберитесь уже с тся/ться.

Прям почти мои мысли написал :)

Вообщем администрация данного сервера либо работайте над сервером, либо зачем тогда он нужен
Сообщение # 16 отредактировано Piratesservers - Суббота, 23.01.2016, 14:02
KoSTeN
Старший Маршал
Вопрос при регистрации на форуме просто отвратительный) Надо было поставить что-то более простое)
Хотел бы лично поговорить с администрацией о развитии 3.3.5а smile
Сообщение # 17 написано 22.05.2016 в 11:20
Gnevus
Рыцарь
Сайт здох.
Ищу недавно открывшиеся WoD или Legion (опыт от х5 и до х10, и х1-х5 на профессии):
НЕ фан, БЕЗ: (доната, рисовок, инстант <<maxlvl>>, стартового голда (или стартовый голд не более 10), дисбалансных акций, халявных вещей, нпц-продавцов вещами, нпц-продавцов реагентами и ресурсами для прокачки профессий).

stormwod.com (он же atgwow.com), wodempire.com, epicwow.com, mythicwow.com, firestorm-servers.com, legionwow.ru, legiondep.com, legiongame.net - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ !
Сообщение # 18 отредактировано Gnevus - Пятница, 12.08.2016, 10:31
djeksan
Скаут
Не сдох работает... тех работы видно попали.
Сообщение # 19 написано 14.08.2016 в 08:19
DeVian†
Скаут
Сервер так се.  
Насколько я знаю он существует 3 года и онлайн выше 20 не подымался.

Сейчас там 2-3 калеки играют. Багов морe. Куратор хз гдe. Его подруга (мб и жена) лет 40 напыщенная лялька с завышенным чсв. Считает себя богиней проeкта с тройкой калEк. Угарнул с форумного раздела "Зал позора". прост пророфлил.

Хуже проекта еще не видeл за 10 лeт.

Не тратьте время своё даже.
Сообщение # 20 написано 03.10.2017 в 02:00
kvipka
Скаут
Ребят, понимаю что оффтоп, но походу wowjp и так загнулся.

Собственно, не могли бы вы помочь мне оформить как-то анонс сервера ?
Вот лучшее, что я пока смог сделать : https://www.elitepvpers.com/forum....6372618

Но только потому, что там куча видео можно сразу влепить.
Сообщение # 21 отредактировано kvipka - Вторник, 03.10.2017, 02:46
djeksan
Скаут
Цитата DeVian† ()
Сервер так се.  Насколько я знаю он существует 3 года и онлайн выше 20 не подымался.

Да сервер существует не 3 а 2 года для начала. 
онлайн был и 50 и выше 
Цитата DeVian† ()
Сейчас там 2-3 калеки играют. Багов морe. Куратор хз гдe. Его подруга (мб и жена) лет 40 напыщенная лялька с завышенным чсв. Считает себя богиней проeкта с тройкой калEк. Угарнул с форумного раздела "Зал позора". прост пророфлил.
Сейчас играет гораздо больше игроков. онлайн разное время и все такое. 
Куратор проекта это я. и так как в данное время нет возможности находится в игре, правки делаю вне игры. можно посмотреть по форуму.
все баги что пишутся на форуме  выполняются.  и багов на проекте капелька, а не море.
то что администратор проекта относиться к вам вот так значит просто не надо было ей хамить.
На счет зал позора да унылая вещь но так нужно чтоб меньше было читеров. 
Сообщение # 22 написано 07.10.2017 в 08:54
DeVian†
Скаут
Цитата djeksan ()
Да сервер существует не 3 а 2 года для начала. онлайн был и 50 и выше

Прости за дезинформацию. Это слова твоего ГМ - 3 года.
Но онлайн в 50 рыл и якобы выше не подтверждает ни 1 из старичков твоeго проeкта.

Цитата djeksan ()
"DeVian† ()Сейчас там 2-3 калеки играют. Багов морe. Куратор хз гдe. Его подруга (мб и жена) лет 40 напыщенная лялька с завышенным чсв. Считает себя богиней проeкта с тройкой калEк. Угарнул с форумного раздела "Зал позора". прост пророфлил. "

Сейчас играет гораздо больше игроков. онлайн разное время и все такое. Куратор проекта это я. и так как в данное время нет возможности находится в игре, правки делаю вне игры. можно посмотреть по форуму.
все баги что пишутся на форуме  выполняются.  и багов на проекте капелька, а не море.
то что администратор проекта относиться к вам вот так значит просто не надо было ей хамить.

Гораздо больше? Я захожу периодически и не вижу онлайна выше 5. Один раз нарвался на 5 тeл. Ну да, 5 - гораздо большe))) rofl

Багов капелька?) Их мировой океан ... Я пока качался нашел более 50 нерабочих кв (Начиная с Хиджала) 
Когда качнулся - в инстах панды боссы оставляют желать лучшего. Трупы мобов бегаю следом и бьют, вeшая комбат, да и есть какиe-то невидимые мобы, которые не берутся в таргeт. Комбат вешается и вне инстов, если заагрился моб, а потом назад ушел. Некоторые неправильно рабочие трини или полностью нерабочие и много другого...

Это я обнаружил всего за 3 часа, которые играл.

Капелька багов? Потому что играют 3 калeки, которые прост бегают и дeлают дeйлики. Которые не умeют писать, либо не хотят писать на форум. Либо им до #$%^.

Цитата djeksan ()

Эта мадам - твой администратор? Увы, но мне жаль тогда ее и твой проект. ЕЕ ЧСВ несоизмеримо велико. 
Ей никто не хамил. Она позволяет себе слишком много. Мнит богиней всия руси.

Вот наглядный пример: 

s014.radikal.ru/i328/1710/7e/b17e4e3b5341.jpg

Прилетела сама по себе и начала мне тыкать и т.п. Я просто ходил по инсту, дeлал ачивку. Онли был кст 1 (я).
Эта мадама начала тыкать и т.п. 
Ваш идиотский антимат, который работаeт (или работал, мб сдeлали) криво, дал мут не за мат. Так эта особа продолжала и дальшe мне допeкать, видя что у мя мут, трeбуя оотвeты какие-то и грозя баном за молчание.

Есть и другие скрины, в том числe переписок с ней. Смысл тот жe...

Цитата djeksan ()

Твой Зал позора оформлен как будто ребенком. Больше красок. Больше школьных фразочек.

Когда куратор пишет высказывания в официальном разделе, типо школьник и т.д. 
Сотри лучше эту запись и не позорься. Тут критиковать можно почти по каждой из строк этих.

Цитата djeksan ()
Скажу так проект потихоньку развивается.  за большим онлайном мы не гонимся.
Администрация проекта вполне адекватные люди с большим опытом игры и управлением игрового проекта.

Утешай себя этим. Все прекрасно понимают, что этого не будет с таким отношением и пассивностью.
А на счёт этого я бы поспорил. Вы - мб и адекватный и т.д. Мб и понимаешь, но твоя ГМ - некомпетентна, не тактична и очень напыщенна.

Если как-то хочешь набрать онлайна - пусти рекламу. Необязательно платить и тд, если финансовые возможности не позволяют, собрать можно пиар-команду с игроков и пусть по пабликам в соц.сетях пиарят, форумах других проектов и т.д.
Набери потом команду ГМ. Ибо не видно никого, а проблемы могут быть разные. Ивентера возьми какого.
И дай люлей своeй шкурe этой или убeри eё вовсe.
Сообщение # 23 написано 07.10.2017 в 19:49
Gliptodont
Сержант
Вы серъезно надеетесь на развитие сервера, где разработчик(он же куратор) решает баг перестановкой ядра(LiL)?
Да прибудет с нами Сила!
Сообщение # 24 написано 07.10.2017 в 23:04
Nonne2013
Скаут

Добавлено (08.10.2017, 11:31)

Цитата DeVian† ()
djeksan ()
Да сервер существует не 3 а 2 года для начала. онлайн был и 50 и выше

Прости за дезинформацию. Это слова твоего ГМ - 3 года.
Но онлайн в 50 рыл и якобы выше не подтверждает ни 1 из старичков твоeго проeкта.

djeksan ()
"DeVian† ()Сейчас там 2-3 калеки играют. Багов морe. Куратор хз гдe. Его подруга (мб и жена) лет 40 напыщенная лялька с завышенным чсв. Считает себя богиней проeкта с тройкой калEк. Угарнул с форумного раздела "Зал позора". прост пророфлил. "

Сейчас играет гораздо больше игроков. онлайн разное время и все такое. Куратор проекта это я. и так как в данное время нет возможности находится в игре, правки делаю вне игры. можно посмотреть по форуму.

Гораздо больше? Я захожу периодически и не вижу онлайна выше 5. Один раз нарвался на 5 тeл. Ну да, 5 - гораздо большe))) rofl

Багов капелька?) Их мировой океан ... Я пока качался нашел более 50 нерабочих кв (Начиная с Хиджала) 
Когда качнулся - в инстах панды боссы оставляют желать лучшего. Трупы мобов бегаю следом и бьют, вeшая комбат, да и есть какиe-то невидимые мобы, которые не берутся в таргeт. Комбат вешается и вне инстов, если заагрился моб, а потом назад ушел. Некоторые неправильно рабочие трини или полностью нерабочие и много другого...

Это я обнаружил всего за 3 часа, которые играл.

Капелька багов? Потому что играют 3 калeки, которые прост бегают и дeлают дeйлики. Которые не умeют писать, либо не хотят писать на форум. Либо им до #$%^.

djeksan ()

Эта мадам - твой администратор? Увы, но мне жаль тогда ее и твой проект. ЕЕ ЧСВ несоизмеримо велико. 
Ей никто не хамил. Она позволяет себе слишком много. Мнит богиней всия руси.

Вот наглядный пример: 

s014.radikal.ru/i328/1710/7e/b17e4e3b5341.jpg

Прилетела сама по себе и начала мне тыкать и т.п. Я просто ходил по инсту, дeлал ачивку. Онли был кст 1 (я).
Эта мадама начала тыкать и т.п. 
Ваш идиотский антимат, который работаeт (или работал, мб сдeлали) криво, дал мут не за мат. Так эта особа продолжала и дальшe мне допeкать, видя что у мя мут, трeбуя оотвeты какие-то и грозя баном за молчание.

Есть и другие скрины, в том числe переписок с ней. Смысл тот жe...

djeksan ()

Твой Зал позора оформлен как будто ребенком. Больше красок. Больше школьных фразочек.

Когда куратор пишет высказывания в официальном разделе, типо школьник и т.д. 
Сотри лучше эту запись и не позорься. Тут критиковать можно почти по каждой из строк этих.

djeksan ()
Скажу так проект потихоньку развивается.  за большим онлайном мы не гонимся.
Администрация проекта вполне адекватные люди с большим опытом игры и управлением игрового проекта.

Утешай себя этим. Все прекрасно понимают, что этого не будет с таким отношением и пассивностью.
А на счёт этого я бы поспорил. Вы - мб и адекватный и т.д. Мб и понимаешь, но твоя ГМ - некомпетентна, не тактична и очень напыщенна.

Если как-то хочешь набрать онлайна - пусти рекламу. Необязательно платить и тд, если финансовые возможности не позволяют, собрать можно пиар-команду с игроков и пусть по пабликам в соц.сетях пиарят, форумах других проектов и т.д.
Набери потом команду ГМ. Ибо не видно никого, а проблемы могут быть разные. Ивентера возьми какого.
И дай люлей своeй шкурe этой или убeри eё вовсe.

Вы такой врун, каких ещё поискать нужно, на раз сервер плохой и играют на нём одни калеки, что же вы тогда в баг-трекер строчите баг-репорты и играете на нём, ну ушли бы на другой проект, а вы где едите там и гадите, не хорошо как-то. И скрин не ваш, даже могу написать чей, так зачем и в этом врёте, и продолжаете тыкать людям которых вы даже не знаете? Оскорбления агро-школьника никто учитывать всерьёз не будет, ничего кроме улыбки не вызываете. Кроме как полить грязью вы не на что не способны, узнать как работает тот или иной квест вы даже не пытаетесь узнать на wowhead, зато сколько негодования,о чём тут можно говорить в принципе. Ах да, что серверу три года и вам об этом сказал ГМ, ну думаю это всё та же ложь которой вы на этом форуме блещите.
Сообщение # 25 отредактировано Nonne2013 - Воскресенье, 08.10.2017, 11:24
kvipka
Скаут
сначала вы показались вроде адекватным, но после ваших ответов, где сути ноль, а эмоций как у второклассников 1 сентября.

Вам скинули скрин, где серьёзнейшее нарушение всех основ отношения клиент-продавец услуг. Вместо того, чтобы провести работу у себя, вы пишите про какую-то грязь, кто кого там поливает и тд. Кого это волнует вообще?

Вот я пришел тему посмотреть, увидел скрин, и все, как игрок я к вам не приду никогда. Думайте головой, прежде чем что-либо писать.
Сообщение # 26 написано 08.10.2017 в 13:55
Dezze_Black
Скаут
Как Сервер?
Сообщение # 27 написано 10.10.2017 в 23:41
dimakpro
Центурион
BLOOD-FIRE WOW 3.3.5

Здравствуйте хочу предоставить Вашему вниманию проект Blood-Fire WoW  (Версия 3.3.5)

У нас Вы можете найти подходящие направление PvP, FuN, PvE.
Blood-Fire 255:
- Старт 255 лвл
- Система  автобаланса  на  полях  боев  и аренах  в виде  автоснятия  всех  бафов (включая  донат) и  накладывания  усредняющей  ауры  как  на  легионе
- Система  автонаград на полях боев  (  за  победу на  поле  боя  вы сможете  получить 1  из 4-х уникальных  сундуков  из которых  может  упасть  пвп предмет  или пвп  марка  соответствующая  уровню сундука,всего  4  уровня).
- У нас есть автоэвенты.
- У нас проведен  полный  ремоделинг ездовых животных  под  легион, дренор, пандарию  на  3.3.5)
- Добавлено  955 артефактных вещей с дополнения  Легион для трансмогрификации.
- Трансмогрификация вещей.
- Добавлена  трансмогрификация  питомцев
- Более  5500 рис  предметов.
- Более  4389 рис  заданий.
- Множество фарм  зон.
- Уникальные  морфы  легиона
- Прокачка  сетов  и  оружия  начиная  с 1-го подземелья  и  до последнего.
- Уникальная  премиум  система  состоящая  из 30 рангов (каждый  ранг  добавляет  + 4% ярости,маны, энергии любому персонажу  на  данной  учетной  записи), кроме  пассивного увеличения  стат,премиум  ранг дает возможность использовать свитки увеличения  урона  по 4% урона  на каждый уровень  премиум, каждый свиток  привязан  к своему уровню премиум,игрок  с уровнем  1,не сможет использовать свиток  предназначеный  игроку 2-го уровня  премиум.
- Множество  предметов  для модификации
- Переделаны все  профы  под  255  реалм
- Переделаны  все  классовые  бафы  под 255  реалм
-Патч  3.7 Гб

Группа сервера
Продажа сервера wow blood-fire (WoW 3.3.5a + Lua engine) 6500 руб
---->https://vk.com/jimteck<----
Сообщение # 28 написано 11.10.2017 в 10:17
Art_Mouse
Скаут
Похоже что ни как.
Сообщение # 29 написано 12.10.2017 в 09:38
djeksan
Скаут
Цитата Art_Mouse ()
Похоже что ни как.

почему. у нас все отлично. все как задумано потихоньку развиваемся , работаем над ошибками... новые команды игроков, новые акции.
Сообщение # 30 написано 12.10.2017 в 18:31
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » WoW OnLy Game Project (Игровой проект World Of Warcraft)
Страница 1 из 11
Поиск: