• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Баг с зачарованием
Баг с зачарованием
Bookkc
Сержант
Помогите хотя бы понять где и что фиксить, в общем:

Друид, заходишь в мишку(кошку, не важно), снимаешь нагрудник(например) выходишь с формы, одеваешь нагрудник вне формы и манна добавляется.
То есть например у меня была 1000 манны, нагрудник зачарован на 100 то есть 1100 манны в целом. Захожу в мишку, снимаю нагрудник, выхожу с мишки сейчас 1000 манны (норм), одеваю нагрудник и опа. уже 1200. и так каждый раз получается стак манны . Проблема не только с манной. Помогите понять как пофиксить эту беду? использую Trinitycore1 старый верный тринити.
Сообщение # 1 написано 02.10.2018 в 15:08
Sergey996
Чемпион
Я бы посоветовал искать в репозитории TrinityCore коммиты связанные с эксплоитом энергий, либо искать человека который сделает за деньги если сами не разбираетесь в коде.
Так просто взять и сказать где проблема не посмотрев код ваших исходников - не реально.
Продажа готовых сборок cataclysm 4.3.4, legion (7.3.5), shadowlands, draginflight. Исправление спеллов, квестов, крашей на любых версиях вов. Цена договорная. Пишите в лс, не дорого.
Сообщение # 2 написано 03.10.2018 в 18:18
Bookkc
Сержант
Да я понимаю всё, и знаю что это пальцем в небе. меня интересует хотя бы теоретически где копать то... в какой функции\процедуре...
Сообщение # 3 написано 04.10.2018 в 08:50
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Баг с зачарованием
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: