• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » [ВОПРОСИК] Как на 3.3.5а добавить вещь с каты?
[ВОПРОСИК] Как на 3.3.5а добавить вещь с каты?
SymBOL™
Капрал
Ребят привет всем!
Подскажите пожалуйста.
Как добавить вещь с катаклизма (к примеру) на версию 3.3.5а, буду очень благодарен.
(Для умников) "Через MPQ файлы" - Я понимаю что через эти файлы, но не могу понять как правильно это сделать.
Беру заказы на разработку программ для баз данных, для серверов ну и для администрации.
Писать мне в лс в ВК
Создание различных ботов для сообщества VK[
Сообщение # 1 написано 19.03.2019 в 22:34
478661
Рыцарь
Всё делается с помощью файлов переделанных с другой версии игры под WotLK, либо сам вытягивай нужные предметы из клиента Cataclysm и переделывай их под WotLK, либо поступи проще, найди уже готовые файлы для WotLK и пользуйся ими, благо их в интернете уже море.
Берешь файлы описанные выше и пихаешь их в файл patch-q.mpq, а что бы это всё отображалось в игре, надо редактировать dbc файлы Item.dbc, ItemDisplayInfo.dbc и ItemSet.dbc, последний нужен только если ты переносишь сет и хочешь что бы он отображался как единый комплект и давал какие-то бонусы за 3-4-5 одновременно одетых вещей.
Пихаешь эти dbc файлы уже в новый patch-ruRU-q.mpq.
Осталось только сделать sql с нужными тебе статами и всё, вещь готова.
-------------
Мои работы
-------------
Сообщение # 2 написано 20.03.2019 в 11:12
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » [ВОПРОСИК] Как на 3.3.5а добавить вещь с каты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: