• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Появление аддов через объекты или что=то похожее)
Появление аддов через объекты или что=то похожее)
Mastakilla92
Скаут
Всем привет) Хотел задать вопрос,можно-ли сделать чтобы,из объекта какого-нибудь,появлялись NPC созданные?
Ну или просто появлялись по таймингу) Подскажите как можно через базу похожее сделать пожалуйста с меня +++ !!!
Сообщение # 1 отредактировано Mastakilla92 - Вторник, 24.07.2018, 18:28
Stormtrooper
Командир
Чуть подробнее
Не очень понятно кто именно и при каких действиях должен появляться
У меня сейчас в голове с десяток вариантов различных сценариев появилось
Если помог, ставь плюсик в репу :)

Сообщение # 2 написано 25.07.2018 в 11:47
Mastakilla92
Скаут
Я хочу сделать,чтобы они появлялись в определённых местах,и агрились на игроков) И появлялись чтобы по времени определённому) И чтобы При убийстве они изчезали
А ещё точнее,чтобы их босс призывал ну как-то так вообщем
Сообщение # 3 отредактировано Mastakilla92 - Среда, 25.07.2018, 12:24
Stormtrooper
Командир
создай невидимого пассивного моба и через SmartAI или EventAI сделай ему вызов другого моба по таймеру да и всё
Если помог, ставь плюсик в репу :)

Сообщение # 4 написано 25.07.2018 в 12:42
Mastakilla92
Скаут

Цитата
создай невидимого пассивного моба и через SmartAI или EventAI сделай ему вызов другого моба по таймеру да и всё


Можешь помочь? Я просто не очень силён в SmartAI ещё) Если можешь,пошли в скайп)
Сообщение # 5 написано 25.07.2018 в 13:32
Thermaplugg
Database Developer
как пример по клику
Код
SET @GOB_ID        := номер объекта;
SET @DIFFICULTY_ID := 0;
SET @NPC_ID        := номер существа;

UPDATE `gameobject_template` SET `AIName`='SmartGameObjectAI',`ScriptName`='',`type`=2 WHERE `entry`=@GOB_ID;

DELETE FROM `smart_scripts` WHERE `source_type`=1 AND `entryorguid`=@GOB_ID;
INSERT INTO `smart_scripts` (`entryorguid`,`source_type`,`id`,`link`,`event_type`,`event_phase_mask`,`event_chance`,`event_flags`,`event_param1`,`event_param2`,`event_param3`,`event_param4`,`action_type`,`action_param1`,`action_param2`,`action_param3`,`action_param4`,`action_param5`,`action_param6`,`target_type`,`target_param1`,`target_param2`,`target_param3`,`target_x`,`target_y`,`target_z`,`target_o`,`comment`) VALUES
(@GOB_ID,1,0,0,64,0,100,@DIFFICULTY_ID,0,0,0,0,12,@NPC_ID,8,0,0,0,0,1,0,0,0,0,0,0,0,NULL);


для всего остального есть программка http://www.mediafire.com/?tcm2tpywdafg2f5 и википедия
Сообщение # 6 отредактировано Thermaplugg - Четверг, 26.07.2018, 23:49
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Появление аддов через объекты или что=то похожее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: