• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Нужно снять ограничение по статам, выше 2 млрд хп/мп и тд
Нужно снять ограничение по статам, выше 2 млрд хп/мп и тд
JulieSigtuna
Сержант
Нужно снять ограничение по статам, выше 2 млрд хп/мп и тд

Говорят, что это делается в ядре. Но где, в каких файлах/столбиках?

Есть кто сможет в этом помочь? Плс
Сообщение # 1 написано 02.04.2018 в 11:26
M1sTerY
Database Developer
Очень интересная и больная тема для меня тоже, буду аналогично рад любой помощи по данным вопросам !
Сообщение # 2 написано 10.04.2018 в 07:33
p620
Маршал
Цитата M1sTerY ()
Очень интересная и больная тема для меня тоже, буду аналогично рад любой помощи по данным вопросам !

Шутить изволите. Ваш ответ в точно такой же теме аж в 2012 году:
Цитата M1sTerY ()
тут два варианта, первый заходишь в таблицу Navicat, > Item_template > Сверху жмешь File > Design Table, далее смотришь где написано stat_value(1,2,3,4,5,6,7,8,9,10) меняешь значение на bigint, а если это не помогло, тогда стоит ограничение в ядре, а что бы убрать ограничение в ядре, нужно компилить сборку.

Поиск на форуме - полезная штука, используй Вы его, нашли бы несколько десятков тем с точно такими же вопросами и предоставленными ответами. Например:
Здесь читать все сообщения Vicher, остальную ахинею игнорировать.
Можно поступить еще проще и посмотреть темы, в которых я отвечал. Знаете сколько раз я отвечал на этот конкретный вопрос? Вот раз (читать все), а вот еще, а вот здесь я вообще отвечаю лично Вам, M1sTerY, в точно таком же ключе ("поиском пользоваться умею, но там пусто"), в то время как Ranege Вам там целую простыню из примеров "на пальцах" предоставил. Напомню, что в последнем случае ответ, вроде как, Вас устроил. Тем не менее, вот Вы снова на форуме, задаете тот же самый вопрос. У Вас это вместо хобби?
Сообщение # 3 отредактировано p620 - Вторник, 10.04.2018, 22:10
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Нужно снять ограничение по статам, выше 2 млрд хп/мп и тд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: