• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » [Вопрос] На каком реалме играть РУОФФ? (ПВП)
[Вопрос] На каком реалме играть РУОФФ?
SamorLOLZ
Скаут
Посоветуйте на каком реалме играть ПвП с балансом и большим населением и хорошей экономикой...
Сообщение # 1 написано 01.01.2014 в 17:01
xVersalx
Режиссёр
На Ткаче Смерти относительно нормально в этом плане, ну как по мне
Сообщение # 2 написано 01.01.2014 в 17:28
Хитрогном
Скаут
Черный Шрам smile
Не смотри АНИМЭ , не будь соником :)
Сообщение # 3 написано 03.01.2014 в 12:53
Thunderbolt
Скаут
С появлением кроссерверных зон не особо большое значение играют миры...лично мое внимание было обращено на игроков гильдии "nafig from the beach". После чего пришло понимание, что эти "топы" мне нахрен не сдались и с их прибыванием на моем реалме мой скил не станет выше. Обидно, досадно, но ладно.
Вывод - выбирай реалм, который имеет ту гильдию, которая устраивает тебя по всем параметрам и которую устраиваешь ты. Не смотри на других, это бессмысленно и не перспективно. Если ты пвпшер, то экономика тебе нахрен не сдалась, прости.
Лично я прихожу к выводу, что "Эшелон" идеален для меня. Как минимум эта гильдия не имеет конкретной привязки к реалму, а принимает всех ордынцев в свои рейды, будь ты хоть на Гордунни, хоть на СД.
Но все зависит от того, что тебе нужно и что ты можешь предоставить. Не равняйся на мнение других, изучи немного форум офа и определись сам! Поверь, поиск по критерию "население" и "экономика" просто загубит будущее твоего перса и тебе в любом случае придется его переносить.
Сообщение # 4 отредактировано Thunderbolt - Суббота, 04.01.2014, 00:33
dod22
Скаут
мой совет посмотри онлайн на твою фракцию вот тут http://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru

Добавлено (11.01.2014, 17:23)
---------------------------------------------
мой совет посмотри онлайн на твою фракцию вот тут http://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru

Сообщение # 5 написано 11.01.2014 в 17:23
Venice
Скаут
Черный Шрам
Сообщение # 6 написано 10.02.2014 в 03:07
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » [Вопрос] На каком реалме играть РУОФФ? (ПВП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: