• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Баги WoW » [Баг][Гайд] Как Трансмогрифицировать любой шмот (Очень подробно расписанный способ (PandaWoW и.т.п. робит))
[Баг][Гайд] Как Трансмогрифицировать любой шмот
Wrynn1
Accursed Gamers
Доброго времени суток.
Данную Хитрость (Баг с использованием посторонних Програм / Читов.) Знает немалое количество людей, но все же в последнее время много раз сталкивался так сказать с Непросвещенными.
Не видел чтобы за данный Баг выдавали Бан (Покрайней мере на PandaWoW, да и по многим слухам, говорят что не Банят.)
По этим же Причинам не вижу смысла прятать его под Хайд.

Дело в том что Хитрость с Трансмогификацией заключается в том что вы можете Трансмогрифицировать к примеру свои Кинжалы на Роге в два двуручных меча.

Описание:

На примере: Трансмогифицируем мой кольчужный шлем, в латный шлем.
1) Нам нужен другой кольчужный шлем, в который можно затрансить.

Нам понадобится наш шлем естественно, на мне к примеру: [Смертоносная ретинальная защита], но на нем никаких операций не делается вообще, ему просто заменим вид. И соответственно теперь мне нужен любой кольчужный шлем, любого уровня в который я якобы буду трансмогифицировать.

2) У меня второй это: [Кольчужный шлем поземки].
Но так как я хочу затрансить в латный шлем, а именно: [Личина Непроницаемых], то мне нужно найти 2 АЙДи: ID Шлема в который я буду трансить (Кольчужный шлем поземки), и ID Шлема вид которого я хочу получить. латного шлема (Личина Непроницаемых). АЙДи предметов можно найти на WoWHead.



3) Открываем окно трансмогрификации, и просто вкладываем кольчужный шлем на который будем трансить туда (Кольчужный шлем поземки).



4) Теперь включаем Cheat Engine, скачать его можно тут. Cheat Engine6.4, (Файл прошел проверку на наличие вирусов.)

5) Выбераем в процессах: WoW.



6) В поле Value вводим ID Кольчужного шлема поземки, и жмем кнопку First Scan, затем выделяем все найденные адреса (CTRL+A), которые находятся в левой части программы, и жмем на маленькую красную стрелочку (Copy all selected items to the address list.), после чего все те адреса также будут скопированы внизу программы, там их также всех выделяем (CTRL+A), и жмем правую кнопку мыши, и выбераем Change record а затем Value, либо просто нажмитеEnter как их выбрали. После чего в новое поле Value вводите ID предмета на который вы хотите заменить шмотку. В моем случае это латный шлем. (Личина Непроницаемых). Жмем OK.

Поля и.т.п. немножко нарисовал скрин о CE (Cheat Engine), чтобы немножко проще было разобраться новичкам.



7) Разворачиваем World of Warcraft, и жмем Применить.

Вуаля! В результате у моего Хантера латный шлем.



P.S
Я знаю что очень все уж слишком расписано много, но на самом деле все очень довольно таки простенько и быстро делается.
С помощью этого вы можете быть хоть Мужиком Магом, и бегать ФУЛ в Латах Т5 Вара к примеру, хоть либо Рогой с Эшбрингером(-ами) и.т.п.
Трансмогификацию видят абсолютно все!
Всем спасибо, всем удачи.
Сообщение # 1 отредактировано Leverage - Четверг, 11.09.2014, 01:42
DominatoRzxc
Чемпион
На циркуле за то что включаешь ЧЕ автобан прилетает?
Сообщение # 2 отредактировано DominatoRzxc - Четверг, 11.09.2014, 04:59
feerest
Скаут
Цитата Leverage ()
Не видел чтобы за данный Баг выдавали Бан

на циркле на х100 ката за это дают бан, и вроде там не робит больше точно не помню
Сообщение # 3 написано 11.09.2014 в 09:57
DominatoRzxc
Чемпион
Цитата Jack_Blackk ()
Что вы несёте вообще??? На КАТЕ НЕТУ НИКАКОГО АНТИЧИТА!!!!!

3.3.5а
Логично было бы подумать что если я говорю про античит значит я не про кату говорю
Сообщение # 4 отредактировано DominatoRzxc - Четверг, 11.09.2014, 19:41
artishock
Скаут
на кате циркуля дают баны за такое
Сообщение # 5 написано 11.09.2014 в 21:16
Sucooby
Скаут
Знала про этот способ очень давно. Но увы у меня давно уже не работает на Wow - Magic и Anger - Wow. Правда у них одинаковые лаунчеры. Не знает никто возможно ли это на этих серверах. Раньше работало
Сообщение # 6 отредактировано Sucooby - Четверг, 11.09.2014, 21:39
jexon12
Капрал
Цитата Sucooby ()
на Wow - Magic

работает там.только по другому
Сообщение # 7 написано 14.09.2014 в 14:43
volume
Маршал
Хватит уже старье постить
Сообщение # 8 написано 14.09.2014 в 15:46
Explozer
Рыцарь
За engine на пандашоше банят.
Сообщение # 9 написано 14.09.2014 в 16:10
Solnce
Рыцарь
после релога спадает...
Сообщение # 10 написано 24.09.2014 в 18:09
22skifrock22
Скаут
Трансмогрификацию на 335 не видит никто, кроме меня. Чтобы не слетало нужно сделать логаут. ХОрошо бы было если бы был виден остальным
Сообщение # 11 отредактировано 22skifrock22 - Суббота, 27.09.2014, 00:57
stincv
Скаут
На циркле до сих пор без всяких программ можно кинжалы в мечи, дубины, кастеты трансить и наоборот. Посохи в двуручки и наоборот. И с одеждой тоже, главное чтобы персонаж умел носить.
Сообщение # 12 написано 04.06.2015 в 13:34
ivan1243
Скаут
на вовмагик не пашет
Сообщение # 13 написано 02.11.2015 в 22:34
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Баги WoW » [Баг][Гайд] Как Трансмогрифицировать любой шмот (Очень подробно расписанный способ (PandaWoW и.т.п. робит))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: