• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы и прочее » Боты для WoW » Uwow 5.4.8 ищу бот (Бот для БГ)
Uwow 5.4.8 ищу бот
grinvi4
Скаут
всем привет. ребят подскажите, существуют ли в природе боты для бг под версию 5.4.8 (uwow). перелопатил вагон инфы, запарился искать. готов был купить хб, но меня вовремя остановили) сказали что он ток под последний патч офы катит. зарание прошу прощения за офтоп.
Сообщение # 1 написано 20.07.2015 в 13:56
volume
Маршал
grinvi4, Ну есть разные боты, хб с отдельное авторизацией, и вробот
Сообщение # 2 написано 21.07.2015 в 07:52
grinvi4
Скаут
ув volume, не могли бы вы дать ссылку на ресурс, был бы оч благодарен.
Сообщение # 3 написано 21.07.2015 в 10:34
volume
Маршал
grinvi4, на какой именно бот? варкраулер и вробот работают там.
Сообщение # 4 написано 23.07.2015 в 17:44
Orpos
Сержант
Volume если не тяжело скинь плиз инфу про хб на пиратках 5.4.8, Сам часто на офе юзал хб и поплатился в итоге за это баном на пол года:(. Сейчас играю на пиратке, но без хб стандартная рутина уж очень раздражает(
Сообщение # 5 написано 26.07.2015 в 17:37
volume
Маршал
Orpos, меня тоже мейна забанили за хб, а на пандах только платная прога то есть ключик, но это не ко мне уже. Когда тестовый выдавали, я проверял на 5.4.8. Там кряк от CD, позволяющий без ключа авторизировать хб. Может кто её сможет взломать...
Кряк Только не знаю для чего хб юзать на пиратке, он всегда глючит
Сообщение # 6 отредактировано volume - Воскресенье, 26.07.2015, 19:15
grinvi4
Скаут
Цитата volume ()
grinvi4, на какой именно бот? варкраулер и вробот работают там.


ну если не сложно то дайте сразу 2. изучу матчасть и определюсь с выбором))) огромное спасибки авансом)
Сообщение # 7 написано 27.07.2015 в 13:13
volume
Маршал
Цитата grinvi4 ()
ну если не сложно то дайте сразу 2. изучу матчасть и определюсь с выбором))) огромное спасибки авансом)

тему посмотри я выложил вробот
Сообщение # 8 написано 27.07.2015 в 13:42
grinvi4
Скаут
Цитата volume ()
тему посмотри я выложил вробот


посмотрел, для цыркуля ето хорошо, еше бы ушош(uwow) было вобще супер)
Сообщение # 9 написано 27.07.2015 в 14:56
Orpos
Сержант
ну да, на пиратках проблематично из за мешей, а хб лишь для фарма алани нужен, да бг) В бан попал кстати из за бота с CD, повелся на предлагаемые ими халявные профили с BuddyStorry, спустя 2 дня использования приватного бг бота улетел в бан. До этого пользовался лицухой хб со стандартным BGBuddy и даже замечаний не было.
Сообщение # 10 отредактировано Orpos - Понедельник, 27.07.2015, 16:12
grinvi4
Скаут
Цитата Orpos ()
ну да, на пиратках проблематично из за мешей, а хб лишь для фарма алани нужен, да бг) В бан попал кстати из за бота с CD, повелся на предлагаемые ими халявные профили с BuddyStorry, спустя 2 дня использования приватного бг бота улетел в бан. До этого пользовался лицухой хб со стандартным BGBuddy и даже замечаний не было.


пробую юзать вашего бота, но чет у меня проблемы с настройками и профилями, найти бы гайд толковый по нему.
Сообщение # 11 написано 27.07.2015 в 16:34
volume
Маршал
Цитата grinvi4 ()
посмотрел, для цыркуля ето хорошо, еше бы ушош(uwow) было вобще супер)

можешь и там попробовать бота.

Цитата Orpos ()
ну да, на пиратках проблематично из за мешей, а хб лишь для фарма алани нужен, да бг) В бан попал кстати из за бота с CD, повелся на предлагаемые ими халявные профили с BuddyStorry, спустя 2 дня использования приватного бг бота улетел в бан. До этого пользовался лицухой хб со стандартным BGBuddy и даже замечаний не было.

вообще хб плохо работает на пиратках, например дейлики в актуале на дренора не хотят работать. Если юзать его только лишь из-за кр.
Сообщение # 12 написано 27.07.2015 в 19:13
kolioli
Скаут
Цитата volume ()
Orpos, меня тоже мейна забанили за хб, а на пандах только платная прога то есть ключик, но это не ко мне уже. Когда тестовый выдавали, я проверял на 5.4.8. Там кряк от CD, позволяющий без ключа авторизировать хб. Может кто её сможет взломать...
Кряк Только не знаю для чего хб юзать на пиратке, он всегда глючит


Есть какая-то инструкция? Совершенно не понял, как работает и в чем смысл
Сообщение # 13 написано 19.08.2015 в 10:07
messages
Скаут
Можите мне бота скинуть просто у меня wRobot не пашет
Сообщение # 14 написано 27.10.2016 в 13:13
n9neserpents
Скаут
Скиньте мне в лс рабочий HB для uwow 5.4.8.
Есть Gladiator suite и TuanHA все рутины.
Есть рабочий PQR для uwow 5.4.8 (сам собирал оффсеты - работает отлично)
В долгу не останусь.

Добавлено (04.11.2016, 14:49)
---------------------------------------------
есть у кого рабочий EWT для uwow.biz 5.4.8?

Сообщение # 15 написано 04.11.2016 в 14:49
Форум » Программы и прочее » Боты для WoW » Uwow 5.4.8 ищу бот (Бот для БГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: