• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » Странные лаги (на wow freakz)
Странные лаги
PaTToN
Скаут
Хороший сервер, вступил в русскую ги Blizzard. Есть одна проблемка( Пинг в районе 100-150, никакой задержки в кастах, или прочего нету но вот незадача, все остальные чары возле меня бегают такими себе "прыжками" и это фигово, очень фигово. Живу в Украине, Волынская область ( это я так понял изза того что сервер находится очень далеко от меня), пробовал использовать румынское прокси, но, когда уже все сделано я пытаюсь зайти на сервер, доходит до "Соединение установлено" и на этом останавливается, такая хрень с десятком прокси. Помогите пожалуйста

PS Пропинговал ИП сервера, отослал 20 пакетов, пришло 20 пакетов, потеря пакетов 0, странно, почему эти "Прыжки" есть.
Основной акаунт в бане до 9 числа
Сообщение # 1 написано 09.03.2013 в 17:26
Decim
Капрал
PaTToN, почитай патчноты 3.3.5а, насколько я помню там как раз указано что эта проблема была устранена ( на оффе ) ну а на пиратках возможно нет)
Помог? Поставь + , не обеднеешь :)

Сообщение # 2 написано 09.03.2013 в 17:57
PaTToN
Скаут
Цитата (Decim)
PaTToN, почитай патчноты 3.3.5а, насколько я помню там как раз указано что эта проблема была устранена ( на оффе ) ну а на пиратках возможно нет)

Да какбы сервер 4.3.4... Да и врядли это не фикшено на этом серве
Основной акаунт в бане до 9 числа
Сообщение # 3 написано 09.03.2013 в 20:11
Vitalya7
Ну просто умничка=))
провайдер наверное чей-то
Сообщение # 4 написано 24.03.2013 в 21:57
andycrowz
Show no mercy.
Данная тема была перемещена из раздела Общие вопросы по WoW.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: andycrowz.
Сообщение # 5 написано 20.08.2013 в 10:25
breads
Чемпион
Префикса то нету)
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 6 написано 21.08.2013 в 18:48
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » Странные лаги (на wow freakz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: