• Страница 251 из 251
  • «
  • 1
  • 2
  • 249
  • 250
  • 251
Модератор форума: Masquerade, Vexxius  
Форум » Дизайнерская мастерская » Уроки и прочее » [Наши работы в графических редакторах] 3
[Наши работы в графических редакторах] 3
firstlive
-Digital Artist-
ну в целом то согласен что отдельными мазками идет ощущение что лицо старовато)
после всё идет под блюр( палец в помощь;3), и он становиться моложе на глазах biggrin
Masquerade, если быть честным, то старое я стыжусь показывать)
ну а в новом пока-что 3 работы, когда будет готово скину)

Добавлено (14.10.2015, 23:13)
---------------------------------------------
кстати, кто только начал в цифре рисовать, могу подсказать если что-то интересует (просто сам начинал с 0, и много чего не знал).
мне не трудно)

Сообщение # 7501 написано 14.10.2015 в 23:13
Фрушка
Holla Holla
Тут уже все мертво, никого не найдешь.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 7502 написано 15.10.2015 в 10:48
firstlive
-Digital Artist-
Фрушка, парадокс , дизайнеров как собак нерезаных , а темы умирают wacko
Сообщение # 7503 написано 15.10.2015 в 18:59
Фрушка
Holla Holla
Тут то сайт в общем то умирает.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 7504 написано 15.10.2015 в 19:24
Masquerade
Дизайнерская мастерская



Фон и прочие мелочи потерял...
Сообщение # 7505 отредактировано Masquerade - Пятница, 23.10.2015, 11:30
Sadas9
Скаут

Всем привет, вот решил немного вспомнить работу в фотошопе, некоторые старички это раздела должны меня помнить кстати))
http://sadas8.deviantart.com/
Сообщение # 7506 написано 27.10.2015 в 12:15
Tryneart
Глебззилла
Sadas9, ааааааааааааа, ТЁЁЁЁЁЁЁМА, когда же ты приедешь в питер!!!
Сообщение # 7507 написано 27.10.2015 в 13:25
Sadas9
Скаут
Tryneart, Глеб, когда нибудь)))
http://sadas8.deviantart.com/
Сообщение # 7508 написано 27.10.2015 в 17:23
Gamekeeper
Капрал
Несколько старых, конкурсных работ
Сообщение # 7509 написано 02.11.2015 в 01:44
Wоund
Дизайнер
Цитата Masquerade ()
Воунд тоже пропал

Ну да, но это потому что мне показывать нечего. У меня проекты с товарищем, куча всяких редизайнов, и все смотрятся так себе. Вот я и не появляюсь. Стыдно, лол.
Кстати, посмотрел тут на парах страниц твои работы, и мне интересно, как бы они выглядели без лайтов и бликов из всяких мувиков по играм. Ты их после СС вставляешь или до? А то предрасположенность к использованию кучи лайтсорсов и флейров - это чаще всего хорошо в твоем исполнении, но уж слишком уж четко она прослеживается порой, как карточка визитная.
Сообщение # 7510 написано 03.11.2015 в 23:58
Masquerade
Дизайнерская мастерская
Цитата Wоund ()
Ну да, но это потому что мне показывать нечего. У меня проекты с товарищем, куча всяких редизайнов, и все смотрятся так себе.

Заинтриговал)
Цитата Wоund ()
Кстати, посмотрел тут на парах страниц твои работы, и мне интересно, как бы они выглядели без лайтов и бликов из всяких мувиков по играм. Ты их после СС вставляешь или до? А то предрасположенность к использованию кучи лайтсорсов и флейров - это чаще всего хорошо в твоем исполнении, но уж слишком уж четко она прослеживается порой, как карточка визитная.

О каких именно работах идет речь?
Сообщение # 7511 написано 04.11.2015 в 10:29
Wоund
Дизайнер
Цитата Masquerade ()
О каких именно работах идет речь?
Да в том-то и дело, что во всех почти. Что в сайтах повсюду лайты, что просто в эдитах. Я просто не могу все процитировать, времени много уйдет, но вот из последнего, скажем, работу с предатором и последний твой сайт с дренейкой можно выделить, сайт по Ла2 тоже. Повсюду лайты, пачки лайтов, везде. Разве что с девочкой и олененком лишних лайтов нет, хотя там задница у животного бликует неестественно. Ты уже вряд ли будешь дорабатывать, то я бы это свечение расширил чуть-чуть за пределы рендера, потому что когда что-то отсвечивает напрямую от лайтсорса, оно и само излучает свет, а у тебя только осветление.

Цитата Masquerade ()
Заинтриговал)
Ну можно сайт в подписи посмотреть, но мы его уже давно не переделывали. Это был первый опыт, фактически, создавать что-то довольно обширное и функциональное. Хотя ты сайт уже видел, тебе писали вроде. Сейчас в нем много чего можно доделать, но я им и так на данный момент удовлетворен, потому что сил переделывать уже не осталось. Мы редизайнов 5 делали. Хотя кой-чего из старых я бы все же вернул.
Ну и еще есть проект один, но о нем пока вообще ничего не могу сказать, он глубоко в стадии разработки, макеты имеются, но их только в личку могу показать под обещание никому не показывать.

Вот я щас залез в папку с работами, показать чего-нибудь хотел... А ведь и правда нечего показывать. В основном по работе для Vega Squadron или сайта что-то делаю, для своего удовольствия работ почти нет. Последние две работы делал довольно давно. Там девочка-киборг была и поле с космическим небом. Были еще какие-то лендинги, но это тоже не шибко интересно показывать.
Сообщение # 7512 написано 04.11.2015 в 10:49
Masquerade
Дизайнерская мастерская
Цитата Wоund ()
макеты имеются, но их только в личку могу показать под обещание никому не показывать.
Ну давай, так чисто для себя посмотрел бы, правда интересно. Вкус у тебя сносный, в других, более привычных тебе направлениях ты уже привык (подписи, обработка, аватары), думаю, и к интерфейсам привыкнешь.
Цитата Wоund ()
Да в том-то и дело, что во всех почти. Что в сайтах повсюду лайты, что просто в эдитах. Я просто не могу все процитировать, времени много уйдет, но вот из последнего, скажем, работу с предатором и последний твой сайт с дренейкой можно выделить, сайт по Ла2 тоже. Повсюду лайты, пачки лайтов, везде. Разве что с девочкой и олененком лишних лайтов нет, хотя там задница у животного бликует неестественно. Ты уже вряд ли будешь дорабатывать, то я бы это свечение расширил чуть-чуть за пределы рендера, потому что когда что-то отсвечивает напрямую от лайтсорса, оно и само излучает свет, а у тебя только осветление.
Стиль сейчас меняется потихоньку. Я правда очень люблю работать со светом и тенями, на бликах и лайтов был помешан. В скором времени покажу новый дизайн, уже вот набросал, а к реализации никак не дойдет. А работа с фотоманипуляциями - это чисто интереса ради, даже для себя, для знакомых и друзей этого опыта вполне хватает.
Сообщение # 7513 написано 04.11.2015 в 11:15
Wоund
Дизайнер
Цитата Masquerade ()
Ну давай, так чисто для себя посмотрел бы, правда интересно. Вкус у тебя сносный, в других, более привычных тебе направлениях ты уже привык (подписи, обработка, аватары), думаю, и к интерфейсам привыкнешь.
Мало я уделяю времени изучению теории. С места в карьер все создается, без изучения стандартов. Будет лучше, когда литературу изучу необходимую, но это пока где-то далеко.
А еще материалов нет, я даже не всегда представляю, где их и искать. Поделись, если есть хорошие источники клипартов всяких и прочего добра, не всегда поиск приносит плоды.
Цитата Masquerade ()
Вкус у тебя сносный
Спасибо...наверное?
Сообщение # 7514 написано 04.11.2015 в 11:30
Masquerade
Дизайнерская мастерская
Цитата Wоund ()
Спасибо...наверное?

Имел в виду вкус хороший у тебя. Твоя обработка артов мне очень нравится, надеюсь, и в новом направлении не разочаруешь)
Цитата Wоund ()
Поделись, если есть хорошие источники клипартов всяких и прочего добра, не всегда поиск приносит плоды.

Я тебе ничего нового не скажу, но я правда все ищу в гугле по прямым запросам и похожими изображениями, также мне помогает девиантарт, там я куда чаще гугла бываю.
Сообщение # 7515 написано 04.11.2015 в 11:40
Wоund
Дизайнер
Цитата Masquerade ()
Имел в виду вкус хороший у тебя. Твоя обработка артов мне очень нравится, надеюсь, и в новом направлении не разочаруешь)
Спасибо, спасибо. Тоже надеюсь, что не разочарую. Все-таки я всерьез намерен сделать это делом жизни.
Не пропадай, кидай свои работы сюда периодически, ты меня вдохновляешь.

Цитата Masquerade ()
Я тебе ничего нового не скажу, но я правда все ищу в гугле по прямым запросам и похожими изображениями, также мне помогает девиантарт, там я куда чаще гугла бываю.
Понял. И правда, ничего нового.
Сообщение # 7516 отредактировано Wоund - Среда, 04.11.2015, 11:44
Aerotypes
Скаут
Сообщение # 7517 написано 04.11.2015 в 12:57
Masquerade
Дизайнерская мастерская
Процесс занял близко 90 часов.
Сообщение # 7518 написано 17.11.2015 в 23:19
Ублюдок-сан
Скаут
На большее не хватило ни знаний, ни фантазии.
Сообщение # 7519 написано 21.11.2015 в 16:14
vovan4ikru
uCoz мастер
Лет 5 назад, дизайнерская кипела работами, сейчас уже такого потока работ нет. Жаль.
Сообщение # 7520 написано 09.02.2016 в 00:17
ZARRAZA
Капрал
Лет 5 назад было весело и интересно=) JP приуныл=((( уйма состязательных мероприятий интересные люди миллион крутых и не очень работ... а сейчас... давайте качать?=))
...
Сообщение # 7521 написано 14.02.2016 в 09:51
pers
Reundoho

Хоу хоу хоу! Всем привет, монк так, чисто из за того что бы не оффтопить. Кто тут вообще остался, есть кто из стариков, или все на DeviantArt ушли?

Сообщение # 7522 написано 14.02.2016 в 20:41
Tryneart
Глебззилла
pers, Мухахаха здорово!
Сообщение # 7523 написано 15.02.2016 в 11:58
DeimosHinoKou
Скаут
Всем привет. Немного оживлю тему парочкой своих работ в wowmodelviewer+photoshop


Сообщение # 7524 написано 01.04.2016 в 15:07
РNМ
Скаут
да прикольно же
Сообщение # 7525 написано 28.06.2016 в 16:08
Masquerade
Дизайнерская мастерская
Ссылка
Впервые на практике столкнулся с рисованием. Полет фантазии. Ушло 13 часов.
Сообщение # 7526 написано 03.07.2016 в 00:31
Ублюдок-сан
Скаут
Когда-нибудь я смогу сделать что-нибудь нормальное (нет).
Сообщение # 7527 написано 25.07.2016 в 19:14
lowwotlk
Art style
Лол захожу очень изредка)) и с каждым разом все больше и больше старичков появляется)) Всем привет wink

P.S. Посмотрел даты и огорчился(((

Сообщение # 7528 отредактировано lowwotlk - Понедельник, 01.08.2016, 22:06
Faceles
Сержант
Всем здарова. Насколько вижу тема сдохла, по этому освежу ее своей то ли первой, то ли второй работой за год  wink
 
Сообщение # 7529 написано 23.08.2016 в 11:36
Manager_Betatransfer
Скаут
biggrin
Сообщение # 7530 написано 09.12.2020 в 11:13
Форум » Дизайнерская мастерская » Уроки и прочее » [Наши работы в графических редакторах] 3
  • Страница 251 из 251
  • «
  • 1
  • 2
  • 249
  • 250
  • 251
Поиск: