• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » [Вопрос] Кроссерв (Фарм)
[Вопрос] Кроссерв
Behemo1th
Сержант
Помогите пожалуйста,сам играю на рфо(ревущий фьорд орда) хочу сделать ачивку на рарников на моем серве их редко увидишь
Как мне перекинуть на другой сервер?пробывал так:есть 2 акк создавал 1 лвл на другом серве-принимал в пати мейна,но почемуто этого 1 лвл переносили к мейну а не мейна к нему?что я делаю не так?
Сообщение # 1 написано 11.09.2014 в 17:11
managaf
Скаут
Зайди за лоу лвл на реалм выцепи какого нибудь 90 левела и предложи за вознаграждение посидеть в пати
Сообщение # 2 написано 11.09.2014 в 17:53
Behemo1th
Сержант
вознаграждений нет,я только на рфе играю
Так у меня есть 2 акка то
почему не выходит?

Добавлено (11.09.2014, 18:11)
---------------------------------------------
на ютубе видел видяхи что человек 1 лвл брал-и его мейна переносило

Сообщение # 3 написано 11.09.2014 в 18:11
Lemark^^
Центурион
Ставишь аддон OQ, ищешь флексы в ОО на слабозаселенных серверах (вовпрогресс в помощь). Когда рл регнет флекс, выбери роль, но не принимай приглашение на перенос в инст - просто подожди 40 сек. Тогда весь рейд, кроме тебя попадет в ОО, а ты останешься на нужном тебе месте.
Либо можешь прилететь на нужное тебе место, и отсылать приглашения во все премейды. Принимаешь пати, тебя переносит в мир РЛа (перенесло или нет можно по секундному фризу при инвайте в группу - если фризануло, значит перенесло) палишь своего рарника: есть - убиваешь, нет - быстро ливаешь с группы и ждешь приглашения в следующий премейд. И делаешь так до посинения.
Этими способами делал себе ачив с рарниками на свежевателе душ.
Сообщение # 4 написано 12.09.2014 в 18:34
Behemo1th
Сержант
ну про такой вариант я вкурсе,карочь как я понял нужен песрнаж выше по лвлу(пригласит в мир у кого лвл выше) или равный тогда пригласит в тот мир кто приглашал

Добавлено (12.09.2014, 22:32)
---------------------------------------------
карочь облом,хотел пофармить нон стоп

Сообщение # 5 написано 12.09.2014 в 22:32
fops88
Скаут
Oqueque установи и будет тебе счастье prof
Сообщение # 6 отредактировано fops88 - Воскресенье, 21.09.2014, 23:52
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » [Вопрос] Кроссерв (Фарм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: