• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » Вопрос о ключах.
Вопрос о ключах.
Lian
Скаут
Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Если приобрести вот этот ключ Wow, будет ли возможность перевести стартовую (до 20 уровня) версию в Battle chest + 30 дней игрового времени?
В описании к ключу сказано: "В разделе Battle.net "Управление записью" выберите пункт "Добавить игру". Введите ключ, полученный после оплаты".
Но ведь если уже добавлена стартовая версия, то у нас нет в battle.net функции "Добавить игру". Зато есть функция "Прикрепить ключ игры". Можно ли данный ключ ввести с помощью функции "Прикрепить ключ игры"? Или же нужно забыть про текущий, стартовый аккаунт и для этого ключа создавать только все с нуля?
Сообщение # 1 отредактировано andycrowz - Понедельник, 29.07.2013, 09:21
Po[I]SoN
[ CLICK ♥ + ✔ ]
Lian, первый вопрос , какие дополнения ты уже купил ?
-игра до 20уровня это не "стартовая" учетная запись.
-лично мой совет , не покупай ключи и прочие фишки для оффа на других ресурсах. Все что связано с оплатой игрового доступа лучше купить на сайте близзов.
GG WP - Фразы великих людей.
Сообщение # 2 написано 13.06.2013 в 19:15
Smallville9669
Капрал
Я на http://gamazavr.ru/ покупал какие то обновления (панда или ката ),вышло выгоднее чем на оффе на 150 или 200 рублей может даже больше
Сообщение # 3 отредактировано Smallville9669 - Пятница, 05.07.2013, 19:31
breads
Чемпион
Цитата (Po|I|SoN)
Lian, первый вопрос , какие дополнения ты уже купил ?
-игра до 20уровня это не "стартовая" учетная запись.
-лично мой совет , не покупай ключи и прочие фишки для оффа на других ресурсах. Все что связано с оплатой игрового доступа лучше купить на сайте близзов.


У близов дороже)
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 4 написано 08.07.2013 в 19:00
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » Вопрос о ключах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: