• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » [Вопрос] Новый акк для wow (Новый акк для wow)
[Вопрос] Новый акк для wow
Helkar1231239
Скаут
Допустим меня забанили.(На старом акке были все дополнения и ванила) Мне нужно купить новый акк. Обязательно ли мне покупать дополнение Warlords of draenor . Что бы акк работал? .Или достаточно купить еще одну ванилу и она автоматически прикрепется к дренору?
Сообщение # 1 написано 21.12.2015 в 15:06
Behemo1th
Сержант
После бана аккаунта всё что было нём становиться заблокировано
Если не бото акк
Вам нужно в управлении акка батл нет создать еще один одну стартовую версию (она будет скажем WoW2)
Прикрепить к ней соотвествующие ключи или же конвертировать через магазин близард версию до дренора
Вы будут заходить с тем же именем и паролем,но выбирайте уже Wow2


Если акк был создан для бота ,то проще создать полностью новую учётку батл нет

каждое дополнение имеет свои ограничения
Покупая батл чест (панды) - вы сможете прокачаться персонажа до 90 уровня +сможете взять 10 дней бесплатных дренора и попасть в локи дренора,но опыт вам идти не будет!
После покупки Дренора вы сможете апнуть 1ого персонажа сразу до 90 уровня и качаться до 100ого включительно имея полный доступ во все локации
Сообщение # 2 отредактировано Behemo1th - Понедельник, 21.12.2015, 15:33
Helkar1231239
Скаут
А в чем прок создания стартовой? ведь можно просто купить сразу полную, это все равно придется рано или поздно делать.
Сообщение # 3 отредактировано Helkar1231239 - Понедельник, 21.12.2015, 15:55
Behemo1th
Сержант
просто если вы прикрепляете ключи(покупая их на торговых плащадках дешевле близовского магазина) вам нужно их куда то прикреплять

ну и да достижения и маунты шараться на весь акк батл нет (но вроде не все)
Сообщение # 4 отредактировано Behemo1th - Понедельник, 21.12.2015, 16:12
Helkar1231239
Скаут
Вы наверно долго не заходили на батлнет. Сейчас скидки 30% . И все совсем наоборот на торговках она стоит дороже чем в магазине(близзард)
Сообщение # 5 написано 21.12.2015 в 16:13
Behemo1th
Сержант
Сообщение # 6 написано 21.12.2015 в 16:39
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » [Вопрос] Новый акк для wow (Новый акк для wow)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: