• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » [Вопрос] Ситуация с рейдами/инстами
[Вопрос] Ситуация с рейдами/инстами
druuugdealer
Скаут
Ребят всем привет. Долгое время играл на пиратках, но вот терпению конец. Хочу рабочих квестов данжей и способностей. Но вот что меня интересует, я хочу окунутся в мир вов так сказать "полноценно". Тоесть не начинать например прохождение ветки "бк" не пройдя рейдов классика, тоже самое, не лететь в Нортренд не затолкав Кил'Джедена туда откуда он вылезал. Скажите насколько это возможно, или сейчас в подобные данжи/рейды бегают только 95 в поисках ачивы?
И вопрос номер два. Хочу например не покупать сразу ключи от всех игр, а купить например только "Battle Chest" доиграть до убийства лича, потом купить кату, убить смердокрыла, потом пандарию, потом то что выйдет дальше. Есть ли в этом логика, или лучше покупать все ключи сразу ?
Сообщение # 1 написано 06.10.2013 в 18:55
Образец
Капрал
проще купить акк с ключами , проплотить месяц и играть
Сообщение # 2 написано 12.10.2013 в 03:55
Musical
Скаут
Цитата druuugdealer ()
ебят всем привет. Долгое время играл на пиратках, но вот терпению конец. Хочу рабочих квестов данжей и способностей. Но вот что меня интересует, я хочу окунутся в мир вов так сказать "полноценно". Тоесть не начинать например прохождение ветки "бк" не пройдя рейдов классика, тоже самое, не лететь в Нортренд не затолкав Кил'Джедена туда откуда он вылезал. Скажите насколько это возможно, или сейчас в подобные данжи/рейды бегают только 95 в поисках ачивы?


Нет, есть вполне олдскульные гильдии которые останавливают кач на 70,80,85 уровнях и играют в дополнение связанное с максимумом этого уровня.

Цитата druuugdealer ()
И вопрос номер два. Хочу например не покупать сразу ключи от всех игр, а купить например только "Battle Chest" доиграть до убийства лича, потом купить кату, убить смердокрыла, потом пандарию, потом то что выйдет дальше. Есть ли в этом логика, или лучше покупать все ключи сразу ?


Бессмысленно. Если только ты сможешь сэкономить на проплате вова, т.е. поступить так:
Зарегистрироваться, нечего не покупая, качнуться бесплатно до 20лвл и купить баттлчест, после него активировать тест катаклизма на 10дней, поиграть их, купить потом сам катаклизм, после него откроется тест пандарии на 10 дней, так же бесплатно играешь и только потом покупаешь. С этой точки так на много выгоднее, ибо получается ты около месяца игры экономишь - а это 350р. Как-то так.
Сообщение # 3 написано 13.10.2013 в 00:10
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » [Вопрос] Ситуация с рейдами/инстами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: