• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » [Help] Помогите разобраться пожалуйста (Очки)
[Help] Помогите разобраться пожалуйста
Буйныйспирит
Скаут
Здравия всем. В очередной раз создаю тему и даже как то не по себе.. Товарищи Форумчане прошу помощи. В общем, копался я в WMV (WoW Model Viewer) и наткнулся на интересные очки. Теперь пытаюсь найти их Disblay ID, чтобы сделать мини рисовку или добавить их трансмог. В общем, помогите пожалуйста куда дальше рыть, чтобы найти АЙДИ этих очков.. С меня +

UPD: Ковырял ItemDisplayInfo.dbc но к сожалению ничего не нашел. Возможно руки не из того места.
Сообщение # 1 написано 02.10.2017 в 19:42
p620
Маршал
Берете название модели и определяете, в какой строке оно находится во втором поле ItemDisplayInfo.dbc.
Если таких нет - конфигурируете самостоятельно, сверяясь с документацией или аналогичной записью.
Сообщение # 2 написано 02.10.2017 в 22:02
Буйныйспирит
Скаут
Цитата p620 ()
Берете название модели и определяете, в какой строке оно находится во втором поле ItemDisplayInfo.dbc.Если таких нет - конфигурируете самостоятельно, сверяясь с документацией или аналогичной записью
Спасибо. Благодаря совету Я нашел долгожданные очки. Ставлю + обязательно. Оказывается всё было перед носом, даже мучатся не нужно =)
Сообщение # 3 написано 03.10.2017 в 02:51
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » [Help] Помогите разобраться пожалуйста (Очки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: