• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Помогите с задумкой. (Хочу сделать изучение спела, через использование предмета.)
Помогите с задумкой.
khisamov
Скаут
Добрый день, подскажите в какую сторону копать. Нужно сделать айтем(книку) при использовании которой учился бы скилл.  Хотел сделать так найти уже готовую книгу для примера Фолиант  и уже по примеру сделать, но не смог найти ее базе. Правильный ли у меня ход мыслей или этого можно добиться другим способом?  Заранее спасибо!
Сообщение # 1 написано 28.11.2020 в 22:35
zugurysus
Центурион
Для примера возьми любой предмет от маунта, он обучает управлению маунтом.
Первый спелл идет - 483 - обучение, вторым спелл маунта. вот тебе и предмет обучения любого спелла
Сообщение # 2 написано 20.12.2020 в 14:37
Axebytegs
Сержант
Цитата zugurysus ()
Для примера возьми любой предмет от маунта, он обучает управлению маунтом.Первый спелл идет - 483 - обучение, вторым спелл маунта. вот тебе и предмет обучения любого спелла
Вот направление правильное
Сообщение # 3 написано 05.12.2021 в 12:53
qrynbulk
Скаут
В каком то форуме видел что в базе есть skill_trees , столбик class_id показует класс какой может изучить данный скил. и его  привязывали к маунту , но  появляется шанс что его можно купить у вендера  . так что нужно выбирать такой которого нет не где
Сообщение # 4 написано 11.04.2023 в 05:52
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Помогите с задумкой. (Хочу сделать изучение спела, через использование предмета.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: