• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » Бдк vs Бдк (Луносвет)
Бдк vs Бдк
banteevt
Скаут
Итак, я играю на Uwow.biz за дк (рыцаря смерти) в спеке блад.гс 5.7 дпс 12+, хпс 30к ...
Всё началось с того как у меня случилось Кд... Я полетел на окраины Луносвета, просто по прикалываться..когда я туда прибыл пригласил 2 пало и двух магов на дуэль..(1 пал был 80лв , второй 15, с магом также )2 мага и 1 пал отплыли сразу... а вот с палом 80лв пришлось повозиться, пыхтя я убил его(как и остальных) и не забывал прыгать(люблю так делать).
От счастья я побежал в Луносвет где встретил НЕЖИТЬ БДК ... о-о-о это было ужасно:
Сразу он использовал Хватку смерти на что я ему ответил 'удушением' тут всё и началось..
Я начал быстро бегать вокруг него что бы он промахивался ротация у меня была такая :
<Ледяное прикосновение<Удар чумы<Заморозка разума<Удар в сердце<Удар в сердце<Удар смерти<Лик смерти<Заморозка разума.
Этот Бдк был какой то ВАТНЫЙ и отправился к прародителям в Совнгард через 1,5 минуты.
Потом выбежал прист который меня завалил(каким то чудным образом)
И так теперь о символах и кристаллах
Символ гневного вурдалака х1
Символ удара смерти х1
Символ удара в сердце х1 (просто ШИК снижает скорость передвижение на 50 wacko
Кристаллы
Красное гнездо
Рельефный багровый рубин х2
Изысканный багровый рубин х1
Растрескавшийся багровый рубинх3
Желтое гнездо
Прочный царский янтарь х3
Синее гнездо
Цельный величественный циркон х2
Теперь о силе атаки
Ударом смерти этот Бдк отхватил 12к
Ударом чумы 8к
Ударом в сердце 11к
Ледяным прикосновением 3-4к
Ликом смерти 2к
А теперь вопрос: какие символы и кристаллы для сокетов ротацию надо использывать Бдк vs Бдк
Тимич из Пепельного союза , человек, рыцарь смерти.
Всем спасибо за внимание жду ответов)
url=http://wowlol.ru/achiv/][/url]
Сообщение # 1 отредактировано banteevt - Четверг, 06.06.2013, 23:34
Verchetty
Скаут
Я конечно не великий спец по дк но вставлю свои 5 копеек. Можно было бы поговорить о смене билда и т.д., но вопрос стоит конкретно блад против блада. Чистый блад с двуручем в данной ситуации скорее всего будет надеятся на везение и прок трынек в случае одинаковости рук противников, поэтому я бы наверное попробовал "смухлевать" в направлении гибрида блад-фрост и взять одноручи и цепкие когти. Возможно в таком варианте постоянный урон по противнику заставит его сливать руны на отхил и будет больше возможности для ловли момента удачного кила smile . Насчет символов и сокетов....может символ болезни и 160 пенетры камнями помогут в данном бое а в остальном даже не скажу надо пробовать. Просто мне больше нравится в пвп фрост-блад чем блад-фрост (имеется ввиду соотношение талов :)_) поэтому больше ничего посоветовать наверное и не смогу.
Сообщение # 2 написано 06.06.2013 в 15:26
banteevt
Скаут
Цитата (Verchetty)
Verchetty

Спасибо учту.Но я предпочитаю больше ипользовать рукатость и мастерство . Я считаю что мне просто повезло ведь Бдк против Бдк это тебе не шутка . Но я победил, но ПРИСТ , Прист вообще удивил.:killed:.
Я не хвастаюсь , что я крутой завалил себе подобного... просто есть такие мастера ...:shock:
К примеру виже бежит Дк с гс 4.6 думаю (приглашу-ка я этого Лола на дуэль) и мы начали с ним рубиться. Я его кик на своем 125-200 хпс, хотя гс у меня 5.7 и играть я тоже неплохо умею.. И ещё один пример видел дк с гс 6.8 (я офигел как такое вообще возможно) пригласил его на дуэль и кик:killed: его за пару сек. Я считаю что гс это полезная штука, но рукатость полезней..:hands: А как ты считаешь?
url=http://wowlol.ru/achiv/][/url]
Сообщение # 3 отредактировано banteevt - Четверг, 06.06.2013, 16:00
Verchetty
Скаут
хмм. ну в принципе шмот пвп и пве еще вроде как не отменялся, и я думаю 5,7 пвп может дать прикурить 6,8 пве при хорошей рукастости, устойчивость (резист, правильно?)) ) весчь упрямая. А насчет конкретно цифры 6,8 да сложно, но в полне реальная цифра :).
Правда не скажу скока гса у фул пвп, но пвешников 6,8 встречал.
Сообщение # 4 отредактировано Verchetty - Четверг, 06.06.2013, 17:34
banteevt
Скаут
Да верно устойчивость вещь упрямая...
Цитата (Verchetty)
Правда не скажу скока гса у фул пвп, но пвешников 6,8 встречал.

Ты гонишь пвпешников 6.8, мм может аренщиков?

Добавлено (06.06.2013, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата (Verchetty)
Verchetty

А да забыл сказать у меня всё с цлк кроме аксессуаров даже рубашка (ленточка прелести)
url=http://wowlol.ru/achiv/][/url]
Сообщение # 5 написано 06.06.2013 в 18:42
Verchetty
Скаут
нет с 6,8 гса я встречал именно в пве шмоте.
Тока вот я не могу понять как ты в цлк шмоте (смотри пве) умудряешься так ловко всех убивать
Да и вообще многое мне тут не понятно smile
Сообщение # 6 написано 06.06.2013 в 21:28
banteevt
Скаут
Цитата (Verchetty)
Verchetty

Ну это же цлк шмот и вообще я же не всё описываю...
На uwow на х125 за Орду играю нубы, на бг проигрывают ну и всякое такое , они больше PvEчем PvP.
а ну так вот я же до этого тоже и дру встретил и шаму который выносил мне по 8-12к что я вобще даже Антимагический Щит не успел поставить и помер. И бежал потом обратно туда с Восточных земель ....
[
Цитата (Verchetty)
Тока вот я не могу понять как ты в цлк шмоте (смотри пве) умудряешься так ловко всех убивать

ловкость рук и не какого мошенничества) Даи вообще мне в последнее время везёт особенно на Залежи Титана
Цитата (Verchetty)
Да и вообще многое мне тут не понятно

что именно?=)

Добавлено (06.06.2013, 23:31)
---------------------------------------------
Да и к тому же тема то
Цитата (banteevt)
Бдк vs Бдк (Луносвет)

так что я описал ту встречу спросил:
Какую ротацию символы итп . ну а про 6.8 это по пути въехало ,да он мне потом писал что у него были лаги...

Добавлено (06.06.2013, 23:32)
---------------------------------------------
dont

url=http://wowlol.ru/achiv/][/url]
Сообщение # 7 отредактировано banteevt - Четверг, 06.06.2013, 23:32
Azzin0th
Скаут
Цитата
Я полетел на окраины Луносвета

Читор чтоли? В Кель'Таласе летать нельзя.
Цитата
<Ледяное прикосновение<Удар чумы<Заморозка разума<Удар в сердце<Удар в сердце<Удар смерти<Лик смерти<Заморозка разума.

А чего скобки-то налево? Араб? Еврей? Японец?
Цитата
От счастья я побежал в Луносвет где встретил НЕЖИТЬ БДК ... о-о-о это было ужасно:
Сразу он использовал Хватку смерти на что я ему ответил 'удушением' тут всё и началось..
Я начал быстро бегать вокруг него что бы он промахивался ротация у меня была такая :
<Ледяное прикосновение<Удар чумы<Заморозка разума<Удар в сердце<Удар в сердце<Удар смерти<Лик смерти<Заморозка разума.
Этот Бдк был какой то ВАТНЫЙ и отправился к прародителям в Совнгард через 1,5 минуты.

Крут. Весьма подробно описана дуэль.
Цитата
Потом выбежал прист который меня завалил(каким то чудным образом)

А тут что? Молоко убежало? Хоть бы рассказал как тебя нагнули то.
Цитата
какие символы и кристаллы для сокетов ротацию

ШТО. Кристаллы для сокетов? Или ротация для сокетов? Или ротация для сокетов кристаллов? И что такое кристалл и чем он отличается от сокетов?
Цитата
А теперь вопрос: какие символы, сокеты и какую ротацию надо использовать Бдк vs Бдк

Тут нужно знать, дд ты (что бывает чаще всего) или танк. Танковские сокеты - уклон, защита, парри. ДД - сила, ап, крит, меткость, скорость и т.д. С символами всё нормально, но возможно какой-либо символ (какой именно для тебя имеет меньше значения, нежели остальные) надо заменить на захват рун. Имхо.
Сообщение # 8 написано 13.06.2013 в 00:22
banteevt
Скаут
Цитата (Azzin0th)
Читор чтоли? В Кель'Таласе летать нельзя.
1)речь идет не о Кель'Таласе 2) не читЕр. 3) я высадился в призрачных землях(у дк все маршруты открыты если что)
Цитата (Azzin0th)
А чего скобки-то налево? Араб? Еврей? Японец?

Цитата (Azzin0th)
А чего скобки-то налево? Араб? Еврей? Японец?
случайно вышло=) бывают косяки.
Цитата (Azzin0th)
А тут что? Молоко убежало? Хоть бы рассказал как тебя нагнули то.
А тут всё просто после победы над бдк у меня осталось 50%-40% хп. Ну там-то Антимагический панцирь, Хватка смерти, ледяное прикасновение, итд итп... он мне Слово тьмы боль/смерть, прикосновение/объятие вампира. пытка разума, потом исчадие тьмы... потом ещё 2 моба прибежали (справа которые от после входа) потом я убегал... потом поплыл , потом умер..(льдистый путь ставил)
Цитата (Azzin0th)
Тут нужно знать, дд ты (что бывает чаще всего) или танк. Танковские сокеты - уклон, защита, парри. ДД - сила, ап, крит, меткость, скорость и т.д. С символами всё нормально, но возможно какой-либо символ (какой именно для тебя имеет меньше значения, нежели остальные) надо заменить на захват рун. Имхо.
тут помог + заслужил
url=http://wowlol.ru/achiv/][/url]
Сообщение # 9 написано 25.06.2013 в 21:15
Murlowk
Скаут
Цитата (banteevt)
Тут нужно знать, дд ты (что бывает чаще всего) или танк. Танковские сокеты - уклон, защита, парри. ДД - сила, ап, крит, меткость, скорость и т.д. С символами всё нормально, но возможно какой-либо символ (какой именно для тебя имеет меньше значения, нежели остальные) надо заменить на захват рун. Имхо.

Дададада!!! Только ещё, если ты танк, капай защиту! У танков оверкапа защиты не бывает!!! Будешь непробиваемым! Арарарар!!!
Сообщение # 10 написано 26.06.2013 в 00:10
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » Бдк vs Бдк (Луносвет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: