• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Ребята помогите починить кв Новая судьба (Нужны скрипты.)
Ребята помогите починить кв Новая судьба
metallapocalypse
Скаут
Друзья у кого есть скрипты для квеста Новая судьба. В бд он есть, но видимо нет какой-то части в госип меню, так как когда я беру квест следующий шаг это надо нажать в диалоговом окне я готов сделать выбор, но при нажатии на эту строчку ничего не происходит. Может в смарт скрипт не хватает? Можете написать какие таблицы и какие строки отвечают или скинуть в sql то что надо залить в таблици. Может дбц не подходит у меня. Сборка Тринити 7.3.2.
Сообщение # 1 написано 29.01.2018 в 08:17
_xXx_
Центурион
В чем проблема написать небольшой скриптик, так сказать нпц. Поставить проверку на квест. Чтобы после выполнения определенного задания появилось просто меню. Первая строчка например: "Я готов сделать выбор. Я хочу поступить на службу к Альянсу" и второе меню "Я готов сделать выбор. Я хочу поступить на службу к Орде"!
А при нажатии на нужное меню просто выставляло фракцию и телепортировало в нужную столицу. Данный скрипт пишется за пару минут и вопрос решается. Пусть конечно не по офф но все же. А если найти картинки которые в меню используются то можно и их вместо текста поставить и по оффе почти получиться. Кроме того добавить срабатывание видео ролика и шикарно получиться. Работы в принципе минут 10. Но судя по описанию автор даже не пытался его самостоятельно починить.
Сообщение # 2 написано 29.01.2018 в 09:36
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Ребята помогите починить кв Новая судьба (Нужны скрипты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: